Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: OLEODUC, 5E, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
-20
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MALLEGOL Quentin
-21
1A
5
EGGERMONT Louis
-21
1A
Avertissement
6
BRUYERE Marc
-20
1A
7
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
-20
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
-20
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
-21
1A
Avertissement
12
VALENTIN Simon
-20
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
DELORE Guy
-20
1A
15
LE FUR Dominique
-18
1A
16
LECUT Guillaume
-21
1A
Avertissement
17
SOHI Anselme
-20
1B
Avertissement
18
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
-21
1B
21
POKA Elisée
-21
1A
22
MBENGUE Babacar
-21
1A
23
BENARD Nicolas
-20
1A
Avertissement
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
-21
1A
26
BALOG François Roland
-20
1A
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
28
AFFATON Julien
-20
1A
29
THOMAS Nicolas
Top
1B
30
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
RUCHE Philippe
Top
1A
Avertissement
32
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
33
CLIGNY Antoine
-20
1B
34
GRIMAL Rémi
-21
1A
Avertissement
35
LODAY Yoann
-20
2B
36
BEAUFORT Nicolas
-20
1A
37
LEDUC Étienne
-20
1B
38
DJIBRIL Moussa-Fils
-20
1B
39
BOIRON Tiphaine
-21
1A
40
LAUZON Amélie
-20
2A
41
MOUILLON Baptiste
-20
2A
Avertissement
42
DOUTE Nicolas
-20
1B
43
MANGENOT Fabien
-21
1B
44
DIOKH Amar
-21
1B
45
PAIRE Robin
-21
3A
46
BAHANAG Paco
-21
2B
47
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
48
ALABI Abib
-21
1A
49
MAZOYER Eric
Top
1A
50
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-21
3A
51
BONI Assai Ayodélé Hervé
-21
1B
52
DESJARDINS Denis
-20
2A
Avertissement
53
CHAZE Florence
-21
2A
Avertissement
54
HIMBER Jean-François
-21
2A
55
SOME Teodi Yves Roland
-20
2A
56
COURTOIS Tom
-21
3B
57
DESCOS Simon
-22
2A
Avertissement
58
ADJOVI François-Xavier
-21
1A
59
BONNOT Eric
-22
3B
60
LOVET Isaac Raymond
-21
1A
61
MICHIELS Logan
-21
1B
62
ARKI Jérémy
-20
3B
Avertissement
63
CONSTANTIN Yvan
-21
2A
64
BLONDEL Antoine
-21
2B
65
GRENIER Aloys
-21
3B
Avertissement
66
CLOUTIER Félix
-21
2B
67
SPANG Cédric
Top
1A
68
BADOIL Joël
-20
3B
Avertissement
69
YENE AMOUGOU Pierre
-20
2A
70
HEN Marie Hélène
-21
3A
71
JOLIN Armel
-21
2B
72
VALITON Nathanaël
-21
2B
Avertissement
73
ALDEGON Myriam
-23
2B
74
COURIOL Rosan
-20
2B
75
MBENGUE Mamadou
Top
2A
76
NDONDO Pona
-21
2A
77
BAGUE Nicolas
-21
2B
78
LOHEZIC Antoine
-25
4C
79
DEHAUT François
-21
2B
80
PARENT Michèle
-21
3A
81
MAGNE Yves
-40
4B
Zéro
82
CHAMBERT Philippe
-21
2A
83
THARIN Claude
-21
2B
84
GUY Tiffany
-21
3B
85
WANDAOGO Abdoul Karim
-21
1B
86
VIVERET Joëlle
-21
4C
87
HOUNSOU Roland
-20
2A
88
MUYLKENS André
-22
3B
89
PISTORIUS Sumac
-24
4B
Avertissement
90
DAUVIN Marc
-21
3A
Avertissement
91
CONSTANTIN Olivier
-20
5A
92
CLAIRON Isabelle
-22
2A
93
VICTOR Hugo
-21
3B
94
DALMASSO Romain
-23
5A
95
LENGANE Ousmane
-21
2A
96
BELZ Alexis
-21
3A
97
BELLAME Georges
-21
1B
Avertissement
98
MOOSER Michel
-22
3B
99
NATHOU Nathalie
-23
4B
Avertissement
100
KRAI Catherine
-24
4C
101
ZEBRE Omer
-21
4A
102
CERF Gilbert
-20
2A
103
SAWADOGO Tibredo
-21
2B
104
SCHAFFTER Barbara
-20
3A
105
LEGAUD Anna
-22
5A
106
BERTHOD Alain
-24
3B
107
HUBERT Vincent
-24
5C
108
GEORGES Anita
-24
3A
109
ABAUL Aline
-21
3A
110
BOUCARD Claude
-21
4A
111
GUERLACH Guillaume
-21
6D
112
DESSARD Guy
-21
2B
113
DALMASSO Thomas
-22
4C
115
DEMOCRITE Lucien
-21
4C
116
BACHELLERIE Quentin
-22
6A
117
LEGAUD Louis
-21
5D
118
CITHERLET Yvan
-20
3B
119
DROMARD Théo
-20
6A
120
CASSELLE Ghislaine
-22
5A
121
CLEMENT Pierre-Alexandre
-21
5C
122
SPLINGARD Christine
-24
3A
123
HORNER Nicolas
-21
3B
Avertissement
124
GEORGEL Patrick
-20
4A
125
SEVERIN-RANCE Myrianne
-21
4A
126
THAMBIRAJAH Tharanya
-40
5D
Zéro
127
LABRECQUE Guy
-40
4B
Zéro
128
ALBINI Anne
-21
2B
129
LECLERCQ Emmanuel
-21
3A
130
LAFONTAINE Lawrence
-21
4C
131
MAGDA Jacqueline
-26
3B
Avertissement
132
HOMASSEL Hugolin
-21
4C
133
ROYER Pierre
-20
6D
134
POULAIN Catherine
-24
4A
135
CIUFFINI Yolande
-21
4D
136
COULOMBE Sylvain
-22
3A
137
FANTI Cathy
-24
4A
Avertissement
138
MALOSSE Christian
-24
4C
Avertissement
139
VIVION Jacques
-21
2B
140
PAGE Fabienne
-29
4A
Avertissement
141
LARONZE Catherine
-24
4A
142
FRITSCH Daniel
-22
5A
143
MARTIN Pauline
-24
5C
144
KOSTRZEWA Mathilde
-21
6A
145
MARTIN Suzy
-21
5A
146
BRASEY Eric
-21
5D
147
PEYRAUD Marie-Annick
-26
5B
148
VU Lucas
-21
6A
149
PILLET Monique
-26
4C
150
ROUILLON Alix
-22
6A
Avertissement
151
GALLAND Chantal
-21
5A
152
TURPIN Anne-Marie
-24
4D
153
SANON Mahamadou
-25
6C
154
SCHIMMER Elie
-21
6B
Avertissement
155
MINET Florentin
-26
6B
156
FRAGNIERE Wendy
-21
6B
157
GRANDJEAN Eloïse
-40
7
Zéro
158
SOSOE Sharon
-28
7