Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: DESENFLA, M7, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
AFFATON Julien
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
14
VALENTIN Simon
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
BOVET David
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
BOCCON Gérard
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
FORTIN Guillaume
Top
1A
28
HOUILLON Gauthier
Top
1A
29
THOMAS Luc
Top
1A
30
SELKE Bernard
Top
1A
31
POKA Elisée
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
CARO Bernard
Top
1A
34
COUSTILLAS Christian
Top
1A
35
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
36
ALABI Abib
Top
1A
38
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
39
RAVOT Sylvain
Top
1A
40
LEGUAY Christophe
Top
1A
41
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
42
BALOG François Roland
Top
1A
43
FELEZ Mélodie
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
JEMPF Luc
Top
1A
46
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
47
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
48
DUMOULIN Laurent
Top
1A
49
MBENGUE Babacar
Top
1A
50
DOUTE Fabien
Top
1A
51
MALLEGOL Quentin
Top
1A
52
FOURNIER Jacques
Top
1A
53
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
Top
1A
55
BOIRON Tiphaine
Top
1A
56
COSTE Denis
Top
1A
57
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
58
MAZOYER Eric
Top
1A
59
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
60
POULAT Rémy
-49
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
63
BENARD Nicolas
Top
1A
64
SPANG Cédric
Top
1A
65
GRAFFION Pascal
Top
1A
66
COSTA Jean-Yves
Top
1A
67
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
68
AMET Christian
Top
1B
69
THOMAS Nicolas
Top
1B
70
HUSS Gérard
Top
1B
71
SOHI Anselme
Top
1B
72
SPRINGER Robert
Top
1B
73
LAMOUR Yves
Top
1B
74
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
75
HAYOUN Lionel
Top
1B
76
DUPUY Pascal
Top
1B
77
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
Avertissement
78
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
79
RAUCQ Christophe
Top
1B
80
AYMON Christiane
-49
1B
81
LEJEUNE Michel
Top
1B
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
1B
83
BONNET Anaël
Top
1B
84
POTEMSKI Marc
Top
1B
85
DOUTE Nicolas
Top
1B
86
TRICNAUX André
Top
1B
87
BRENEZ Yves
-53
1B
88
LOUGUE Issoufou
Top
1B
89
FERBER Claude
Top
1B
Avertissement
90
CLIGNY Antoine
Top
1B
91
LEDUC Étienne
Top
1B
92
CORBISIER Cécile
Top
1B
93
DE MAERE François
Top
1B
94
CONSTANT Albert
Top
1B
95
BOIRON Gilles
Top
1B
96
SANOKO Mamadou
Top
1B
97
BELLAME Georges
-53
1B
98
LONCKE Philippe
Top
7
99
BURY Françoise
Top
1B
100
DIOKH Amar
Top
1B
101
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
102
GONIN Clara
Top
1B
103
BERGERON Paul
Top
1B
104
KESTEMAN Jean-Marc
-49
1B
105
BAILLY Gérard
Top
1B
106
PERRON Luc
-49
1B
108
MONTESINOS Michèle
Top
2A
109
MBENGUE Mamadou
Top
2A
111
MOUILLON Baptiste
Top
2A
112
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
113
LAUZON Amélie
Top
2A
114
LARMINIER Laurent
Top
2A
115
CERF Gilbert
Top
2A
116
BERGERON Pierre
Top
2A
117
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
118
HUOT Edouard
Top
2A
119
PIRLET Vincent
Top
2A
120
YERLY Enzo
Top
2A
121
JEFFREDO Claudie
Top
2A
122
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
