Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: MUGE, O5, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
BRUYERE Marc
-24
1A
Zéro
51
MALLEGOL Quentin
-24
1A
Zéro
77
FIENGA LUKENSU Mohamed
-24
1B
Zéro
99
BURY Françoise
-24
1B
Zéro
162
DESSARD Guy
-24
2B
Zéro
200
PISTORIUS Sumac
-24
4B
Zéro
213
KESTEMAN Ismaël
-24
5B
Zéro
219
LEGAUD Louis
-24
5D
Zéro
228
BOUSSABAT Saoucen
-7
6B
227
MINET Florentin
-5
6B
Avertissement
60
POULAT Rémy
-3
1A
83
BONNET Anaël
-3
1B
88
LOUGUE Issoufou
-3
1B
100
DIOKH Amar
-3
1B
101
WANDAOGO Abdoul Karim
-3
1B
103
BERGERON Paul
-3
1B
114
LARMINIER Laurent
-3
2A
116
BERGERON Pierre
-3
2A
117
CHAZE Florence
-3
2A
122
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
133
ABDELLI Abdelkrim
-3
2A
135
DEGUIRE André
-3
2A
137
CRESPIN Michel
-3
2A
141
VALITON Nathanaël
-3
2B
143
LACHANCE Jean-François
-3
2B
144
THARIN Claude
-3
2B
Avertissement
145
BRUYERE Michel
-3
2B
147
LAFLEUR Claude
-3
2B
150
BAGUE Nicolas
-3
2B
151
ALDEGON Myriam
-3
2B
156
DEHAUT François
-3
2B
157
BOUDJENANE Rachid
-3
2B
159
REIFENBERG Jean
-3
2B
165
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
169
CHAOUL Joséphine
-3
3A
175
FORTIN Dolorès
-3
3A
177
HORNER Nicolas
-3
3B
180
VICTOR Hugo
-3
3B
181
MEICHTRY Michèle
-3
3B
182
MOOSER Michel
-3
3B
184
JOOSTEN Robert
-3
3B
186
POTIER Thomas
-3
3B
187
TELLEY Dominique
-3
3B
189
GRENIER Aloys
-3
3B
191
NGOUMA INIVA Frédérick
-3
3B
193
TERCIER Grégoire
-3
4A
195
TREMBLAY Jean-Simon
-3
4A
196
CUTULLIC Patricia
-3
4A
197
FANTI Cathy
-3
4A
198
TREMBLAY Raymonde
-3
4A
199
MAGNE Yves
-3
4B
201
LOHEZIC Antoine
-3
4C
203
HOMASSEL Hugolin
-3
4C
204
TRINCHAN Yolande
-3
4C
206
POPESCU Arcadie Denis
-3
4D
208
DALMASSO Romain
-3
5A
210
CONSTANTIN Olivier
-3
5A
211
MICHEL Suzanne
-3
5A
212
JEANNERET Isabelle
-3
5A
214
PITTET Dominique
-3
5B
215
HUBERT Vincent
-3
5C
216
CLEMENT Pierre-Alexandre
-3
5C
217
MARTIN Pauline
-3
5C
218
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
5D
220
KOSTRZEWA Mathilde
-3
6A
223
VU Lucas
-3
6A
229
ROYER Pierre
-3
6D
230
GUERLACH Guillaume
-3
6D
231
SOSOE Sharon
-3
7
232
GRANDJEAN Eloïse
-3
7
14
VALENTIN Simon
-1
1A
24
BOCCON Gérard
-1
1A
32
DELANOE Sullivan
-1
1A
45
JEMPF Luc
-1
1A
53
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1A
Avertissement
55
BOIRON Tiphaine
-1
1A
64
SPANG Cédric
-1
1A
Avertissement
67
VISEUX Jean-Philippe
-1
1B
79
RAUCQ Christophe
-1
1B
80
AYMON Christiane
-1
1B
85
DOUTE Nicolas
-1
1B
86
TRICNAUX André
-1
1B
90
CLIGNY Antoine
-1
1B
91
LEDUC Étienne
-1
1B
93
DE MAERE François
-1
1B
102
GONIN Clara
-1
1B
106
PERRON Luc
-1
1B
108
MONTESINOS Michèle
-1
2A
Avertissement
109
MBENGUE Mamadou
-1
2A
118
HUOT Edouard
-1
2A
119
PIRLET Vincent
-1
2A
121
JEFFREDO Claudie
-1
2A
123
ALLAGNAT Raphaël
-1
2A
124
HAGUY Ruddy
-1
2A
126
HOUNSOU Roland
-1
2A
127
DESJARDINS Denis
-1
2A
130
JEANNERET Patrice
-1
2A
136
PAPLEUX Olivier
-1
2A
139
BONESIRE Fabian
-1
2A
140
CLOUTIER Félix
-1
2B
142
JOLIN Armel
-1
2B
146
LODAY Yoann
-1
2B
149
VAN VYVE Benoît
-1
2B
155
BLONDEL Antoine
-1
2B
167
DESJARDINS Monique
-1
3A
168
GEORGES Anita
-1
3A
170
PAIRE Robin
-1
3A
171
COULOMBE Sylvain
-1
3A
172
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
173
BELZ Alexis
