Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: DISSOLVE, C1, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
91
LEDUC Étienne
-82
1B
Zéro
101
WANDAOGO Abdoul Karim
-82
1B
Zéro
132
SCLAVONT Pascal
-82
2A
Zéro
136
PAPLEUX Olivier
-82
2A
Zéro
156
DEHAUT François
-82
2B
Zéro
197
FANTI Cathy
-82
4A
Zéro
201
LOHEZIC Antoine
-82
4C
Zéro
232
GRANDJEAN Eloïse
-61
7
231
SOSOE Sharon
-58
7
162
DESSARD Guy
-52
2B
179
ENGELBERGER Carole
-52
3B
200
PISTORIUS Sumac
-52
4B
212
JEANNERET Isabelle
-52
5A
215
HUBERT Vincent
-52
5C
225
SCHIMMER Elie
-52
6B
226
FRAGNIERE Wendy
-52
6B
95
BOIRON Gilles
-49
1B
Avertissement
115
CERF Gilbert
-49
2A
130
JEANNERET Patrice
-49
2A
133
ABDELLI Abdelkrim
-49
2A
146
LODAY Yoann
-49
2B
147
LAFLEUR Claude
-49
2B
182
MOOSER Michel
-49
3B
186
POTIER Thomas
-49
3B
191
NGOUMA INIVA Frédérick
-49
3B
203
HOMASSEL Hugolin
-49
4C
206
POPESCU Arcadie Denis
-49
4D
209
LEGAUD Anna
-49
5A
214
PITTET Dominique
-49
5B
216
CLEMENT Pierre-Alexandre
-49
5C
218
THAMBIRAJAH Tharanya
-49
5D
219
LEGAUD Louis
-49
5D
221
DROMARD Théo
-49
6A
222
ROUILLON Alix
-49
6A
Avertissement
224
BACHELLERIE Quentin
-49
6A
227
MINET Florentin
-49
6B
228
BOUSSABAT Saoucen
-49
6B
Avertissement
229
ROYER Pierre
-49
6D
6
AFFATON Julien
-48
1A
34
COUSTILLAS Christian
-48
1A
70
HUSS Gérard
-48
1B
72
SPRINGER Robert
-48
1B
75
HAYOUN Lionel
-48
1B
89
FERBER Claude
-48
1B
94
CONSTANT Albert
-48
1B
102
GONIN Clara
-48
1B
117
CHAZE Florence
-48
2A
139
BONESIRE Fabian
-48
2A
145
BRUYERE Michel
-48
2B
157
BOUDJENANE Rachid
-48
2B
160
POLLET Guido
-48
2B
165
SCHAFFTER Barbara
-48
3A
166
KISSLING Marie-Josée
-48
3A
172
HENRIOT Sylvianne
-48
3A
176
BERTHOD Alain
-48
3B
183
COURTOIS Tom
-48
3B
192
NDUNGA Garcia
-48
3B
195
TREMBLAY Jean-Simon
-48
4A
196
CUTULLIC Patricia
-48
4A
27
FORTIN Guillaume
-47
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
-47
1A
92
CORBISIER Cécile
-47
1B
103
BERGERON Paul
-47
1B
155
BLONDEL Antoine
-47
2B
159
REIFENBERG Jean
-47
2B
184
JOOSTEN Robert
-47
3B
116
BERGERON Pierre
-46
2A
17
LE FUR Dominique
-43
1A
30
SELKE Bernard
-43
1A
33
CARO Bernard
-43
1A
53
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-43
1A
58
MAZOYER Eric
-43
1A
60
POULAT Rémy
-43
1A
63
BENARD Nicolas
-43
1A
65
GRAFFION Pascal
-43
1A
66
COSTA Jean-Yves
-43
1A
68
AMET Christian
-43
1B
73
LAMOUR Yves
-43
1B
76
DUPUY Pascal
-43
1B
Avertissement
81
LEJEUNE Michel
-43
1B
84
POTEMSKI Marc
-43
1B
87
BRENEZ Yves
-43
1B
99
BURY Françoise
-43
1B
105
BAILLY Gérard
-43
1B
106
PERRON Luc
-43
1B
108
MONTESINOS Michèle
-43
2A
111
MOUILLON Baptiste
-43
2A
113
LAUZON Amélie
-43
2A
118
HUOT Edouard
-43
2A
Avertissement
121
JEFFREDO Claudie
-43
2A
125
BAUMANN Alain
-43
2A
128
CONSTANTIN Yvan
-43
2A
131
DE LONGREE Alain
-43
2A
135
DEGUIRE André
-43
2A
140
CLOUTIER Félix
-43
2B
Avertissement
141
VALITON Nathanaël
-43
2B
144
THARIN Claude
-43
2B
148
MAENDLY Vincent
-43
2B
149
VAN VYVE Benoît
-43
2B
151
ALDEGON Myriam
-43
2B
152
BASSERES Louis
-43
2B
153
TOUSSAINT Alain
-43
2B
158
WALTENSPUEHL Henri
-43
2B
161
MARSIGNY Françoise
-43
2B
164
ASSAF Grace
-43
3A
167
DESJARDINS Monique
-43
3A
169
CHAOUL Joséphine
-43
3A
170
PAIRE Robin
-43
3A
175
FORTIN Dolorès
-43
3A
177
HORNER Nicolas
-43
3B
178
ROUGEOT Annie
-43
3B
180
VICTOR Hugo
-43
3B
181
MEICHTRY Michèle
-43
3B
185
CITHERLET Yvan
-43
3B
187
TELLEY Dominique
-43
3B
190
