Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open des Dents Vertes TH3 - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
301.
BONGARD Gérard
-13
302.
AGBANGLASSI Emile
-5
303.
LOVET Isaac Raymond
Top
304.
CLAVIER Bernard
-1
305.
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
306.
MANGENOT Fabien
Top
307.
TCHOUYO Eric Salvador
Top
308.
YENE AMOUGOU Pierre
Top
309.
GANDY Marie-Hélène
Top
310.
SOME Teodi Yves Roland
Top
311.
CERF Sophie
Top
312.
LENGANE Ousmane
-1
313.
VIVERET Bernard
Top
314.
SIMPORE Franck
Top
315.
MONDE Guy Landry
Top
316.
CLAIRON Isabelle
Top
317.
BAUMANN Christiane
-5
318.
LABRECQUE Guy
-3
319.
BAHANAG Paco
-1
320.
GENDREY Alain
-4
321.
BILOT Pascal
-1
322.
SAWADOGO Tibredo
Top
323.
COURIOL Rosan
-1
324.
VIVION Jacques
-5
325.
SPLINGARD Christine
-4
326.
PARENT Michèle
-3
327.
GOIZET Annette
-10
328.
LACRAMPE Sylvie
-5
329.
AMET Michèle
-16
331.
LECLERCQ Emmanuel
-14
332.
ABAUL Aline
-17
333.
FAUR Jean-Paul
-6
334.
CAUPAIN Marie
-4
335.
MUYLKENS André
-6
336.
BADOIL Joël
-8
337.
FRUTIG Julien
-12
338.
ZEBRE Omer
-1
339.
LEBLANC Stéphane
-10
340.
PAGE Fabienne
-5
341.
LARONZE Catherine
Top
342.
POULAT Guylaine
-11
343.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-18
344.
CALVO Myriam
-8
345.
GIRARD Christine
-5
346.
GEORGEL Patrick
-3
347.
PARIS Marie-Claude
-16
348.
BEL Nicole
-7
349.
BOULANGER France
-13
350.
RICHER Marie-Claude
Top
351.
HOUARD Yolande
-10
352.
ATALLAH Nagib
-7
353.
NATHOU Nathalie
-8
354.
THOMIAS Armel
-6
355.
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-11
356.
NEBLAI Jocelyne
-9
357.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
358.
FAUR Brigitte
-7
359.
KRAI Catherine
-8
360.
HENRY Josée
-5
361.
GRAFFION Raymonde
-8
362.
ROUILLON Sylvie
-13
363.
DEMOCRITE Lucien
-8
364.
LEPOIVRE Jacques
-11
365.
VIVERET Joëlle
-6
366.
LAMOUR Patricia
-6
367.
LAFONTAINE Lawrence
-7
368.
PILLET Monique
-15
369.
CIUFFINI Yolande
-15
370.
WOLF Mireille
-52
371.
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
372.
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-10
373.
TURPIN Anne-Marie
-5
374.
FABRE Virginie
-8
375.
CASSELLE Ghislaine
-42
376.
SAUTHIER Véronique
-10
377.
MOURRIER Laurent
-5
378.
MECATTAF Rima
-20
379.
GUEMGUEM Véronique
-11
380.
GALLAND Chantal
-19
381.
GUILLOT Jean-Claude
-8
382.
FRITSCH Daniel
-16
383.
NAKATANI Nathalie
-8
384.
MARTIN Suzy
-51
385.
GEIGER Marianne
-3
386.
MARY Emmanuelle
-22
387.
PRIVAT Marie-Pierre
-18
388.
DEMIERRE Eliane
-17
389.
CHEVALLIER Eric
-5
391.
PERROUD Pascale
-19
392.
LIARDON Michel
-19
393.
HAULIN Nicole
-16
394.
PLÜSS Dominique
-22
395.
BRASEY Eric
-44
396.
LASSIVA Catherine
-14
397.
LESLAU Monique
-29
398.
GRESPAN Joëlle
-8
399.
BAUER Pascale
-21
400.
MANIFESTE Joseph
-10
401.
MINET Bernard
-21
402.
DROMARD Antoine
-45
403.
SANON Mahamadou
-5
404.
MARINO Domenica
-30