Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: COPTE, E8, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MALLEGOL Quentin
-14
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
BRUYERE Marc
-9
1A
7
ALLAGNAT Alexis
-9
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
VALENTIN Simon
-9
1A
13
LACHAUD Jean-François
-9
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
LE FUR Dominique
-9
1A
16
LECUT Guillaume
-9
1A
17
SOHI Anselme
Top
1B
18
FIENGA LUKENSU Mohamed
-9
1B
Avertissement
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
-6
1B
Avertissement
21
POKA Elisée
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
-9
1A
Avertissement
23
BENARD Nicolas
-9
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-9
1A
25
LEGUAY Christophe
-9
1A
26
BALOG François Roland
-10
1A
27
DELAFORGE Arnaud
-9
1A
28
AFFATON Julien
-9
1A
29
THOMAS Nicolas
Top
1B
30
PETITJEAN Daniel
-9
1A
31
RUCHE Philippe
-9
1A
32
BALOU BI SERI Franck Anicet
-6
1A
33
CLIGNY Antoine
-9
1B
34
GRIMAL Rémi
-9
1A
35
LODAY Yoann
-9
2B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
37
LEDUC Étienne
-12
1B
38
DJIBRIL Moussa-Fils
-9
1B
39
BOIRON Tiphaine
-9
1A
40
LAUZON Amélie
-11
2A
41
MOUILLON Baptiste
-11
2A
42
DOUTE Nicolas
Top
1B
43
MANGENOT Fabien
Top
1B
44
DIOKH Amar
Top
1B
45
PAIRE Robin
-10
3A
46
BAHANAG Paco
-10
2B
47
ALLAGNAT Raphaël
-6
2A
48
ALABI Abib
-10
1A
49
MAZOYER Eric
-9
1A
50
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
3A
51
BONI Assai Ayodélé Hervé
-9
1B
52
DESJARDINS Denis
-9
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
HIMBER Jean-François
-9
2A
55
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
56
COURTOIS Tom
-9
3B
57
DESCOS Simon
-11
2A
58
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
59
BONNOT Eric
-10
3B
60
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
61
MICHIELS Logan
-9
1B
62
ARKI Jérémy
-13
3B
63
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
64
BLONDEL Antoine
-9
2B
65
GRENIER Aloys
-9
3B
66
CLOUTIER Félix
-10
2B
67
SPANG Cédric
-9
1A
68
BADOIL Joël
Top
3B
69
YENE AMOUGOU Pierre
-9
2A
70
HEN Marie Hélène
-6
3A
Avertissement
71
JOLIN Armel
-9
2B
72
VALITON Nathanaël
-9
2B
73
ALDEGON Myriam
-9
2B
74
COURIOL Rosan
-11
2B
75
MBENGUE Mamadou
Top
2A
76
NDONDO Pona
-9
2A
77
BAGUE Nicolas
-33
2B
Zéro
78
LOHEZIC Antoine
-11
4C
79
DEHAUT François
-11
2B
80
PARENT Michèle
-11
3A
81
MAGNE Yves
-9
4B
82
CHAMBERT Philippe
-11
2A
83
THARIN Claude
-9
2B
84
GUY Tiffany
Top
3B
85
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
Avertissement
86
VIVERET Joëlle
-11
4C
87
HOUNSOU Roland
Top
2A
88
MUYLKENS André
-10
3B
89
PISTORIUS Sumac
-16
4B
90
DAUVIN Marc
-9
3A
91
CONSTANTIN Olivier
-9
5A
92
CLAIRON Isabelle
-10
2A
93
VICTOR Hugo
-12
3B
94
DALMASSO Romain
-6
5A
95
LENGANE Ousmane
-9
2A
96
BELZ Alexis
-10
3A
Avertissement
97
BELLAME Georges
-9
1B
98
MOOSER Michel
-9
3B
99
NATHOU Nathalie
Top
4B
100
KRAI Catherine
-9
4C
101
ZEBRE Omer
-9
4A
102
CERF Gilbert
-9
2A
103
SAWADOGO Tibredo
-12
2B
Avertissement
104
SCHAFFTER Barbara
-11
3A
105
LEGAUD Anna
-9
5A
106
BERTHOD Alain
-11
3B
107
HUBERT Vincent
-11
5C
108
GEORGES Anita
-11
3A
109
ABAUL Aline
-9
3A
110
BOUCARD Claude
-12
4A
111
GUERLACH Guillaume
-9
6D
Avertissement
112
DESSARD Guy
-11
2B
113
DALMASSO Thomas
-6
4C
Avertissement
115
DEMOCRITE Lucien
-11
4C
116
BACHELLERIE Quentin
-13
6A
117
LEGAUD Louis
-11
5D
118
CITHERLET Yvan
-13
3B
119
DROMARD Théo
-9
6A
Avertissement
120
CASSELLE Ghislaine
-11
5A
121
CLEMENT Pierre-Alexandre
-11
5C
122
SPLINGARD Christine
-10
3A
123
HORNER Nicolas
-9
3B
124
GEORGEL Patrick
-9
4A
125
SEVERIN-RANCE Myrianne
-33
4A
Zéro
126
THAMBIRAJAH Tharanya
-11
5D
127
LABRECQUE Guy
-9
4B
128
ALBINI Anne
-9
2B
129
LECLERCQ Emmanuel
-17
3A
130
LAFONTAINE Lawrence
-10
4C
131
MAGDA Jacqueline
-9
3B
132
HOMASSEL Hugolin
-11
4C
133
ROYER Pierre
-9
6D
134
POULAIN Catherine
-11
4A
135
CIUFFINI Yolande
-12
4D
136
COULOMBE Sylvain
-9
3A
137
FANTI Cathy
-9
4A
138
MALOSSE Christian
-12
4C
139
VIVION Jacques
-9
2B
140
PAGE Fabienne
-13
4A
141
LARONZE Catherine
-9
4A
142
FRITSCH Daniel
-11
5A
143
MARTIN Pauline
-9
5C
144
KOSTRZEWA Mathilde
-6
6A
145
MARTIN Suzy
-11
5A
146
BRASEY Eric
-11
5D
147
PEYRAUD Marie-Annick
-14
5B
Avertissement
148
VU Lucas
-11
6A
149
PILLET Monique
-11
4C
150
ROUILLON Alix
-11
6A
151
GALLAND Chantal
-13
5A
152
TURPIN Anne-Marie
-33
4D
Zéro
153
SANON Mahamadou
-12
6C
154
SCHIMMER Elie
-11
6B
155
MINET Florentin
-13
6B
Avertissement
156
FRAGNIERE Wendy
-11
6B
157
GRANDJEAN Eloïse
-22
7
158
SOSOE Sharon
-11
7