Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: GaMAY, 2A, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
Avertissement
2
FONTAS Fabien
-9
1A
3
LACHAUD Jean-François
-1
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
AFFATON Julien
-9
1A
7
BUDRY Etienne
-1
1A
8
PIERRE Christian
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
TESSIER Samson
-1
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
14
VALENTIN Simon
-11
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
-9
1A
17
LE FUR Dominique
-9
1A
18
BRUYERE Marc
-41
1A
Zéro
19
BOVET David
-1
1A
Avertissement
20
DELORE Guy
-9
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
23
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
24
BOCCON Gérard
-9
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
-1
1A
Avertissement
27
FORTIN Guillaume
-1
1A
28
HOUILLON Gauthier
-1
1A
29
THOMAS Luc
-1
1A
30
SELKE Bernard
-1
1A
31
POKA Elisée
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
CARO Bernard
Top
1A
34
COUSTILLAS Christian
-11
1A
35
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
36
ALABI Abib
Top
1A
38
ALLAGNAT Alexis
-1
1A
39
RAVOT Sylvain
Top
1A
40
LEGUAY Christophe
-1
1A
41
SINGER Pierre-Claude
-11
1A
42
BALOG François Roland
Top
1A
43
FELEZ Mélodie
-1
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
JEMPF Luc
Top
1A
46
BALOU BI SERI Franck Anicet
-1
1A
47
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
48
DUMOULIN Laurent
-1
1A
49
MBENGUE Babacar
Top
1A
50
DOUTE Fabien
Top
1A
51
MALLEGOL Quentin
Top
1A
52
FOURNIER Jacques
Top
1A
53
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
Top
1A
55
BOIRON Tiphaine
Top
1A
56
COSTE Denis
Top
1A
57
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
58
MAZOYER Eric
Top
1A
59
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
60
POULAT Rémy
-9
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
62
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
Avertissement
63
BENARD Nicolas
-9
1A
64
SPANG Cédric
Top
1A
65
GRAFFION Pascal
-11
1A
66
COSTA Jean-Yves
-1
1A
Avertissement
67
VISEUX Jean-Philippe
-1
1B
Avertissement
68
AMET Christian
Top
1B
69
THOMAS Nicolas
Top
1B
70
HUSS Gérard
-1
1B
71
SOHI Anselme
Top
1B
72
SPRINGER Robert
-11
1B
73
LAMOUR Yves
-1
1B
74
BONI Assai Ayodélé Hervé
-10
1B
75
HAYOUN Lionel
Top
1B
76
DUPUY Pascal
-10
1B
77
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
78
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
79
RAUCQ Christophe
-1
1B
80
AYMON Christiane
Top
1B
81
LEJEUNE Michel
Top
1B
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
1B
Avertissement
83
BONNET Anaël
Top
1B
84
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
85
DOUTE Nicolas
Top
1B
86
TRICNAUX André
Top
1B
87
BRENEZ Yves
-11
1B
88
LOUGUE Issoufou
-9
1B
Avertissement
89
FERBER Claude
-9
1B
90
CLIGNY Antoine
Top
1B
91
LEDUC Étienne
-1
1B
92
CORBISIER Cécile
-1
1B
93
DE MAERE François
-1
1B
94
CONSTANT Albert
-10
1B
95
BOIRON Gilles
Top
1B
96
SANOKO Mamadou
Top
1B
97
BELLAME Georges
-1
1B
98
LONCKE Philippe
-1
7
99
BURY Françoise
-1
1B
100
DIOKH Amar
-9
1B
101
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
102
GONIN Clara
Top
1B
103
BERGERON Paul
Top
1B
Avertissement
104
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
105
BAILLY Gérard
-1
1B
106
PERRON Luc
-1
1B
108
MONTESINOS Michèle
-1
2A
109
MBENGUE Mamadou
Top
2A
Avertissement
111
MOUILLON Baptiste
Top
2A
112
FRANCOIS Frédéric
-11
2A
Avertissement
113
LAUZON Amélie
-9
2A
114
LARMINIER Laurent
Top
2A
115
CERF Gilbert
-1
2A
116
BERGERON Pierre
-11
2A
117
CHAZE Florence
Top
2A
118
