Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: PHARE, A11, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
COURIOL Rosan
-42
2B
Zéro
158
SOSOE Sharon
-29
7
Avertissement
154
SCHIMMER Elie
-18
6B
Avertissement
156
FRAGNIERE Wendy
-17
6B
157
GRANDJEAN Eloïse
-16
7
32
BALOU BI SERI Franck Anicet
-9
1A
72
VALITON Nathanaël
-9
2B
95
LENGANE Ousmane
-9
2A
98
MOOSER Michel
-9
3B
105
LEGAUD Anna
-9
5A
107
HUBERT Vincent
-9
5C
121
CLEMENT Pierre-Alexandre
-9
5C
122
SPLINGARD Christine
-9
3A
127
LABRECQUE Guy
-9
4B
133
ROYER Pierre
-9
6D
134
POULAIN Catherine
-9
4A
135
CIUFFINI Yolande
-9
4D
144
KOSTRZEWA Mathilde
-9
6A
145
MARTIN Suzy
-9
5A
152
TURPIN Anne-Marie
-9
4D
155
MINET Florentin
-9
6B
50
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
3A
52
DESJARDINS Denis
-8
2A
Avertissement
56
COURTOIS Tom
-8
3B
83
THARIN Claude
-8
2B
92
CLAIRON Isabelle
-8
2A
Avertissement
118
CITHERLET Yvan
-8
3B
Avertissement
138
MALOSSE Christian
-8
4C
147
PEYRAUD Marie-Annick
-8
5B
150
ROUILLON Alix
-8
6A
69
YENE AMOUGOU Pierre
-6
2A
75
MBENGUE Mamadou
-6
2A
76
NDONDO Pona
-6
2A
81
MAGNE Yves
-6
4B
82
CHAMBERT Philippe
-6
2A
90
DAUVIN Marc
-6
3A
103
SAWADOGO Tibredo
-6
2B
Avertissement
112
DESSARD Guy
-6
2B
126
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
5D
136
COULOMBE Sylvain
-6
3A
Avertissement
143
MARTIN Pauline
-6
5C
151
GALLAND Chantal
-6
5A
6
BRUYERE Marc
-5
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
Avertissement
15
LE FUR Dominique
-5
1A
Avertissement
18
FIENGA LUKENSU Mohamed
-5
1B
28
AFFATON Julien
-5
1A
Avertissement
37
LEDUC Étienne
-5
1B
45
PAIRE Robin
-5
3A
51
BONI Assai Ayodélé Hervé
-5
1B
54
HIMBER Jean-François
-5
2A
55
SOME Teodi Yves Roland
-5
2A
58
ADJOVI François-Xavier
-5
1A
62
ARKI Jérémy
-5
3B
80
PARENT Michèle
-5
3A
86
VIVERET Joëlle
-5
4C
Avertissement
96
BELZ Alexis
-5
3A
99
NATHOU Nathalie
-5
4B
101
ZEBRE Omer
-5
4A
104
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
108
GEORGES Anita
-5
3A
113
DALMASSO Thomas
-5
4C
119
DROMARD Théo
-5
6A
120
CASSELLE Ghislaine
-5
5A
123
HORNER Nicolas
-5
3B
125
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
131
MAGDA Jacqueline
-5
3B
137
FANTI Cathy
-5
4A
139
VIVION Jacques
-5
2B
141
LARONZE Catherine
-5
4A
Avertissement
142
FRITSCH Daniel
-5
5A
146
BRASEY Eric
-5
5D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MALLEGOL Quentin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
VALENTIN Simon
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
16
LECUT Guillaume
Top
1A
17
SOHI Anselme
Top
1B
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
21
POKA Elisée
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
23
BENARD Nicolas
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
26
BALOG François Roland
Top
1A
Avertissement
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
29
THOMAS Nicolas
Top
1B
30
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
RUCHE Philippe
Top
1A
33
CLIGNY Antoine
Top
1B
34
GRIMAL Rémi
Top
1A
35
LODAY Yoann
Top
2B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
38
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
39
BOIRON Tiphaine
Top
1A
40
LAUZON Amélie
Top
2A
41
MOUILLON Baptiste
Top
2A
42
DOUTE Nicolas
Top
1B
43
MANGENOT Fabien
Top
1B
44
DIOKH Amar
Top
1B
46
BAHANAG Paco
Top
2B
47
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
Avertissement
48
ALABI Abib
Top
1A
49
MAZOYER Eric
Top
1A
53
CHAZE Florence
Top
2A
57
DESCOS Simon
Top
2A
59
BONNOT Eric
Top
3B
60
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
61
MICHIELS Logan
Top
1B
63
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
64
BLONDEL Antoine
Top
2B
65
GRENIER Aloys
Top
3B
66
CLOUTIER Félix
Top
2B
67
SPANG Cédric
Top
1A
68
BADOIL Joël
Top
3B
70
HEN Marie Hélène
Top
3A
71
JOLIN Armel
Top
2B
73
ALDEGON Myriam
Top
2B
77
BAGUE Nicolas
Top
2B
78
LOHEZIC Antoine
Top
4C
79
DEHAUT François
Top
2B
84
GUY Tiffany
Top
3B
85
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
Avertissement
87
HOUNSOU Roland
Top
2A
88
MUYLKENS André
Top
3B
89
PISTORIUS Sumac
Top
4B
91
CONSTANTIN Olivier
Top
5A
93
VICTOR Hugo
Top
3B
94
DALMASSO Romain
Top
5A
97
BELLAME Georges
Top
1B
100
KRAI Catherine
Top
4C
102
CERF Gilbert
Top
2A
106
BERTHOD Alain
Top
3B
109
ABAUL Aline
Top
3A
110
BOUCARD Claude
Top
4A
111
GUERLACH Guillaume
Top
6D
115
DEMOCRITE Lucien
Top
4C
116
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
Avertissement
117
LEGAUD Louis
Top
5D
Avertissement
124
GEORGEL Patrick
Top
4A
128
ALBINI Anne
Top
2B
130
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
132
HOMASSEL Hugolin
Top
4C
140
PAGE Fabienne
Top
4A
148
VU Lucas
Top
6A
149
PILLET Monique
Top
4C
153
SANON Mahamadou
Top
6C