-1
3A
174
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
3A
179
ENGELBERGER Carole
-1
3B
185
CITHERLET Yvan
-1
3B
194
PECLARD Jaqueline
-1
4A
202
DALMASSO Thomas
-1
4C
205
SCHMID Marie
-1
4D
207
BRIDEL Nadia
-1
5A
209
LEGAUD Anna
-1
5A
221
DROMARD Théo
-1
6A
222
ROUILLON Alix
-1
6A
224
BACHELLERIE Quentin
-1
6A
225
SCHIMMER Elie
-1
6B
226
FRAGNIERE Wendy
-1
6B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
AFFATON Julien
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
19
BOVET David
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
FORTIN Guillaume
Top
1A
28
HOUILLON Gauthier
Top
1A
29
THOMAS Luc
Top
1A
30
SELKE Bernard
Top
1A
31
POKA Elisée
Top
1A
33
CARO Bernard
Top
1A
34
COUSTILLAS Christian
Top
1A
35
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
36
ALABI Abib
Top
1A
38
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
39
RAVOT Sylvain
Top
1A
40
LEGUAY Christophe
Top
1A
41
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
42
BALOG François Roland
Top
1A
43
FELEZ Mélodie
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
46
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
47
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
48
DUMOULIN Laurent
Top
1A
49
MBENGUE Babacar
Top
1A
50
DOUTE Fabien
Top
1A
52
FOURNIER Jacques
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
Top
1A
56
COSTE Denis
Top
1A
57
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
58
MAZOYER Eric
Top
1A
59
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
63
BENARD Nicolas
Top
1A
65
GRAFFION Pascal
Top
1A
66
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
AMET Christian
Top
1B
69
THOMAS Nicolas
Top
1B
70
HUSS Gérard
Top
1B
71
SOHI Anselme
Top
1B
72
SPRINGER Robert
Top
1B
73
LAMOUR Yves
Top
1B
74
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
75
HAYOUN Lionel
Top
1B
76
DUPUY Pascal
Top
1B
78
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
81
LEJEUNE Michel
Top
1B
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
1B
Avertissement
84
POTEMSKI Marc
Top
1B
87
BRENEZ Yves
Top
1B
89
FERBER Claude
Top
1B
92
CORBISIER Cécile
Top
1B
94
CONSTANT Albert
Top
1B
95
BOIRON Gilles
Top
1B
96
SANOKO Mamadou
Top
1B
97
BELLAME Georges
Top
1B
98
LONCKE Philippe
Top
7
104
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
105
BAILLY Gérard
Top
1B
111
MOUILLON Baptiste
Top
2A
112
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
113
LAUZON Amélie
Top
2A
115
CERF Gilbert
Top
2A
120
YERLY Enzo
Top
2A
125
BAUMANN Alain
Top
2A
128
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
129
BUDRY Philippe
Top
2A
131
DE LONGREE Alain
Top
2A
132
SCLAVONT Pascal
Top
2A
134
GUENE Mamadou
Top
2A
138
NDONDO Pona
Top
2A
148
MAENDLY Vincent
Top
2B
152
BASSERES Louis
Top
2B
153
TOUSSAINT Alain
Top
2B
154
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
158
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
160
POLLET Guido
Top
2B
161
MARSIGNY Françoise
Top
2B
163
DORE Arnaud
Top
2B
164
ASSAF Grace
Top
3A
166
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
176
BERTHOD Alain
Top
3B
178
ROUGEOT Annie
Top
3B
183
COURTOIS Tom
Top
3B
188
BONNOT Eric
Top
3B
190
GINGRAS Michèle
Top
3B
192
NDUNGA Garcia
Top
3B