HUOT Edouard
-9
2A
119
PIRLET Vincent
-1
2A
120
YERLY Enzo
Top
2A
121
JEFFREDO Claudie
-1
2A
Avertissement
122
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
123
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
124
HAGUY Ruddy
Top
2A
125
BAUMANN Alain
-15
2A
126
HOUNSOU Roland
-1
2A
127
DESJARDINS Denis
-11
2A
128
CONSTANTIN Yvan
-9
2A
Avertissement
129
BUDRY Philippe
-1
2A
130
JEANNERET Patrice
Top
2A
131
DE LONGREE Alain
-11
2A
132
SCLAVONT Pascal
-9
2A
133
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
Avertissement
134
GUENE Mamadou
Top
2A
135
DEGUIRE André
-1
2A
Avertissement
136
PAPLEUX Olivier
-9
2A
137
CRESPIN Michel
-11
2A
138
NDONDO Pona
-9
2A
139
BONESIRE Fabian
Top
2A
Avertissement
140
CLOUTIER Félix
-11
2B
141
VALITON Nathanaël
-1
2B
142
JOLIN Armel
-10
2B
Avertissement
143
LACHANCE Jean-François
Top
2B
144
THARIN Claude
Top
2B
145
BRUYERE Michel
-11
2B
146
LODAY Yoann
Top
2B
147
LAFLEUR Claude
-11
2B
Avertissement
148
MAENDLY Vincent
Top
2B
149
VAN VYVE Benoît
-9
2B
150
BAGUE Nicolas
Top
2B
151
ALDEGON Myriam
-11
2B
Avertissement
152
BASSERES Louis
-1
2B
153
TOUSSAINT Alain
-1
2B
154
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-11
2B
155
BLONDEL Antoine
-11
2B
Avertissement
156
DEHAUT François
-1
2B
157
BOUDJENANE Rachid
-11
2B
158
WALTENSPUEHL Henri
-15
2B
159
REIFENBERG Jean
-11
2B
Avertissement
160
POLLET Guido
-11
2B
161
MARSIGNY Françoise
-11
2B
162
DESSARD Guy
-1
2B
163
DORE Arnaud
-1
2B
164
ASSAF Grace
-11
3A
165
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
166
KISSLING Marie-Josée
-11
3A
167
DESJARDINS Monique
-11
3A
Avertissement
168
GEORGES Anita
Top
3A
169
CHAOUL Joséphine
-11
3A
170
PAIRE Robin
Top
3A
171
COULOMBE Sylvain
-11
3A
Avertissement
172
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
Pénalité
173
BELZ Alexis
Top
3A
174
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-9
3A
175
FORTIN Dolorès
-11
3A
176
BERTHOD Alain
-9
3B
177
HORNER Nicolas
-11
3B
Avertissement
178
ROUGEOT Annie
-11
3B
Avertissement
179
ENGELBERGER Carole
-11
3B
180
VICTOR Hugo
-11
3B
Avertissement
181
MEICHTRY Michèle
-11
3B
182
MOOSER Michel
-11
3B
183
COURTOIS Tom
-11
3B
Avertissement
184
JOOSTEN Robert
-41
3B
Zéro
185
CITHERLET Yvan
-1
3B
186
POTIER Thomas
-11
3B
Avertissement
187
TELLEY Dominique
-9
3B
188
BONNOT Eric
Top
3B
189
GRENIER Aloys
Top
3B
190
GINGRAS Michèle
-11
3B
191
NGOUMA INIVA Frédérick
-11
3B
192
NDUNGA Garcia
-1
3B
193
TERCIER Grégoire
-11
4A
194
PECLARD Jaqueline
-1
4A
195
TREMBLAY Jean-Simon
-11
4A
196
CUTULLIC Patricia
-11
4A
197
FANTI Cathy
-11
4A
198
TREMBLAY Raymonde
-9
4A
199
MAGNE Yves
Top
4B
200
PISTORIUS Sumac
-11
4B
201
LOHEZIC Antoine
Top
4C
202
DALMASSO Thomas
-10
4C
203
HOMASSEL Hugolin
-11
4C
204
TRINCHAN Yolande
-11
4C
205
SCHMID Marie
-11
4D
206
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
207
BRIDEL Nadia
-11
5A
208
DALMASSO Romain
-9
5A
209
LEGAUD Anna
-11
5A
210
CONSTANTIN Olivier
-11
5A
Avertissement
211
MICHEL Suzanne
-27
5A
212
JEANNERET Isabelle
-11
5A
Avertissement
213
KESTEMAN Ismaël
-11
5B
Avertissement
214
PITTET Dominique
-11
5B
215
HUBERT Vincent
-18
5C
216
CLEMENT Pierre-Alexandre
-11
5C
217
MARTIN Pauline
-11
5C
218
THAMBIRAJAH Tharanya
-9
5D
219
LEGAUD Louis
-11
5D
220
KOSTRZEWA Mathilde
-11
6A
221
DROMARD Théo
-18
6A
222
ROUILLON Alix
-11
6A
223
VU Lucas
-11
6A
224
BACHELLERIE Quentin
-9
6A
225
SCHIMMER Elie
-11
6B
226
FRAGNIERE Wendy
-20
6B
227
MINET Florentin
-11
6B
Avertissement
228
BOUSSABAT Saoucen
-11
6B
229
ROYER Pierre
-11
6D
230
GUERLACH Guillaume
-16
6D
231
SOSOE Sharon
-27
7
232
GRANDJEAN Eloïse
-25
7