Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: MOITIE, H4, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MALLEGOL Quentin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
VALENTIN Simon
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
16
LECUT Guillaume
Top
1A
17
SOHI Anselme
Top
1B
18
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
21
POKA Elisée
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
23
BENARD Nicolas
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
26
BALOG François Roland
Top
1A
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
28
AFFATON Julien
Top
1A
29
THOMAS Nicolas
Top
1B
30
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
RUCHE Philippe
Top
1A
32
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
33
CLIGNY Antoine
Top
1B
34
GRIMAL Rémi
Top
1A
35
LODAY Yoann
Top
2B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
37
LEDUC Étienne
Top
1B
38
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
39
BOIRON Tiphaine
Top
1A
40
LAUZON Amélie
Top
2A
41
MOUILLON Baptiste
Top
2A
42
DOUTE Nicolas
Top
1B
43
MANGENOT Fabien
Top
1B
44
DIOKH Amar
Top
1B
45
PAIRE Robin
Top
3A
46
BAHANAG Paco
Top
2B
47
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
48
ALABI Abib
Top
1A
Avertissement
49
MAZOYER Eric
Top
1A
50
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
51
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
HIMBER Jean-François
Top
2A
55
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
56
COURTOIS Tom
Top
3B
57
DESCOS Simon
Top
2A
58
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
59
BONNOT Eric
Top
3B
60
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
61
MICHIELS Logan
Top
1B
62
ARKI Jérémy
Top
3B
63
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
64
BLONDEL Antoine
Top
2B
65
GRENIER Aloys
Top
3B
66
CLOUTIER Félix
Top
2B
67
SPANG Cédric
Top
1A
68
BADOIL Joël
Top
3B
69
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
70
HEN Marie Hélène
Top
3A
71
JOLIN Armel
Top
2B
72
VALITON Nathanaël
Top
2B
73
ALDEGON Myriam
Top
2B
74
COURIOL Rosan
Top
2B
75
MBENGUE Mamadou
Top
2A
76
NDONDO Pona
Top
2A
77
BAGUE Nicolas
Top
2B
78
LOHEZIC Antoine
-2
4C
79
DEHAUT François
Top
2B
80
PARENT Michèle
Top
3A
81
MAGNE Yves
Top
4B
82
CHAMBERT Philippe
Top
2A
83
THARIN Claude
Top
2B
84
GUY Tiffany
Top
3B
85
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
86
VIVERET Joëlle
Top
4C
87
HOUNSOU Roland
Top
2A
88
MUYLKENS André
Top
3B
89
PISTORIUS Sumac
Top
4B
90
DAUVIN Marc
Top
3A
91
CONSTANTIN Olivier
Top
5A
92
CLAIRON Isabelle
Top
2A
93
VICTOR Hugo
Top
3B
94
DALMASSO Romain
Top
5A
95
LENGANE Ousmane
Top
2A
96
BELZ Alexis
Top
3A
97
BELLAME Georges
Top
1B
98
MOOSER Michel
Top
3B
99
NATHOU Nathalie
Top
4B
100
KRAI Catherine
Top
4C
101
ZEBRE Omer
Top
4A
102
CERF Gilbert
Top
2A
103
SAWADOGO Tibredo
Top
2B
104
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
105
LEGAUD Anna
Top
5A
106
BERTHOD Alain
Top
3B
107
HUBERT Vincent
Top
5C
108
GEORGES Anita
Top
3A
109
ABAUL Aline
Top
3A
110
BOUCARD Claude
Top
4A
111
GUERLACH Guillaume
Top
6D
112
DESSARD Guy
Top
2B
113
DALMASSO Thomas
Top
4C
115
DEMOCRITE Lucien
Top
4C
116
BACHELLERIE Quentin
-2
6A
117
LEGAUD Louis
Top
5D
118
CITHERLET Yvan
Top
3B
119
DROMARD Théo
-2
6A
120
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
121
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5C
122
SPLINGARD Christine
Top
3A
123
HORNER Nicolas
Top
3B
124
GEORGEL Patrick
Top
4A
125
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
126
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
5D
127
LABRECQUE Guy
Top
4B
128
ALBINI Anne
Top
2B
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
130
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
131
MAGDA Jacqueline
Top
3B
132
HOMASSEL Hugolin
Top
4C
133
ROYER Pierre
Top
6D
134
POULAIN Catherine
Top
4A
135
CIUFFINI Yolande
Top
4D
136
COULOMBE Sylvain
Top
3A
137
FANTI Cathy
Top
4A
138
MALOSSE Christian
Top
4C
139
VIVION Jacques
-2
2B
140
PAGE Fabienne
Top
4A
141
LARONZE Catherine
Top
4A
142
FRITSCH Daniel
Top
5A
143
MARTIN Pauline
Top
5C
144
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
145
MARTIN Suzy
Top
5A
146
BRASEY Eric
Top
5D
147
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
148
VU Lucas
-2
6A
149
PILLET Monique
-2
4C
150
ROUILLON Alix
Top
6A
151
GALLAND Chantal
Top
5A
152
TURPIN Anne-Marie
-2
4D
153
SANON Mahamadou
Top
6C
154
SCHIMMER Elie
Top
6B
155
MINET Florentin
Top
6B
Avertissement
156
FRAGNIERE Wendy
-2
6B
157
GRANDJEAN Eloïse
Top
7
158
SOSOE Sharon
Top
7