Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: pHASEE, H3, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
DOUTE Nicolas
-24
1B
Zéro
75
RAUCQ Christophe
-24
1B
Zéro
97
HAGUY Ruddy
-24
2A
Zéro
101
LEDUC Étienne
-24
1B
Zéro
110
BELLAME Georges
-24
1B
Zéro
120
VALITON Nathanaël
-24
2B
Zéro
127
ABDELLI Abdelkrim
-24
2A
Zéro
135
MBENGUE Mamadou
-24
2A
Zéro
138
ALDEGON Myriam
-24
2B
Zéro
140
BRUYERE Michel
-24
2B
Zéro
144
BAUMANN Alain
-24
2A
Zéro
149
ROUGEOT Annie
-24
3B
Zéro
151
SCLAVONT Pascal
-24
2A
Zéro
152
GONIN Clara
-24
1B
Zéro
157
ENGELBERGER Carole
-24
3B
Zéro
160
VICTOR Hugo
-24
3B
Zéro
164
DALMASSO Romain
-24
5A
Zéro
165
NDUNGA Garcia
-24
3B
Zéro
168
POTIER Thomas
-24
3B
Zéro
169
COULOMBE Sylvain
-24
3A
Zéro
170
DEGUIRE André
-24
2A
Zéro
174
CONSTANTIN Yvan
-24
2A
Zéro
178
JOOSTEN Robert
-24
3B
Zéro
179
DALMASSO Thomas
-24
4C
Zéro
180
GEORGES Anita
-24
3A
Zéro
182
LEGAUD Anna
-24
5A
Zéro
183
TRINCHAN Yolande
-24
4C
Zéro
184
HORNER Nicolas
-24
3B
Zéro
187
MARSIGNY Françoise
-24
2B
Zéro
190
THARIN Claude
-24
2B
Zéro
191
MOOSER Michel
-24
3B
Zéro
192
HOMASSEL Hugolin
-24
4C
Zéro
193
KESTEMAN Ismaël
-24
5B
Zéro
196
TELLEY Dominique
-24
3B
Zéro
197
TREMBLAY Raymonde
-24
4A
Zéro
199
NGOUMA INIVA Frédérick
-24
3B
Zéro
202
PECLARD Jaqueline
-24
4A
Zéro
203
CUTULLIC Patricia
-24
4A
Zéro
204
TREMBLAY Jean-Simon
-24
4A
Zéro
209
THAMBIRAJAH Tharanya
-24
5D
Zéro
212
BRIDEL Nadia
-24
5A
Zéro
214
ROUILLON Alix
-24
6A
Zéro
215
LEGAUD Louis
-24
5D
Zéro
216
POPESCU Arcadie Denis
-24
4D
Zéro
217
FANTI Cathy
-24
4A
Zéro
218
JEANNERET Isabelle
-24
5A
Zéro
219
HUBERT Vincent
-24
5C
Zéro
221
GUERLACH Guillaume
-24
6D
Zéro
222
BOUSSABAT Saoucen
-24
6B
Zéro
223
PITTET Dominique
-24
5B
Zéro
229
GRANDJEAN Eloïse
-12
7
155
MEICHTRY Michèle
-2
3B
213
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
5C
220
DROMARD Théo
-2
6A
226
SCHIMMER Elie
-2
6B
227
FRAGNIERE Wendy
-2
6B
228
SOSOE Sharon
-2
7
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
POKA Elisée
Top
1A
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
9
RUCHE Philippe
Top
1A
10
EGGERMONT Louis
Top
1A
11
VENNIN Eric
Top
1A
12
PIERRE Christian
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
17
THOMAS Luc
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
DELANOE Sullivan
Top
1A
22
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
23
SANOKO Mamadou
Top
1B
24
YERLY Enzo
Top
2A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
26
SANTI Romain
Top
1A
27
LACHAUD Jean-François
Top
1A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
30
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
31
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
32
JEMPF Luc
Top
1A
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
34
BALOG François Roland
Top
1A
35
DOUTE Fabien
Top
1A
36
VALENTIN Simon
Top
1A
37
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
38
COSTE Denis
Top
1A
39
FOURNIER Jacques
Top
1A
40
DIOKH Amar
Top
1B
41
ALABI Abib
Top
1A
43
SELKE Bernard
Top
1A
44
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
45
BOCCON Gérard
Top
1A
46
DELORE Guy
Top
1A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
49
BENARD Nicolas
Top
1A
50
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
51
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
52
AMET Christian
Top
1B
53
FELEZ Mélodie
Top
1A
54
SPANG Cédric
Top
1A
55
RAVOT Sylvain
Top
1A
56
PIRLET Vincent
Top
2A
57
AFFATON Julien
Top
1A
58
DUMOULIN Laurent
Top
1A
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
