Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open des Dents Vertes TH3 - Partie 3
REJOUER
Top: HERSEZ, 4C, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
370
WOLF Mireille
-36
4D
Zéro
384
MARTIN Suzy
-36
5A
Zéro
397
LESLAU Monique
-14
6A
343
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
4A
372
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-10
4D
393
HAULIN Nicole
-10
5C
401
MINET Bernard
-10
6C
329
AMET Michèle
-8
3A
331
LECLERCQ Emmanuel
-8
3A
344
CALVO Myriam
-8
4A
347
PARIS Marie-Claude
-8
4A
349
BOULANGER France
-8
4A
359
KRAI Catherine
-8
4C
362
ROUILLON Sylvie
-8
4C
378
MECATTAF Rima
-8
5A
Avertissement
379
GUEMGUEM Véronique
-8
5A
387
PRIVAT Marie-Pierre
-8
5B
391
PERROUD Pascale
-8
5C
394
PLÜSS Dominique
-8
5C
396
LASSIVA Catherine
-8
6A
402
DROMARD Antoine
-8
6C
332
ABAUL Aline
-7
3A
337
FRUTIG Julien
-6
3B
382
FRITSCH Daniel
-6
5A
386
MARY Emmanuelle
-6
5A
399
BAUER Pascale
-6
6B
320
GENDREY Alain
-4
2B
325
SPLINGARD Christine
-4
3A
327
GOIZET Annette
-4
3A
328
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
334
CAUPAIN Marie
-4
3B
345
GIRARD Christine
-4
4A
360
HENRY Josée
-4
4C
376
SAUTHIER Véronique
-4
5A
377
MOURRIER Laurent
-4
5A
381
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
388
DEMIERRE Eliane
-4
5B
392
LIARDON Michel
-4
5C
301
BONGARD Gérard
Top
6A
302
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
303
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
304
CLAVIER Bernard
Top
1B
305
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
306
MANGENOT Fabien
Top
1B
307
TCHOUYO Eric Salvador
Top
2A
308
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
309
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
310
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
311
CERF Sophie
Top
2A
312
LENGANE Ousmane
Top
2A
313
VIVERET Bernard
Top
2A
314
SIMPORE Franck
Top
2A
315
MONDE Guy Landry
Top
2A
316
CLAIRON Isabelle
Top
2A
317
BAUMANN Christiane
Top
2A
318
LABRECQUE Guy
Top
4B
319
BAHANAG Paco
Top
2B
321
BILOT Pascal
Top
2B
322
SAWADOGO Tibredo
Top
2B
323
COURIOL Rosan
Top
2B
324
VIVION Jacques
Top
2B
326
PARENT Michèle
Top
3A
333
FAUR Jean-Paul
Top
3B
335
MUYLKENS André
Top
3B
336
BADOIL Joël
Top
3B
338
ZEBRE Omer
Top
4A
339
LEBLANC Stéphane
Top
4A
340
PAGE Fabienne
Top
4A
341
LARONZE Catherine
Top
4A
342
POULAT Guylaine
Top
4A
346
GEORGEL Patrick
Top
4A
348
BEL Nicole
Top
4A
350
RICHER Marie-Claude
Top
4A
351
HOUARD Yolande
Top
4A
352
ATALLAH Nagib
Top
4A
353
NATHOU Nathalie
Top
4B
354
THOMIAS Armel
Top
4B
355
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
356
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
357
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
358
FAUR Brigitte
Top
4C
361
GRAFFION Raymonde
Top
4C
363
DEMOCRITE Lucien
Top
4C
364
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
Avertissement
365
VIVERET Joëlle
Top
4C
Avertissement
366
LAMOUR Patricia
Top
4C
367
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
368
PILLET Monique
Top
4C
369
CIUFFINI Yolande
Top
4D
371
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
373
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
374
FABRE Virginie
Top
5A
375
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
380
GALLAND Chantal
Top
5A
383
NAKATANI Nathalie
Top
5A
385
GEIGER Marianne
Top
5A
389
CHEVALLIER Eric
Top
5B
395
BRASEY Eric
Top
5D
398
GRESPAN Joëlle
Top
6B
400
MANIFESTE Joseph
Top
6B
403
SANON Mahamadou
Top
6C
404
MARINO Domenica
Top
7