Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: ADHERANT, 12C, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
AFFATON Julien
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
14
VALENTIN Simon
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
BOVET David
Top
1A
20
DELORE Guy
-16
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
BOCCON Gérard
Top
1A
Avertissement
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
FORTIN Guillaume
Top
1A
28
HOUILLON Gauthier
Top
1A
29
THOMAS Luc
Top
1A
30
SELKE Bernard
Top
1A
31
POKA Elisée
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
CARO Bernard
-63
1A
Zéro
34
COUSTILLAS Christian
Top
1A
35
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
36
ALABI Abib
Top
1A
38
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
39
RAVOT Sylvain
Top
1A
40
LEGUAY Christophe
Top
1A
41
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
42
BALOG François Roland
Top
1A
43
FELEZ Mélodie
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
-63
1A
Zéro
45
JEMPF Luc
Top
1A
46
BALOU BI SERI Franck Anicet
-63
1A
Zéro
47
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
48
DUMOULIN Laurent
-16
1A
49
MBENGUE Babacar
Top
1A
50
DOUTE Fabien
Top
1A
51
MALLEGOL Quentin
Top
1A
52
FOURNIER Jacques
Top
1A
53
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
Top
1A
55
BOIRON Tiphaine
Top
1A
56
COSTE Denis
Top
1A
57
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
58
MAZOYER Eric
Top
1A
59
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
60
POULAT Rémy
Top
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
63
BENARD Nicolas
Top
1A
64
SPANG Cédric
Top
1A
65
GRAFFION Pascal
Top
1A
66
COSTA Jean-Yves
-16
1A
67
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
68
AMET Christian
Top
1B
69
THOMAS Nicolas
Top
1B
70
HUSS Gérard
Top
1B
71
SOHI Anselme
Top
1B
72
SPRINGER Robert
Top
1B
73
LAMOUR Yves
Top
1B
74
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
75
HAYOUN Lionel
Top
1B
76
DUPUY Pascal
Top
1B
77
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
78
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
79
RAUCQ Christophe
Top
1B
80
AYMON Christiane
Top
1B
81
LEJEUNE Michel
-63
1B
Zéro
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-16
1B
83
BONNET Anaël
Top
1B
84
POTEMSKI Marc
-16
1B
85
DOUTE Nicolas
Top
1B
86
TRICNAUX André
-16
1B
87
BRENEZ Yves
Top
1B
88
LOUGUE Issoufou
Top
1B
89
FERBER Claude
Top
1B
90
CLIGNY Antoine
Top
1B
91
LEDUC Étienne
Top
1B
92
CORBISIER Cécile
Top
1B
93
DE MAERE François
Top
1B
94
CONSTANT Albert
-16
1B
95
BOIRON Gilles
Top
1B
96
SANOKO Mamadou
Top
1B
97
BELLAME Georges
Top
1B
98
LONCKE Philippe
Top
7
99
BURY Françoise
Top
1B
100
DIOKH Amar
Top
1B
101
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
102
GONIN Clara
Top
1B
103
BERGERON Paul
Top
1B
104
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
105
BAILLY Gérard
Top
1B
106
PERRON Luc
-16
1B
108
MONTESINOS Michèle
-16
2A
109
MBENGUE Mamadou
-63
2A
Zéro
111
MOUILLON Baptiste
Top
2A
112
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
113
LAUZON Amélie
Top
2A
114
LARMINIER Laurent
Top
2A
115
CERF Gilbert
-16
2A
116
BERGERON Pierre
-16
2A
117
CHAZE Florence
Top
2A
118
HUOT Edouard
Top
2A
119
PIRLET Vincent
Top
2A
120
YERLY Enzo
Top
2A
121
JEFFREDO Claudie
-16
2A
122
HUBERT Jean-Michel
