Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: JETA, 6B, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
VALENTIN Simon
Top
1A
10
RUCHE Philippe
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
POKA Elisée
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
ALABI Abib
Top
1A
21
LEGUAY Christophe
Top
1A
22
BALOG François Roland
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
24
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
25
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
26
MBENGUE Babacar
Top
1A
28
MALLEGOL Quentin
Top
1A
29
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
31
BOIRON Tiphaine
Top
1A
32
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
34
LECUT Guillaume
Top
1A
35
BENARD Nicolas
Top
1A
36
SPANG Cédric
-14
1A
37
PETITJEAN Daniel
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
THOMAS Nicolas
Top
1B
40
SOHI Anselme
Top
1B
41
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
42
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
43
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
44
DOUTE Nicolas
Top
1B
45
CLIGNY Antoine
Top
1B
46
LEDUC Étienne
Top
1B
47
SANOKO Mamadou
Top
1B
48
BELLAME Georges
Top
1B
49
MAZOYER Eric
Top
1A
50
DIOKH Amar
Top
1B
51
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
52
MANGENOT Fabien
Top
1B
53
MICHIELS Logan
Top
1B
54
MBENGUE Mamadou
Top
2A
55
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
56
MOUILLON Baptiste
Top
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
58
LAUZON Amélie
Top
2A
59
CERF Gilbert
Top
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
61
JEAN BAPTISTE Gaston
Top
7
62
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
63
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
64
HOUNSOU Roland
Top
2A
65
DESJARDINS Denis
Top
2A
66
LENGANE Ousmane
Top
2A
Avertissement
67
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
68
DESCOS Simon
Top
2A
69
CLAIRON Isabelle
Top
2A
70
CHAMBERT Philippe
Top
2A
71
NDONDO Pona
Top
2A
72
BAHANAG Paco
-12
2B
73
CLOUTIER Félix
-32
2B
Zéro
74
VALITON Nathanaël
Top
2B
75
JOLIN Armel
Top
2B
76
THARIN Claude
Top
2B
77
LODAY Yoann
Top
2B
78
BAGUE Nicolas
Top
2B
79
ALDEGON Myriam
Top
2B
80
SAWADOGO Tibredo
Top
2B
81
BLONDEL Antoine
Top
2B
82
DEHAUT François
Top
2B
83
COURIOL Rosan
Top
2B
84
VIVION Jacques
Top
2B
85
ALBINI Anne
-13
2B
86
DESSARD Guy
-12
2B
87
HEN Marie Hélène
Top
3A
88
SPLINGARD Christine
Top
3A
89
PARENT Michèle
-14
3A
90
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
92
GEORGES Anita
-13
3A
93
PAIRE Robin
Top
3A
94
COULOMBE Sylvain
Top
3A
95
DAUVIN Marc
Top
3A
96
BELZ Alexis
Top
3A
97
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
98
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
99
ABAUL Aline
-12
3A
Avertissement
100
BERTHOD Alain
Top
3B
101
HORNER Nicolas
Top
3B
102
VICTOR Hugo
Top
3B
103
MUYLKENS André
Top
3B
104
ARKI Jérémy
Top
3B
105
MOOSER Michel
-12
3B
106
BADOIL Joël
Top
3B
107
COURTOIS Tom
Top
3B
108
CITHERLET Yvan
-13
3B
109
MAGDA Jacqueline
Top
3B
Avertissement
110
BONNOT Eric
Top
3B
111
GRENIER Aloys
Top
3B
112
GUY Tiffany
Top
3B
113
ZEBRE Omer
Top
4A
114
PAGE Fabienne
Top
4A
115
LARONZE Catherine
-12
4A
116
BOUCARD Claude
Top
4A
117
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
118
POULAIN Catherine
-12
4A
119
GEORGEL Patrick
Top
4A
120
FANTI Cathy
-17
4A
Avertissement
123
MAGNE Yves
-12
4B
124
LABRECQUE Guy
-14
4B
Avertissement
125
NATHOU Nathalie
Top
4B
126
PISTORIUS Sumac
Top
4B
127
KRAI Catherine
Top
4C
128
LOHEZIC Antoine
Top
4C
129
DALMASSO Thomas
Top
4C
130
DEMOCRITE Lucien
-14
4C
131
MALOSSE Christian
-13
4C
132
VIVERET Joëlle
-14
4C
133
HOMASSEL Hugolin
Top
4C
134
LAFONTAINE Lawrence
-12
4C
135
PILLET Monique
-15
4C
Avertissement
136
CIUFFINI Yolande
Top
4D
137
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
138
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
139
DALMASSO Romain
Top
5A
140
LEGAUD Anna
Top
5A
141
CONSTANTIN Olivier
Top
5A
142
GALLAND Chantal
Top
5A
143
FRITSCH Daniel
Top
5A
144
MARTIN Suzy
Top
5A
145
PEYRAUD Marie-Annick
-14
5B
146
HUBERT Vincent
Top
5C
147
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5C
148
MARTIN Pauline
Top
5C
149
BRASEY Eric
-32
5D
Zéro
150
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
5D
151
LEGAUD Louis
Top
5D
152
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
153
DROMARD Théo
Top
6A
154
ROUILLON Alix
Top
6A
155
VU Lucas
Top
6A
156
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
157
SCHIMMER Elie
Top
6B
158
FRAGNIERE Wendy
-14
6B
159
MINET Florentin
-13
6B
Avertissement
160
SANON Mahamadou
-14
6C
161
ROYER Pierre
Top
6D
163
GUERLACH Guillaume
Top
6D
164
SOSOE Sharon
-13
7
165
GRANDJEAN Eloïse
-17
7