Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: OGAM, 1H, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
ADJOVI François-Xavier
-23
1A
Zéro
66
LENGANE Ousmane
-23
2A
Zéro
70
CHAMBERT Philippe
-23
2A
Zéro
80
SAWADOGO Tibredo
-23
2B
Zéro
119
GEORGEL Patrick
-23
4A
Zéro
160
SANON Mahamadou
-23
6C
Zéro
164
SOSOE Sharon
-23
7
Zéro
142
GALLAND Chantal
-13
5A
104
ARKI Jérémy
-11
3B
120
FANTI Cathy
-11
4A
Avertissement
134
LAFONTAINE Lawrence
-11
4C
88
SPLINGARD Christine
-10
3A
114
PAGE Fabienne
-9
4A
118
POULAIN Catherine
-9
4A
131
MALOSSE Christian
-9
4C
149
BRASEY Eric
-9
5D
157
SCHIMMER Elie
-9
6B
60
CHAZE Florence
-8
2A
103
MUYLKENS André
-8
3B
43
DJIBRIL Moussa-Fils
-7
1B
45
CLIGNY Antoine
-7
1B
65
DESJARDINS Denis
-7
2A
76
THARIN Claude
-7
2B
85
ALBINI Anne
-7
2B
89
PARENT Michèle
-7
3A
92
GEORGES Anita
-7
3A
94
COULOMBE Sylvain
-7
3A
97
LECLERCQ Emmanuel
-7
3A
100
BERTHOD Alain
-7
3B
107
COURTOIS Tom
-7
3B
109
MAGDA Jacqueline
-7
3B
115
LARONZE Catherine
-7
4A
117
SEVERIN-RANCE Myrianne
-7
4A
136
CIUFFINI Yolande
-7
4D
139
DALMASSO Romain
-7
5A
140
LEGAUD Anna
-7
5A
Avertissement
144
MARTIN Suzy
-7
5A
147
CLEMENT Pierre-Alexandre
-7
5C
148
MARTIN Pauline
-7
5C
152
KOSTRZEWA Mathilde
-7
6A
158
FRAGNIERE Wendy
-7
6B
165
GRANDJEAN Eloïse
-7
7
48
BELLAME Georges
-6
1B
69
CLAIRON Isabelle
-6
2A
79
ALDEGON Myriam
-6
2B
95
DAUVIN Marc
-6
3A
99
ABAUL Aline
-6
3A
101
HORNER Nicolas
-6
3B
Avertissement
106
BADOIL Joël
-6
3B
125
NATHOU Nathalie
-6
4B
126
PISTORIUS Sumac
-6
4B
135
PILLET Monique
-6
4C
Pénalité
137
TURPIN Anne-Marie
-6
4D
146
HUBERT Vincent
-6
5C
151
LEGAUD Louis
-6
5D
154
ROUILLON Alix
-6
6A
155
VU Lucas
-6
6A
159
MINET Florentin
-6
6B
161
ROYER Pierre
-6
6D
96
BELZ Alexis
-5
3A
141
CONSTANTIN Olivier
-5
5A
2
ALLAGNAT Alexis
-4
1A
Avertissement
14
DELAFORGE Arnaud
-4
1A
37
PETITJEAN Daniel
-4
1A
44
DOUTE Nicolas
-4
1B
50
DIOKH Amar
-4
1B
61
JEAN BAPTISTE Gaston
-4
7
64
HOUNSOU Roland
-4
2A
68
DESCOS Simon
-4
2A
75
JOLIN Armel
-4
2B
78
BAGUE Nicolas
-4
2B
81
BLONDEL Antoine
-4
2B
83
COURIOL Rosan
-4
2B
98
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
3A
105
MOOSER Michel
-4
3B
108
CITHERLET Yvan
-4
3B
110
BONNOT Eric
-4
3B
116
BOUCARD Claude
-4
4A
127
KRAI Catherine
-4
4C
129
DALMASSO Thomas
-4
4C
130
DEMOCRITE Lucien
-4
4C
132
VIVERET Joëlle
-4
4C
133
HOMASSEL Hugolin
-4
4C
145
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5B
153
DROMARD Théo
-4
6A
163
GUERLACH Guillaume
-4
6D
13
DELORE Guy
-3
1A
16
HOUILLON Gauthier
-3
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
-3
1A
31
BOIRON Tiphaine
-3
1A
32
LOVET Isaac Raymond
-3
1A
42
FIENGA LUKENSU Mohamed
-3
1B
56
MOUILLON Baptiste
-3
2A
57
HIMBER Jean-François
-3
2A
59
CERF Gilbert
-3
2A
72
BAHANAG Paco
-3
2B
Avertissement
82
DEHAUT François
-3
2B
87
HEN Marie Hélène
-3
3A
112
GUY Tiffany
-3
3B
128
LOHEZIC Antoine
-3
4C
143
FRITSCH Daniel
-3
5A
150
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
5D
156
BACHELLERIE Quentin
-3
6A
4
LACHAUD Jean-François
-1
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
12
BRUYERE Marc
-1
1A
17
POKA Elisée
-1
1A
18
DELANOE Sullivan
-1
1A
Avertissement
21
LEGUAY Christophe
-1
1A
22
BALOG François Roland
-1
1A
23
AFFATON Julien
-1
1A
24
BALOU BI SERI Franck Anicet
-1
1A
29
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1A
35
BENARD Nicolas
-1
1A
36
SPANG Cédric
-1
1A
41
BONI Assai Ayodélé Hervé
-1
1B
51
WANDAOGO Abdoul Karim
-1
1B
52
MANGENOT Fabien
-1
1B
54
MBENGUE Mamadou
-1
2A
55
YENE AMOUGOU Pierre
-1
2A
58
LAUZON Amélie
-1
2A
62
SOME Teodi Yves Roland
-1
2A
67
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
71
NDONDO Pona
-1
2A
74
VALITON Nathanaël
-1
2B
84
VIVION Jacques
-1
2B
86
DESSARD Guy
-1
2B
93
PAIRE Robin
-1
3A
102
VICTOR Hugo
-1
3B
111
GRENIER Aloys
-1
3B
113
ZEBRE Omer
-1
4A
123
MAGNE Yves
-1
4B
124
LABRECQUE Guy
-1
4B
138
CASSELLE Ghislaine
-1
5A
1
LEROY Fabien
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
VALENTIN Simon
Top
1A
10
RUCHE Philippe
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
20
ALABI Abib
Top
1A
26
MBENGUE Babacar
Top
1A
28
MALLEGOL Quentin
Top
1A
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
34
LECUT Guillaume
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
THOMAS Nicolas
Top
1B
40
SOHI Anselme
Top
1B
46
LEDUC Étienne
Top
1B
47
SANOKO Mamadou
Top
1B
49
MAZOYER Eric
Top
1A
53
MICHIELS Logan
Top
1B
63
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
73
CLOUTIER Félix
Top
2B
77
LODAY Yoann
Top
2B
90
SCHAFFTER Barbara
Top
3A