Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: LISP, 9F, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
VALENTIN Simon
Top
1A
10
RUCHE Philippe
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
BRUYERE Marc
-1
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
POKA Elisée
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
20
ALABI Abib
Top
1A
21
LEGUAY Christophe
Top
1A
22
BALOG François Roland
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
24
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
25
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
26
MBENGUE Babacar
Top
1A
28
MALLEGOL Quentin
Top
1A
29
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
31
BOIRON Tiphaine
Top
1A
32
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
34
LECUT Guillaume
Top
1A
35
BENARD Nicolas
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
PETITJEAN Daniel
-1
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
THOMAS Nicolas
Top
1B
40
SOHI Anselme
Top
1B
41
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
42
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
43
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
44
DOUTE Nicolas
-1
1B
45
CLIGNY Antoine
Top
1B
46
LEDUC Étienne
Top
1B
47
SANOKO Mamadou
Top
1B
48
BELLAME Georges
Top
1B
Avertissement
49
MAZOYER Eric
Top
1A
50
DIOKH Amar
-1
1B
51
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
52
MANGENOT Fabien
Top
1B
53
MICHIELS Logan
-1
1B
54
MBENGUE Mamadou
-1
2A
55
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
56
MOUILLON Baptiste
Top
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
58
LAUZON Amélie
Top
2A
59
CERF Gilbert
-1
2A
60
CHAZE Florence
-1
2A
61
JEAN BAPTISTE Gaston
Top
7
62
SOME Teodi Yves Roland
-1
2A
63
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
64
HOUNSOU Roland
Top
2A
65
DESJARDINS Denis
Top
2A
66
LENGANE Ousmane
-2
2A
67
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
68
DESCOS Simon
-1
2A
69
CLAIRON Isabelle
Top
2A
70
CHAMBERT Philippe
Top
2A
71
NDONDO Pona
Top
2A
72
BAHANAG Paco
Top
2B
73
CLOUTIER Félix
-1
2B
74
VALITON Nathanaël
-1
2B
75
JOLIN Armel
Top
2B
76
THARIN Claude
-1
2B
77
LODAY Yoann
Top
2B
78
BAGUE Nicolas
-1
2B
79
ALDEGON Myriam
-1
2B
80
SAWADOGO Tibredo
-1
2B
81
BLONDEL Antoine
-1
2B
82
DEHAUT François
Top
2B
83
COURIOL Rosan
-1
2B
Avertissement
84
VIVION Jacques
-1
2B
Avertissement
85
ALBINI Anne
-2
2B
86
DESSARD Guy
-1
2B
87
HEN Marie Hélène
Top
3A
88
SPLINGARD Christine
-1
3A
89
PARENT Michèle
-1
3A
90
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
92
GEORGES Anita
-1
3A
93
PAIRE Robin
Top
3A
94
COULOMBE Sylvain
-1
3A
95
DAUVIN Marc
-1
3A
96
BELZ Alexis
Top
3A
97
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
98
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
3A
99
ABAUL Aline
-1
3A
100
BERTHOD Alain
-1
3B
101
HORNER Nicolas
-1
3B
102
VICTOR Hugo
-2
3B
103
MUYLKENS André
-1
3B
104
ARKI Jérémy
-1
3B
105
MOOSER Michel
-1
3B
106
BADOIL Joël
Top
3B
107
COURTOIS Tom
-1
3B
108
CITHERLET Yvan
-2
3B
109
MAGDA Jacqueline
-1
3B
110
BONNOT Eric
Top
3B
111
GRENIER Aloys
-1
3B
112
GUY Tiffany
-1
3B
113
ZEBRE Omer
-1
4A
114
PAGE Fabienne
Top
4A
115
LARONZE Catherine
-1
4A
116
BOUCARD Claude
-1
4A
117
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
4A
118
POULAIN Catherine
-1
4A
119
GEORGEL Patrick
-1
4A
120
FANTI Cathy
-1
4A
123
MAGNE Yves
-1
4B
124
LABRECQUE Guy
-1
4B
125
NATHOU Nathalie
-1
4B
126
PISTORIUS Sumac
-1
4B
127
KRAI Catherine
-1
4C
128
LOHEZIC Antoine
-1
4C
129
DALMASSO Thomas
-1
4C
130
DEMOCRITE Lucien
-1
4C
131
MALOSSE Christian
-2
4C
132
VIVERET Joëlle
-1
4C
133
HOMASSEL Hugolin
-1
4C
134
LAFONTAINE Lawrence
-1
4C
Avertissement
135
PILLET Monique
-1
4C
136
CIUFFINI Yolande
-1
4D
137
TURPIN Anne-Marie
-1
4D
138
CASSELLE Ghislaine
-1
5A
139
DALMASSO Romain
-1
5A
140
LEGAUD Anna
-2
5A
141
CONSTANTIN Olivier
Top
5A
142
GALLAND Chantal
-1
5A
143
FRITSCH Daniel
-2
5A
144
MARTIN Suzy
-1
5A
145
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
146
HUBERT Vincent
-1
5C
147
CLEMENT Pierre-Alexandre
-1
5C
148
MARTIN Pauline
-1
5C
149
BRASEY Eric
-1
5D
150
THAMBIRAJAH Tharanya
-1
5D
151
LEGAUD Louis
-3
5D
152
KOSTRZEWA Mathilde
-1
6A
153
DROMARD Théo
-1
6A
154
ROUILLON Alix
-1
6A
155
VU Lucas
-1
6A
156
BACHELLERIE Quentin
-1
6A
157
SCHIMMER Elie
-1
6B
158
FRAGNIERE Wendy
-1
6B
159
MINET Florentin
-1
6B
Avertissement
160
SANON Mahamadou
-1
6C
Avertissement
161
ROYER Pierre
-1
6D
163
GUERLACH Guillaume
-1
6D
164
SOSOE Sharon
-3
7
165
GRANDJEAN Eloïse
-10
7