GINGRAS Michèle
-43
3B
194
PECLARD Jaqueline
-43
4A
198
TREMBLAY Raymonde
-43
4A
199
MAGNE Yves
-43
4B
202
DALMASSO Thomas
-43
4C
204
TRINCHAN Yolande
-43
4C
205
SCHMID Marie
-43
4D
207
BRIDEL Nadia
-43
5A
210
CONSTANTIN Olivier
-43
5A
211
MICHEL Suzanne
-43
5A
213
KESTEMAN Ismaël
-43
5B
220
KOSTRZEWA Mathilde
-43
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
14
VALENTIN Simon
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
BOVET David
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
BOCCON Gérard
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
HOUILLON Gauthier
Top
1A
29
THOMAS Luc
Top
1A
31
POKA Elisée
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
35
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
36
ALABI Abib
Top
1A
38
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
39
RAVOT Sylvain
Top
1A
40
LEGUAY Christophe
Top
1A
41
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
42
BALOG François Roland
Top
1A
Pénalité
43
FELEZ Mélodie
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
45
JEMPF Luc
Top
1A
46
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
47
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
Avertissement
48
DUMOULIN Laurent
Top
1A
49
MBENGUE Babacar
Top
1A
50
DOUTE Fabien
Top
1A
51
MALLEGOL Quentin
Top
1A
52
FOURNIER Jacques
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
Top
1A
55
BOIRON Tiphaine
Top
1A
56
COSTE Denis
Top
1A
57
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
59
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
64
SPANG Cédric
Top
1A
67
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
Avertissement
69
THOMAS Nicolas
Top
1B
71
SOHI Anselme
Top
1B
74
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
77
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
78
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
79
RAUCQ Christophe
Top
1B
80
AYMON Christiane
Top
1B
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
1B
83
BONNET Anaël
Top
1B
85
DOUTE Nicolas
Top
1B
86
TRICNAUX André
Top
1B
88
LOUGUE Issoufou
Top
1B
90
CLIGNY Antoine
Top
1B
93
DE MAERE François
Top
1B
96
SANOKO Mamadou
Top
1B
97
BELLAME Georges
Top
1B
98
LONCKE Philippe
Top
7
Avertissement
100
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
104
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
109
MBENGUE Mamadou
Top
2A
Avertissement
112
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
114
LARMINIER Laurent
Top
2A
119
PIRLET Vincent
Top
2A
Avertissement
120
YERLY Enzo
Top
2A
122
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
Avertissement
123
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
124
HAGUY Ruddy
Top
2A
126
HOUNSOU Roland
Top
2A
127
DESJARDINS Denis
Top
2A
129
BUDRY Philippe
Top
2A
134
GUENE Mamadou
Top
2A
137
CRESPIN Michel
Top
2A
138
NDONDO Pona
Top
2A
142
JOLIN Armel
Top
2B
143
LACHANCE Jean-François
Top
2B
150
BAGUE Nicolas
Top
2B
154
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
163
DORE Arnaud
Top
2B
168
GEORGES Anita
Top
3A
171
COULOMBE Sylvain
Top
3A
Avertissement
173
BELZ Alexis
Top
3A
174
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
Avertissement
188
BONNOT Eric
Top
3B
189
GRENIER Aloys
Top
3B
193
TERCIER Grégoire
Top
4A
208
DALMASSO Romain
Top
5A
217
MARTIN Pauline
Top
5C
Avertissement
223
VU Lucas
Top
6A
230
GUERLACH Guillaume
Top
6D
Avertissement