Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: TACS, E5, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
169
CHAOUL Joséphine
-23
3A
Zéro
232
GRANDJEAN Eloïse
-13
7
223
VU Lucas
-7
6A
48
DUMOULIN Laurent
-6
1A
Avertissement
203
HOMASSEL Hugolin
-4
4C
227
MINET Florentin
-4
6B
231
SOSOE Sharon
-4
7
94
CONSTANT Albert
-3
1B
139
BONESIRE Fabian
-3
2A
142
JOLIN Armel
-3
2B
147
LAFLEUR Claude
-3
2B
158
WALTENSPUEHL Henri
-3
2B
159
REIFENBERG Jean
-3
2B
160
POLLET Guido
-3
2B
178
ROUGEOT Annie
-3
3B
181
MEICHTRY Michèle
-3
3B
184
JOOSTEN Robert
-3
3B
187
TELLEY Dominique
-3
3B
194
PECLARD Jaqueline
-3
4A
195
TREMBLAY Jean-Simon
-3
4A
208
DALMASSO Romain
-3
5A
211
MICHEL Suzanne
-3
5A
212
JEANNERET Isabelle
-3
5A
214
PITTET Dominique
-3
5B
217
MARTIN Pauline
-3
5C
218
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
5D
Avertissement
225
SCHIMMER Elie
-3
6B
228
BOUSSABAT Saoucen
-3
6B
Avertissement
2
FONTAS Fabien
-2
1A
9
SANTI Romain
-2
1A
14
VALENTIN Simon
-2
1A
Avertissement
18
BRUYERE Marc
-2
1A
19
BOVET David
-2
1A
24
BOCCON Gérard
-2
1A
28
HOUILLON Gauthier
-2
1A
30
SELKE Bernard
-2
1A
34
COUSTILLAS Christian
-2
1A
40
LEGUAY Christophe
-2
1A
43
FELEZ Mélodie
-2
1A
45
JEMPF Luc
-2
1A
51
MALLEGOL Quentin
-2
1A
52
FOURNIER Jacques
-2
1A
53
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-2
1A
54
GRIMAL Rémi
-2
1A
55
BOIRON Tiphaine
-2
1A
56
COSTE Denis
-2
1A
58
MAZOYER Eric
-2
1A
59
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
62
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
64
SPANG Cédric
-2
1A
66
COSTA Jean-Yves
-2
1A
69
THOMAS Nicolas
-2
1B
70
HUSS Gérard
-2
1B
72
SPRINGER Robert
-2
1B
75
HAYOUN Lionel
-2
1B
76
DUPUY Pascal
-2
1B
78
DE CEUNINCK Vincent
-2
1B
79
RAUCQ Christophe
-2
1B
80
AYMON Christiane
-2
1B
81
LEJEUNE Michel
-2
1B
83
BONNET Anaël
-2
1B
85
DOUTE Nicolas
-2
1B
87
BRENEZ Yves
-2
1B
88
LOUGUE Issoufou
-2
1B
92
CORBISIER Cécile
-2
1B
93
DE MAERE François
-2
1B
95
BOIRON Gilles
-2
1B
97
BELLAME Georges
-2
1B
99
BURY Françoise
-2
1B
103
BERGERON Paul
-2
1B
104
KESTEMAN Jean-Marc
-2
1B
105
BAILLY Gérard
-2
1B
106
PERRON Luc
-2
1B
108
MONTESINOS Michèle
-2
2A
112
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
113
LAUZON Amélie
-2
2A
115
CERF Gilbert
-2
2A
117
CHAZE Florence
-2
2A
Avertissement
118
HUOT Edouard
-2
2A
122
HUBERT Jean-Michel
-2
2A
124
HAGUY Ruddy
-2
2A
125
BAUMANN Alain
-2
2A
127
DESJARDINS Denis
-2
2A
129
BUDRY Philippe
-2
2A
130
JEANNERET Patrice
-2
2A
131
DE LONGREE Alain
-2
2A
132
SCLAVONT Pascal
-2
2A
134
GUENE Mamadou
-2
2A
135
DEGUIRE André
-2
2A
136
PAPLEUX Olivier
-2
2A
141
VALITON Nathanaël
-2
2B
143
LACHANCE Jean-François
-2
2B
144
THARIN Claude
-2
2B
146
LODAY Yoann
-2
2B
149
VAN VYVE Benoît
-2
2B
150
BAGUE Nicolas
-2
2B
151
ALDEGON Myriam
-2
2B
154
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-2
2B
156
DEHAUT François
-2
2B
157
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
161
MARSIGNY Françoise
-2
2B
162
DESSARD Guy
-2
2B
163
DORE Arnaud
-2
2B
164
ASSAF Grace
-2
3A
165
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
166
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
167
DESJARDINS Monique
-2
3A
168
GEORGES Anita
-2
3A
171
COULOMBE Sylvain
-2
