Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: GaMAY, 2A, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
BRUYERE Marc
-41
1A
Zéro
184
JOOSTEN Robert
-41
3B
Zéro
211
MICHEL Suzanne
-27
5A
231
SOSOE Sharon
-27
7
232
GRANDJEAN Eloïse
-25
7
226
FRAGNIERE Wendy
-20
6B
215
HUBERT Vincent
-18
5C
221
DROMARD Théo
-18
6A
230
GUERLACH Guillaume
-16
6D
125
BAUMANN Alain
-15
2A
158
WALTENSPUEHL Henri
-15
2B
14
VALENTIN Simon
-11
1A
34
COUSTILLAS Christian
-11
1A
41
SINGER Pierre-Claude
-11
1A
65
GRAFFION Pascal
-11
1A
72
SPRINGER Robert
-11
1B
87
BRENEZ Yves
-11
1B
112
FRANCOIS Frédéric
-11
2A
Avertissement
116
BERGERON Pierre
-11
2A
127
DESJARDINS Denis
-11
2A
131
DE LONGREE Alain
-11
2A
137
CRESPIN Michel
-11
2A
140
CLOUTIER Félix
-11
2B
145
BRUYERE Michel
-11
2B
147
LAFLEUR Claude
-11
2B
Avertissement
151
ALDEGON Myriam
-11
2B
Avertissement
154
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-11
2B
155
BLONDEL Antoine
-11
2B
Avertissement
157
BOUDJENANE Rachid
-11
2B
159
REIFENBERG Jean
-11
2B
Avertissement
160
POLLET Guido
-11
2B
161
MARSIGNY Françoise
-11
2B
164
ASSAF Grace
-11
3A
166
KISSLING Marie-Josée
-11
3A
167
DESJARDINS Monique
-11
3A
Avertissement
169
CHAOUL Joséphine
-11
3A
171
COULOMBE Sylvain
-11
3A
Avertissement
175
FORTIN Dolorès
-11
3A
177
HORNER Nicolas
-11
3B
Avertissement
178
ROUGEOT Annie
-11
3B
Avertissement
179
ENGELBERGER Carole
-11
3B
180
VICTOR Hugo
-11
3B
Avertissement
181
MEICHTRY Michèle
-11
3B
182
MOOSER Michel
-11
3B
183
COURTOIS Tom
-11
3B
Avertissement
186
POTIER Thomas
-11
3B
Avertissement
190
GINGRAS Michèle
-11
3B
191
NGOUMA INIVA Frédérick
-11
3B
193
TERCIER Grégoire
-11
4A
195
TREMBLAY Jean-Simon
-11
4A
196
CUTULLIC Patricia
-11
4A
197
FANTI Cathy
-11
4A
200
PISTORIUS Sumac
-11
4B
203
HOMASSEL Hugolin
-11
4C
204
TRINCHAN Yolande
-11
4C
205
SCHMID Marie
-11
4D
207
BRIDEL Nadia
-11
5A
209
LEGAUD Anna
-11
5A
210
CONSTANTIN Olivier
-11
5A
Avertissement
212
JEANNERET Isabelle
-11
5A
Avertissement
213
KESTEMAN Ismaël
-11
5B
Avertissement
214
PITTET Dominique
-11
5B
216
CLEMENT Pierre-Alexandre
-11
5C
217
MARTIN Pauline
-11
5C
219
LEGAUD Louis
-11
5D
220
KOSTRZEWA Mathilde
-11
6A
222
ROUILLON Alix
-11
6A
223
VU Lucas
-11
6A
225
SCHIMMER Elie
-11
6B
227
MINET Florentin
-11
6B
Avertissement
228
BOUSSABAT Saoucen
-11
6B
229
ROYER Pierre
-11
6D
74
BONI Assai Ayodélé Hervé
-10
1B
76
DUPUY Pascal
-10
1B
94
CONSTANT Albert
-10
1B
142
JOLIN Armel
-10
2B
Avertissement
202
DALMASSO Thomas
-10
4C
2
FONTAS Fabien
-9
1A
6
AFFATON Julien
-9
1A
16
LOUBIERE Laurent
-9
1A
17
LE FUR Dominique
-9
1A
20
DELORE Guy
-9
1A
24
BOCCON Gérard
-9
1A
60
POULAT Rémy
-9
1A
63
BENARD Nicolas
-9
1A
88
LOUGUE Issoufou
-9
1B
Avertissement
89
FERBER Claude
-9
1B
100
DIOKH Amar
-9
1B
113
LAUZON Amélie
-9
2A
118
HUOT Edouard
-9
2A
128
CONSTANTIN Yvan
-9
2A
Avertissement
132
SCLAVONT Pascal
-9
2A
136
PAPLEUX Olivier
-9
2A
138
NDONDO Pona
-9
2A
149
VAN VYVE Benoît
-9
2B
165
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
174
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-9
3A
176
BERTHOD Alain
-9
3B
187
TELLEY Dominique
-9
3B
198
TREMBLAY Raymonde
-9
4A
208
DALMASSO Romain
-9
5A
218
THAMBIRAJAH Tharanya
-9
5D
224
BACHELLERIE Quentin
-9
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
Avertissement
3
LACHAUD Jean-François
-1
1A
7
BUDRY Etienne
-1
1A
11
TESSIER Samson
-1
1A
19
BOVET David
-1
1A
Avertissement
22
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
23
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
