Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: TACS, E5, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
FONTAS Fabien
-2
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
AFFATON Julien
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1A
9
SANTI Romain
-2
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
14
VALENTIN Simon
-2
1A
Avertissement
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BRUYERE Marc
-2
1A
19
BOVET David
-2
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
BOCCON Gérard
-2
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
FORTIN Guillaume
Top
1A
28
HOUILLON Gauthier
-2
1A
29
THOMAS Luc
Top
1A
30
SELKE Bernard
-2
1A
31
POKA Elisée
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
CARO Bernard
Top
1A
34
COUSTILLAS Christian
-2
1A
35
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
36
ALABI Abib
Top
1A
38
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
39
RAVOT Sylvain
Top
1A
40
LEGUAY Christophe
-2
1A
41
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
42
BALOG François Roland
Top
1A
43
FELEZ Mélodie
-2
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
JEMPF Luc
-2
1A
46
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
47
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
48
DUMOULIN Laurent
-6
1A
Avertissement
49
MBENGUE Babacar
Top
1A
50
DOUTE Fabien
Top
1A
51
MALLEGOL Quentin
-2
1A
52
FOURNIER Jacques
-2
1A
53
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-2
1A
54
GRIMAL Rémi
-2
1A
55
BOIRON Tiphaine
-2
1A
56
COSTE Denis
-2
1A
57
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
58
MAZOYER Eric
-2
1A
59
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
60
POULAT Rémy
Top
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
62
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
63
BENARD Nicolas
Top
1A
64
SPANG Cédric
-2
1A
65
GRAFFION Pascal
Top
1A
66
COSTA Jean-Yves
-2
1A
67
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
68
AMET Christian
Top
1B
69
THOMAS Nicolas
-2
1B
70
HUSS Gérard
-2
1B
71
SOHI Anselme
Top
1B
72
SPRINGER Robert
-2
1B
73
LAMOUR Yves
Top
1B
74
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
75
HAYOUN Lionel
-2
1B
76
DUPUY Pascal
-2
1B
77
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
78
DE CEUNINCK Vincent
-2
1B
79
RAUCQ Christophe
-2
1B
80
AYMON Christiane
-2
1B
81
LEJEUNE Michel
-2
1B
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
1B
83
BONNET Anaël
-2
1B
84
POTEMSKI Marc
Top
1B
85
DOUTE Nicolas
-2
1B
86
TRICNAUX André
Top
1B
87
BRENEZ Yves
-2
1B
88
LOUGUE Issoufou
-2
1B
89
FERBER Claude
Top
1B
90
CLIGNY Antoine
Top
1B
91
LEDUC Étienne
Top
1B
92
CORBISIER Cécile
-2
1B
93
DE MAERE François
-2
1B
94
CONSTANT Albert
-3
1B
95
BOIRON Gilles
-2
1B
96
SANOKO Mamadou
Top
1B
97
BELLAME Georges
-2
1B
98
LONCKE Philippe
Top
7
99
BURY Françoise
-2
1B
100
DIOKH Amar
Top
1B
101
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
102
GONIN Clara
Top
1B
103
BERGERON Paul
-2
1B
104
KESTEMAN Jean-Marc
-2
1B
105
BAILLY Gérard
-2
1B
106
PERRON Luc
-2
1B
108
MONTESINOS Michèle
-2
2A
109
MBENGUE Mamadou
Top
2A
111
MOUILLON Baptiste
Top
2A
112
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
113
LAUZON Amélie
-2
2A
114
LARMINIER Laurent
Top
2A
115
CERF Gilbert
-2
2A
116
BERGERON Pierre
Top
2A
117
CHAZE Florence
-2
2A
Avertissement
118
HUOT Edouard
-2
2A
119