3A
174
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
175
FORTIN Dolorès
-2
3A
176
BERTHOD Alain
-2
3B
177
HORNER Nicolas
-2
3B
179
ENGELBERGER Carole
-2
3B
180
VICTOR Hugo
-2
3B
182
MOOSER Michel
-2
3B
185
CITHERLET Yvan
-2
3B
186
POTIER Thomas
-2
3B
190
GINGRAS Michèle
-2
3B
193
TERCIER Grégoire
-2
4A
196
CUTULLIC Patricia
-2
4A
197
FANTI Cathy
-2
4A
198
TREMBLAY Raymonde
-2
4A
199
MAGNE Yves
-2
4B
200
PISTORIUS Sumac
-2
4B
201
LOHEZIC Antoine
-2
4C
202
DALMASSO Thomas
-2
4C
204
TRINCHAN Yolande
-2
4C
205
SCHMID Marie
-2
4D
209
LEGAUD Anna
-2
5A
210
CONSTANTIN Olivier
-2
5A
215
HUBERT Vincent
-2
5C
216
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
5C
220
KOSTRZEWA Mathilde
-2
6A
221
DROMARD Théo
-2
6A
222
ROUILLON Alix
-2
6A
224
BACHELLERIE Quentin
-2
6A
226
FRAGNIERE Wendy
-2
6B
229
ROYER Pierre
-2
6D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
AFFATON Julien
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
FORTIN Guillaume
Top
1A
29
THOMAS Luc
Top
1A
31
POKA Elisée
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
CARO Bernard
Top
1A
35
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
36
ALABI Abib
Top
1A
38
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
39
RAVOT Sylvain
Top
1A
41
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
42
BALOG François Roland
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
46
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
47
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
49
MBENGUE Babacar
Top
1A
50
DOUTE Fabien
Top
1A
57
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
60
POULAT Rémy
Top
1A
63
BENARD Nicolas
Top
1A
65
GRAFFION Pascal
Top
1A
67
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
68
AMET Christian
Top
1B
71
SOHI Anselme
Top
1B
73
LAMOUR Yves
Top
1B
74
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
77
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
1B
84
POTEMSKI Marc
Top
1B
86
TRICNAUX André
Top
1B
89
FERBER Claude
Top
1B
90
CLIGNY Antoine
Top
1B
91
LEDUC Étienne
Top
1B
96
SANOKO Mamadou
Top
1B
98
LONCKE Philippe
Top
7
100
DIOKH Amar
Top
1B
101
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
102
GONIN Clara
Top
1B
109
MBENGUE Mamadou
Top
2A
111
MOUILLON Baptiste
Top
2A
114
LARMINIER Laurent
Top
2A
116
BERGERON Pierre
Top
2A
119
PIRLET Vincent
Top
2A
120
YERLY Enzo
Top
2A
121
JEFFREDO Claudie
Top
2A
123
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
126
HOUNSOU Roland
Top
2A
128
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
133
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
137
CRESPIN Michel
Top
2A
138
NDONDO Pona
Top
2A
140
CLOUTIER Félix
Top
2B
145
BRUYERE Michel
Top
2B
148
MAENDLY Vincent
Top
2B
152
BASSERES Louis
Top
2B
153
TOUSSAINT Alain
Top
2B
155
BLONDEL Antoine
Top
2B
170
PAIRE Robin
Top
3A
172
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
173
BELZ Alexis
Top
3A
183
COURTOIS Tom
Top
3B
188
BONNOT Eric
Top
3B
189
GRENIER Aloys
Top
3B
191
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
192
NDUNGA Garcia
Top
3B
206
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
207
BRIDEL Nadia
Top
5A
213
KESTEMAN Ismaël
Top
5B
219
LEGAUD Louis
Top
5D
230
GUERLACH Guillaume
Top
6D