Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open des Dents Vertes TH3 - Partie 3
REJOUER
Top: OCRER, H11, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
395
BRASEY Eric
-16
5D
Avertissement
397
LESLAU Monique
-13
6A
318
LABRECQUE Guy
-12
4B
374
FABRE Virginie
-10
5A
401
MINET Bernard
-10
6C
301
BONGARD Gérard
-4
6A
313
VIVERET Bernard
-4
2A
334
CAUPAIN Marie
-4
3B
336
BADOIL Joël
-4
3B
343
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
4A
348
BEL Nicole
-4
4A
364
LEPOIVRE Jacques
-4
4C
366
LAMOUR Patricia
-4
4C
367
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
369
CIUFFINI Yolande
-4
4D
Avertissement
371
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
4D
377
MOURRIER Laurent
-4
5A
381
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
388
DEMIERRE Eliane
-4
5B
398
GRESPAN Joëlle
-4
6B
402
DROMARD Antoine
-4
6C
404
MARINO Domenica
-4
7
303
LOVET Isaac Raymond
-3
1A
311
CERF Sophie
-3
2A
312
LENGANE Ousmane
-3
2A
316
CLAIRON Isabelle
-3
2A
317
BAUMANN Christiane
-3
2A
320
GENDREY Alain
-3
2B
323
COURIOL Rosan
-3
2B
326
PARENT Michèle
-3
3A
329
AMET Michèle
-3
3A
331
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
333
FAUR Jean-Paul
-3
3B
339
LEBLANC Stéphane
-3
4A
340
PAGE Fabienne
-3
4A
342
POULAT Guylaine
-3
4A
344
CALVO Myriam
-3
4A
345
GIRARD Christine
-3
4A
346
GEORGEL Patrick
-3
4A
347
PARIS Marie-Claude
-3
4A
350
RICHER Marie-Claude
-3
4A
352
ATALLAH Nagib
-3
4A
354
THOMIAS Armel
-3
4B
Avertissement
358
FAUR Brigitte
-3
4C
360
HENRY Josée
-3
4C
362
ROUILLON Sylvie
-3
4C
365
VIVERET Joëlle
-3
4C
368
PILLET Monique
-3
4C
370
WOLF Mireille
-3
4D
372
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-3
4D
373
TURPIN Anne-Marie
-3
4D
375
CASSELLE Ghislaine
-3
5A
378
MECATTAF Rima
-3
5A
383
NAKATANI Nathalie
-3
5A
384
MARTIN Suzy
-3
5A
385
GEIGER Marianne
-3
5A
386
MARY Emmanuelle
-3
5A
387
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5B
389
CHEVALLIER Eric
-3
5B
391
PERROUD Pascale
-3
5C
Avertissement
393
HAULIN Nicole
-3
5C
394
PLÜSS Dominique
-3
5C
396
LASSIVA Catherine
-3
6A
399
BAUER Pascale
-3
6B
302
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
304
CLAVIER Bernard
Top
1B
305
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
306
MANGENOT Fabien
Top
1B
307
TCHOUYO Eric Salvador
Top
2A
308
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
310
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
314
SIMPORE Franck
Top
2A
315
MONDE Guy Landry
Top
2A
319
BAHANAG Paco
Top
2B
321
BILOT Pascal
Top
2B
322
SAWADOGO Tibredo
Top
2B
324
VIVION Jacques
Top
2B
325
SPLINGARD Christine
Top
3A
327
GOIZET Annette
Top
3A
328
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
332
ABAUL Aline
Top
3A
335
MUYLKENS André
Top
3B
Avertissement
337
FRUTIG Julien
Top
3B
338
ZEBRE Omer
Top
4A
341
LARONZE Catherine
Top
4A
349
BOULANGER France
Top
4A
351
HOUARD Yolande
Top
4A
353
NATHOU Nathalie
Top
4B
355
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
356
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
357
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
359
KRAI Catherine
Top
4C
361
GRAFFION Raymonde
Top
4C
363
DEMOCRITE Lucien
Top
4C
376
SAUTHIER Véronique
Top
5A
379
GUEMGUEM Véronique
Top
5A
380
GALLAND Chantal
Top
5A
382
FRITSCH Daniel
Top
5A
392
LIARDON Michel
Top
5C
400
MANIFESTE Joseph
Top
6B
403
SANON Mahamadou
Top
6C