-16
2A
123
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
124
HAGUY Ruddy
Top
2A
125
BAUMANN Alain
-16
2A
126
HOUNSOU Roland
-16
2A
127
DESJARDINS Denis
Top
2A
128
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
129
BUDRY Philippe
-16
2A
130
JEANNERET Patrice
Top
2A
131
DE LONGREE Alain
-16
2A
132
SCLAVONT Pascal
Top
2A
Avertissement
133
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
134
GUENE Mamadou
-16
2A
135
DEGUIRE André
Top
2A
136
PAPLEUX Olivier
-16
2A
137
CRESPIN Michel
-16
2A
138
NDONDO Pona
Top
2A
139
BONESIRE Fabian
-16
2A
140
CLOUTIER Félix
Top
2B
141
VALITON Nathanaël
Top
2B
142
JOLIN Armel
Top
2B
143
LACHANCE Jean-François
Top
2B
144
THARIN Claude
-16
2B
145
BRUYERE Michel
-16
2B
146
LODAY Yoann
Top
2B
147
LAFLEUR Claude
-18
2B
Avertissement
148
MAENDLY Vincent
Top
2B
149
VAN VYVE Benoît
Top
2B
150
BAGUE Nicolas
-16
2B
151
ALDEGON Myriam
Top
2B
152
BASSERES Louis
-16
2B
153
TOUSSAINT Alain
-16
2B
154
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
155
BLONDEL Antoine
Top
2B
156
DEHAUT François
Top
2B
157
BOUDJENANE Rachid
-16
2B
158
WALTENSPUEHL Henri
-16
2B
159
REIFENBERG Jean
Top
2B
160
POLLET Guido
-63
2B
Zéro
161
MARSIGNY Françoise
-63
2B
Zéro
162
DESSARD Guy
Top
2B
163
DORE Arnaud
Top
2B
164
ASSAF Grace
Top
3A
165
SCHAFFTER Barbara
-16
3A
166
KISSLING Marie-Josée
-16
3A
167
DESJARDINS Monique
-16
3A
168
GEORGES Anita
Top
3A
169
CHAOUL Joséphine
Top
3A
170
PAIRE Robin
Top
3A
Avertissement
171
COULOMBE Sylvain
-16
3A
172
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
173
BELZ Alexis
Top
3A
174
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
175
FORTIN Dolorès
-16
3A
176
BERTHOD Alain
-16
3B
177
HORNER Nicolas
-16
3B
178
ROUGEOT Annie
Top
3B
179
ENGELBERGER Carole
Top
3B
180
VICTOR Hugo
Top
3B
181
MEICHTRY Michèle
-16
3B
182
MOOSER Michel
Top
3B
183
COURTOIS Tom
Top
3B
184
JOOSTEN Robert
-16
3B
185
CITHERLET Yvan
-16
3B
186
POTIER Thomas
Top
3B
187
TELLEY Dominique
-16
3B
188
BONNOT Eric
Top
3B
189
GRENIER Aloys
Top
3B
190
GINGRAS Michèle
-16
3B
191
NGOUMA INIVA Frédérick
-16
3B
192
NDUNGA Garcia
-16
3B
193
TERCIER Grégoire
-16
4A
194
PECLARD Jaqueline
-16
4A
195
TREMBLAY Jean-Simon
-16
4A
196
CUTULLIC Patricia
-16
4A
197
FANTI Cathy
Top
4A
198
TREMBLAY Raymonde
Top
4A
Avertissement
199
MAGNE Yves
-16
4B
200
PISTORIUS Sumac
-16
4B
201
LOHEZIC Antoine
-16
4C
202
DALMASSO Thomas
Top
4C
203
HOMASSEL Hugolin
-16
4C
204
TRINCHAN Yolande
-16
4C
205
SCHMID Marie
-16
4D
206
POPESCU Arcadie Denis
-16
4D
207
BRIDEL Nadia
-16
5A
208
DALMASSO Romain
Top
5A
209
LEGAUD Anna
-63
5A
Zéro
210
CONSTANTIN Olivier
Top
5A
211
MICHEL Suzanne
-16
5A
212
JEANNERET Isabelle
-63
5A
Zéro
213
KESTEMAN Ismaël
-16
5B
Avertissement
214
PITTET Dominique
-16
5B
215
HUBERT Vincent
-16
5C
216
CLEMENT Pierre-Alexandre
-16
5C
217
MARTIN Pauline
Top
5C
218
THAMBIRAJAH Tharanya
-16
5D
219
LEGAUD Louis
-16
5D
220
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
221
DROMARD Théo
Top
6A
222
ROUILLON Alix
-16
6A
223
VU Lucas
Top
6A
224
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
225
SCHIMMER Elie
-16
6B
226
FRAGNIERE Wendy
-16
6B
Avertissement
227
MINET Florentin
-16
6B
228
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
229
ROYER Pierre
Top
6D
230
GUERLACH Guillaume
-16
6D
231
SOSOE Sharon
-16
7
232
GRANDJEAN Eloïse
-37
7