123
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
124
HAGUY Ruddy
Top
2A
125
BAUMANN Alain
Top
2A
126
HOUNSOU Roland
-54
2A
Avertissement
127
DESJARDINS Denis
Top
2A
128
CONSTANTIN Yvan
-55
2A
129
BUDRY Philippe
-49
2A
130
JEANNERET Patrice
-49
2A
131
DE LONGREE Alain
Top
2A
132
SCLAVONT Pascal
Top
2A
133
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
134
GUENE Mamadou
Top
2A
135
DEGUIRE André
Top
2A
136
PAPLEUX Olivier
-49
2A
137
CRESPIN Michel
Top
2A
138
NDONDO Pona
Top
2A
139
BONESIRE Fabian
Top
2A
140
CLOUTIER Félix
Top
2B
141
VALITON Nathanaël
Top
2B
142
JOLIN Armel
Top
2B
143
LACHANCE Jean-François
-53
2B
144
THARIN Claude
-53
2B
145
BRUYERE Michel
Top
2B
146
LODAY Yoann
Top
2B
147
LAFLEUR Claude
-55
2B
148
MAENDLY Vincent
Top
2B
149
VAN VYVE Benoît
Top
2B
150
BAGUE Nicolas
Top
2B
151
ALDEGON Myriam
Top
2B
152
BASSERES Louis
-53
2B
153
TOUSSAINT Alain
Top
2B
154
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
155
BLONDEL Antoine
-49
2B
156
DEHAUT François
Top
2B
157
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
158
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
159
REIFENBERG Jean
Top
2B
160
POLLET Guido
Top
2B
161
MARSIGNY Françoise
-53
2B
162
DESSARD Guy
Top
2B
163
DORE Arnaud
Top
2B
164
ASSAF Grace
Top
3A
165
SCHAFFTER Barbara
-56
3A
166
KISSLING Marie-Josée
-56
3A
167
DESJARDINS Monique
Top
3A
168
GEORGES Anita
Top
3A
169
CHAOUL Joséphine
Top
3A
170
PAIRE Robin
Top
3A
171
COULOMBE Sylvain
Top
3A
172
HENRIOT Sylvianne
-57
3A
173
BELZ Alexis
Top
3A
174
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
175
FORTIN Dolorès
Top
3A
176
BERTHOD Alain
Top
3B
177
HORNER Nicolas
Top
3B
178
ROUGEOT Annie
Top
3B
179
ENGELBERGER Carole
Top
3B
180
VICTOR Hugo
Top
3B
181
MEICHTRY Michèle
Top
3B
Avertissement
182
MOOSER Michel
-58
3B
Avertissement
183
COURTOIS Tom
Top
3B
184
JOOSTEN Robert
Top
3B
185
CITHERLET Yvan
-56
3B
186
POTIER Thomas
Top
3B
187
TELLEY Dominique
-80
3B
Zéro
188
BONNOT Eric
Top
3B
189
GRENIER Aloys
Top
3B
190
GINGRAS Michèle
-80
3B
Zéro
191
NGOUMA INIVA Frédérick
-39
3B
192
NDUNGA Garcia
-49
3B
193
TERCIER Grégoire
-53
4A
194
PECLARD Jaqueline
-55
4A
195
TREMBLAY Jean-Simon
-49
4A
196
CUTULLIC Patricia
-53
4A
197
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
198
TREMBLAY Raymonde
Top
4A
199
MAGNE Yves
Top
4B
200
PISTORIUS Sumac
Top
4B
201
LOHEZIC Antoine
-80
4C
Zéro
202
DALMASSO Thomas
Top
4C
203
HOMASSEL Hugolin
-53
4C
Avertissement
204
TRINCHAN Yolande
Top
4C
205
SCHMID Marie
Top
4D
206
POPESCU Arcadie Denis
-49
4D
207
BRIDEL Nadia
-53
5A
208
DALMASSO Romain
Top
5A
209
LEGAUD Anna
Top
5A
210
CONSTANTIN Olivier
-49
5A
Avertissement
211
MICHEL Suzanne
Top
5A
212
JEANNERET Isabelle
-80
5A
Zéro
213
KESTEMAN Ismaël
-55
5B
214
PITTET Dominique
-49
5B
215
HUBERT Vincent
-49
5C
216
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5C
217
MARTIN Pauline
-49
5C
218
THAMBIRAJAH Tharanya
-58
5D
219
LEGAUD Louis
-55
5D
220
KOSTRZEWA Mathilde
-58
6A
221
DROMARD Théo
Top
6A
222
ROUILLON Alix
-53
6A
223
VU Lucas
-58
6A
224
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
225
SCHIMMER Elie
-80
6B
Zéro
226
FRAGNIERE Wendy
-64
6B
227
MINET Florentin
-80
6B
Zéro
228
BOUSSABAT Saoucen
-80
6B
Zéro
229
ROYER Pierre
-49
6D
230
GUERLACH Guillaume
Top
6D
231
SOSOE Sharon
-58
7
232
GRANDJEAN Eloïse
-80
7
Zéro