PIRLET Vincent
Top
2A
120
YERLY Enzo
Top
2A
121
JEFFREDO Claudie
Top
2A
122
HUBERT Jean-Michel
-2
2A
123
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
124
HAGUY Ruddy
-2
2A
125
BAUMANN Alain
-2
2A
126
HOUNSOU Roland
Top
2A
127
DESJARDINS Denis
-2
2A
128
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
129
BUDRY Philippe
-2
2A
130
JEANNERET Patrice
-2
2A
131
DE LONGREE Alain
-2
2A
132
SCLAVONT Pascal
-2
2A
133
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
134
GUENE Mamadou
-2
2A
135
DEGUIRE André
-2
2A
136
PAPLEUX Olivier
-2
2A
137
CRESPIN Michel
Top
2A
138
NDONDO Pona
Top
2A
139
BONESIRE Fabian
-3
2A
140
CLOUTIER Félix
Top
2B
141
VALITON Nathanaël
-2
2B
142
JOLIN Armel
-3
2B
143
LACHANCE Jean-François
-2
2B
144
THARIN Claude
-2
2B
145
BRUYERE Michel
Top
2B
146
LODAY Yoann
-2
2B
147
LAFLEUR Claude
-3
2B
148
MAENDLY Vincent
Top
2B
149
VAN VYVE Benoît
-2
2B
150
BAGUE Nicolas
-2
2B
151
ALDEGON Myriam
-2
2B
152
BASSERES Louis
Top
2B
153
TOUSSAINT Alain
Top
2B
154
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-2
2B
155
BLONDEL Antoine
Top
2B
156
DEHAUT François
-2
2B
157
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
158
WALTENSPUEHL Henri
-3
2B
159
REIFENBERG Jean
-3
2B
160
POLLET Guido
-3
2B
161
MARSIGNY Françoise
-2
2B
162
DESSARD Guy
-2
2B
163
DORE Arnaud
-2
2B
164
ASSAF Grace
-2
3A
165
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
166
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
167
DESJARDINS Monique
-2
3A
168
GEORGES Anita
-2
3A
169
CHAOUL Joséphine
-23
3A
Zéro
170
PAIRE Robin
Top
3A
171
COULOMBE Sylvain
-2
3A
172
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
173
BELZ Alexis
Top
3A
174
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
175
FORTIN Dolorès
-2
3A
176
BERTHOD Alain
-2
3B
177
HORNER Nicolas
-2
3B
178
ROUGEOT Annie
-3
3B
179
ENGELBERGER Carole
-2
3B
180
VICTOR Hugo
-2
3B
181
MEICHTRY Michèle
-3
3B
182
MOOSER Michel
-2
3B
183
COURTOIS Tom
Top
3B
184
JOOSTEN Robert
-3
3B
185
CITHERLET Yvan
-2
3B
186
POTIER Thomas
-2
3B
187
TELLEY Dominique
-3
3B
188
BONNOT Eric
Top
3B
189
GRENIER Aloys
Top
3B
190
GINGRAS Michèle
-2
3B
191
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
192
NDUNGA Garcia
Top
3B
193
TERCIER Grégoire
-2
4A
194
PECLARD Jaqueline
-3
4A
195
TREMBLAY Jean-Simon
-3
4A
196
CUTULLIC Patricia
-2
4A
197
FANTI Cathy
-2
4A
198
TREMBLAY Raymonde
-2
4A
199
MAGNE Yves
-2
4B
200
PISTORIUS Sumac
-2
4B
201
LOHEZIC Antoine
-2
4C
202
DALMASSO Thomas
-2
4C
203
HOMASSEL Hugolin
-4
4C
204
TRINCHAN Yolande
-2
4C
205
SCHMID Marie
-2
4D
206
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
207
BRIDEL Nadia
Top
5A
208
DALMASSO Romain
-3
5A
209
LEGAUD Anna
-2
5A
210
CONSTANTIN Olivier
-2
5A
211
MICHEL Suzanne
-3
5A
212
JEANNERET Isabelle
-3
5A
213
KESTEMAN Ismaël
Top
5B
214
PITTET Dominique
-3
5B
215
HUBERT Vincent
-2
5C
216
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
5C
217
MARTIN Pauline
-3
5C
218
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
5D
Avertissement
219
LEGAUD Louis
Top
5D
220
KOSTRZEWA Mathilde
-2
6A
221
DROMARD Théo
-2
6A
222
ROUILLON Alix
-2
6A
223
VU Lucas
-7
6A
224
BACHELLERIE Quentin
-2
6A
225
SCHIMMER Elie
-3
6B
226
FRAGNIERE Wendy
-2
6B
227
MINET Florentin
-4
6B
228
BOUSSABAT Saoucen
-3
6B
Avertissement
229
ROYER Pierre
-2
6D
230
GUERLACH Guillaume
Top
6D
231
SOSOE Sharon
-4
7
232
GRANDJEAN Eloïse
-13
7