26
CASTALAN Thierry
-1
1A
Avertissement
27
FORTIN Guillaume
-1
1A
28
HOUILLON Gauthier
-1
1A
29
THOMAS Luc
-1
1A
30
SELKE Bernard
-1
1A
35
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
38
ALLAGNAT Alexis
-1
1A
40
LEGUAY Christophe
-1
1A
43
FELEZ Mélodie
-1
1A
46
BALOU BI SERI Franck Anicet
-1
1A
48
DUMOULIN Laurent
-1
1A
62
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
Avertissement
66
COSTA Jean-Yves
-1
1A
Avertissement
67
VISEUX Jean-Philippe
-1
1B
Avertissement
70
HUSS Gérard
-1
1B
73
LAMOUR Yves
-1
1B
79
RAUCQ Christophe
-1
1B
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
1B
Avertissement
91
LEDUC Étienne
-1
1B
92
CORBISIER Cécile
-1
1B
93
DE MAERE François
-1
1B
97
BELLAME Georges
-1
1B
98
LONCKE Philippe
-1
7
99
BURY Françoise
-1
1B
105
BAILLY Gérard
-1
1B
106
PERRON Luc
-1
1B
108
MONTESINOS Michèle
-1
2A
115
CERF Gilbert
-1
2A
119
PIRLET Vincent
-1
2A
121
JEFFREDO Claudie
-1
2A
Avertissement
122
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
126
HOUNSOU Roland
-1
2A
129
BUDRY Philippe
-1
2A
135
DEGUIRE André
-1
2A
Avertissement
141
VALITON Nathanaël
-1
2B
152
BASSERES Louis
-1
2B
153
TOUSSAINT Alain
-1
2B
156
DEHAUT François
-1
2B
162
DESSARD Guy
-1
2B
163
DORE Arnaud
-1
2B
172
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
Pénalité
185
CITHERLET Yvan
-1
3B
192
NDUNGA Garcia
-1
3B
194
PECLARD Jaqueline
-1
4A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
31
POKA Elisée
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
CARO Bernard
Top
1A
36
ALABI Abib
Top
1A
39
RAVOT Sylvain
Top
1A
42
BALOG François Roland
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
JEMPF Luc
Top
1A
47
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
49
MBENGUE Babacar
Top
1A
50
DOUTE Fabien
Top
1A
51
MALLEGOL Quentin
Top
1A
52
FOURNIER Jacques
Top
1A
53
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
Top
1A
55
BOIRON Tiphaine
Top
1A
56
COSTE Denis
Top
1A
57
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
58
MAZOYER Eric
Top
1A
59
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
64
SPANG Cédric
Top
1A
68
AMET Christian
Top
1B
69
THOMAS Nicolas
Top
1B
71
SOHI Anselme
Top
1B
75
HAYOUN Lionel
Top
1B
77
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
78
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
80
AYMON Christiane
Top
1B
81
LEJEUNE Michel
Top
1B
83
BONNET Anaël
Top
1B
84
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
85
DOUTE Nicolas
Top
1B
86
TRICNAUX André
Top
1B
90
CLIGNY Antoine
Top
1B
95
BOIRON Gilles
Top
1B
96
SANOKO Mamadou
Top
1B
101
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
102
GONIN Clara
Top
1B
103
BERGERON Paul
Top
1B
Avertissement
104
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
109
MBENGUE Mamadou
Top
2A
Avertissement
111
MOUILLON Baptiste
Top
2A
114
LARMINIER Laurent
Top
2A
117
CHAZE Florence
Top
2A
120
YERLY Enzo
Top
2A
123
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
124
HAGUY Ruddy
Top
2A
130
JEANNERET Patrice
Top
2A
133
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
Avertissement
134
GUENE Mamadou
Top
2A
139
BONESIRE Fabian
Top
2A
Avertissement
143
LACHANCE Jean-François
Top
2B
144
THARIN Claude
Top
2B
146
LODAY Yoann
Top
2B
148
MAENDLY Vincent
Top
2B
150
BAGUE Nicolas
Top
2B
168
GEORGES Anita
Top
3A
170
PAIRE Robin
Top
3A
173
BELZ Alexis
Top
3A
188
BONNOT Eric
Top
3B
189
GRENIER Aloys
Top
3B
199
MAGNE Yves
Top
4B
201
LOHEZIC Antoine
Top
4C
206
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D