Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: OVEES, H1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
LENGANE Ousmane
-27
2A
Zéro
75
JOLIN Armel
-27
2B
Zéro
123
MAGNE Yves
-27
4B
Zéro
126
PISTORIUS Sumac
-27
4B
Zéro
133
HOMASSEL Hugolin
-27
4C
Zéro
153
DROMARD Théo
-27
6A
Zéro
92
GEORGES Anita
-19
3A
157
SCHIMMER Elie
-18
6B
165
GRANDJEAN Eloïse
-18
7
124
LABRECQUE Guy
-14
4B
120
FANTI Cathy
-13
4A
Avertissement
130
DEMOCRITE Lucien
-13
4C
143
FRITSCH Daniel
-13
5A
94
COULOMBE Sylvain
-12
3A
99
ABAUL Aline
-12
3A
109
MAGDA Jacqueline
-12
3B
142
GALLAND Chantal
-12
5A
148
MARTIN Pauline
-12
5C
58
LAUZON Amélie
-11
2A
74
VALITON Nathanaël
-11
2B
79
ALDEGON Myriam
-11
2B
83
COURIOL Rosan
-11
2B
97
LECLERCQ Emmanuel
-11
3A
106
BADOIL Joël
-11
3B
114
PAGE Fabienne
-11
4A
115
LARONZE Catherine
-11
4A
116
BOUCARD Claude
-11
4A
118
POULAIN Catherine
-11
4A
134
LAFONTAINE Lawrence
-11
4C
135
PILLET Monique
-11
4C
137
TURPIN Anne-Marie
-11
4D
139
DALMASSO Romain
-11
5A
146
HUBERT Vincent
-11
5C
150
THAMBIRAJAH Tharanya
-11
5D
100
BERTHOD Alain
-10
3B
136
CIUFFINI Yolande
-10
4D
Avertissement
138
CASSELLE Ghislaine
-10
5A
90
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
125
NATHOU Nathalie
-9
4B
131
MALOSSE Christian
-9
4C
141
CONSTANTIN Olivier
-9
5A
144
MARTIN Suzy
-9
5A
Avertissement
145
PEYRAUD Marie-Annick
-9
5B
Avertissement
152
KOSTRZEWA Mathilde
-9
6A
154
ROUILLON Alix
-9
6A
158
FRAGNIERE Wendy
-9
6B
160
SANON Mahamadou
-9
6C
161
ROYER Pierre
-9
6D
163
GUERLACH Guillaume
-9
6D
Avertissement
164
SOSOE Sharon
-9
7
Avertissement
29
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-8
1A
36
SPANG Cédric
-8
1A
44
DOUTE Nicolas
-8
1B
47
SANOKO Mamadou
-8
1B
50
DIOKH Amar
-8
1B
64
HOUNSOU Roland
-8
2A
69
CLAIRON Isabelle
-8
2A
70
CHAMBERT Philippe
-8
2A
76
THARIN Claude
-8
2B
82
DEHAUT François
-8
2B
108
CITHERLET Yvan
-8
3B
119
GEORGEL Patrick
-8
4A
132
VIVERET Joëlle
-8
4C
147
CLEMENT Pierre-Alexandre
-8
5C
149
BRASEY Eric
-8
5D
155
VU Lucas
-8
6A
156
BACHELLERIE Quentin
-8
6A
159
MINET Florentin
-8
6B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
VALENTIN Simon
Top
1A
10
RUCHE Philippe
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
POKA Elisée
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
ALABI Abib
Top
1A
21
LEGUAY Christophe
Top
1A
22
BALOG François Roland
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
24
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
Avertissement
25
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
26
MBENGUE Babacar
Top
1A
28
MALLEGOL Quentin
Top
1A
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
31
BOIRON Tiphaine
Top
1A
32
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
34
LECUT Guillaume
Top
1A
35
BENARD Nicolas
Top
1A
37
PETITJEAN Daniel
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
THOMAS Nicolas
Top
1B
40
SOHI Anselme
Top
1B
41
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
42
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
43
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
45
CLIGNY Antoine
Top
1B
46
LEDUC Étienne
Top
1B
48
BELLAME Georges
Top
1B
49
MAZOYER Eric
Top
1A
51
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
52
MANGENOT Fabien
Top
1B
53
MICHIELS Logan
Top
1B
54
MBENGUE Mamadou
Top
2A
55
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
56
MOUILLON Baptiste
Top
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
59
CERF Gilbert
Top
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
61
JEAN BAPTISTE Gaston
Top
7
62
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
63
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
65
DESJARDINS Denis
Top
2A
67
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
68
DESCOS Simon
Top
2A
71
NDONDO Pona
Top
2A
72
BAHANAG Paco
Top
2B
73
CLOUTIER Félix
Top
2B
77
LODAY Yoann
Top
2B
78
BAGUE Nicolas
Top
2B
80
SAWADOGO Tibredo
Top
2B
81
BLONDEL Antoine
Top
2B
84
VIVION Jacques
Top
2B
85
ALBINI Anne
Top
2B
86
DESSARD Guy
Top
2B
87
HEN Marie Hélène
Top
3A
88
SPLINGARD Christine
Top
3A
89
PARENT Michèle
Top
3A
93
PAIRE Robin
Top
3A
95
DAUVIN Marc
Top
3A
96
BELZ Alexis
Top
3A
98
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
101
HORNER Nicolas
Top
3B
102
VICTOR Hugo
Top
3B
103
MUYLKENS André
Top
3B
104
ARKI Jérémy
Top
3B
105
MOOSER Michel
Top
3B
107
COURTOIS Tom
Top
3B
110
BONNOT Eric
Top
3B
111
GRENIER Aloys
Top
3B
112
GUY Tiffany
Top
3B
Avertissement
113
ZEBRE Omer
Top
4A
117
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
127
KRAI Catherine
Top
4C
128
LOHEZIC Antoine
Top
4C
129
DALMASSO Thomas
Top
4C
140
LEGAUD Anna
Top
5A
151
LEGAUD Louis
Top
5D