1B
60
LE FUR Dominique
Top
1A
61
MBENGUE Babacar
Top
1A
62
HOUILLON Gauthier
Top
1A
63
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
64
BOIRON Tiphaine
Top
1A
65
MANIQUANT Franck
Top
1A
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
68
SOHI Anselme
Top
1B
69
CLIGNY Antoine
Top
1B
70
JEFFREDO Claudie
Top
2A
71
LONCKE Philippe
Top
7
72
POTEMSKI Marc
Top
1B
73
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
74
DORE Arnaud
Top
2B
Avertissement
76
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
77
LODAY Yoann
Top
2B
78
BELZ Alexis
Top
3A
79
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
80
POULAT Rémy
Top
1A
81
DE MAERE François
Top
1B
82
BERGERON Paul
Top
1B
83
CRESPIN Michel
Top
2A
84
MOUILLON Baptiste
Top
2A
85
COUSTILLAS Christian
Top
1A
86
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
Avertissement
87
GRAFFION Pascal
Top
1A
88
JOLIN Armel
Top
2B
89
GUENE Mamadou
Top
2A
90
TRICNAUX André
Top
1B
91
BONNOT Eric
Top
3B
92
MONTESINOS Michèle
Top
2A
93
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
94
DESJARDINS Denis
Top
2A
95
HAYOUN Lionel
Top
1B
96
LEGUAY Christophe
Top
1A
98
AYMON Christiane
Top
1B
99
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
100
HUSS Gérard
Top
1B
102
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
103
MAZOYER Eric
Top
1A
104
DUPUY Pascal
Top
1B
105
CARO Bernard
Top
1A
106
BURY Françoise
Top
1B
107
BAILLY Gérard
Top
1B
108
THOMAS Nicolas
Top
1B
109
BONNET Anaël
Top
1B
111
LOUGUE Issoufou
Top
1B
112
CORBISIER Cécile
Top
1B
113
NDONDO Pona
Top
2A
114
HUOT Edouard
Top
2A
115
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
116
SPRINGER Robert
Top
1B
117
BUDRY Philippe
Top
2A
118
COURTOIS Tom
Top
3B
119
BERGERON Pierre
Top
2A
121
COSTA Jean-Yves
Top
1A
122
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
123
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
124
FERBER Claude
Top
1B
125
BOIRON Gilles
Top
1B
126
LARMINIER Laurent
Top
2A
128
BRENEZ Yves
Top
1B
129
MAENDLY Vincent
Top
2B
130
TOUSSAINT Alain
Top
2B
131
GRENIER Aloys
Top
3B
132
REIFENBERG Jean
Top
2B
133
LAUZON Amélie
Top
2A
134
PAIRE Robin
Top
3A
136
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
137
LEJEUNE Michel
Top
1B
139
LAFLEUR Claude
Top
2B
141
BAGUE Nicolas
Top
2B
142
DEHAUT François
Top
2B
143
VAN VYVE Benoît
Top
2B
145
DESSARD Guy
Top
2B
146
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
147
BLONDEL Antoine
Top
2B
148
LACHANCE Jean-François
Top
2B
150
BONESIRE Fabian
Top
2A
153
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
154
DE LONGREE Alain
Top
2A
156
CLOUTIER Félix
Top
2B
158
BASSERES Louis
Top
2B
159
PERRON Luc
Top
1B
161
PAPLEUX Olivier
Top
2A
162
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
163
HOUNSOU Roland
Top
2A
166
MAGNE Yves
Top
4B
167
BERTHOD Alain
Top
3B
171
CONSTANTIN Olivier
Top
5A
172
CITHERLET Yvan
Top
3B
173
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
175
JEANNERET Patrice
Top
2A
176
CERF Gilbert
Top
2A
177
LOHEZIC Antoine
Top
4C
181
ASSAF Grace
Top
3A
185
POLLET Guido
Top
2B
186
DESJARDINS Monique
Top
3A
188
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
189
CHAOUL Joséphine
Top
3A
194
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
195
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
198
MARTIN Pauline
Top
5C
200
FORTIN Dolorès
Top
3A
201
ROYER Pierre
Top
6D
Avertissement
205
MICHEL Suzanne
Top
5A
206
SCHMID Marie
Top
4D
207
TERCIER Grégoire
Top
4A
208
PISTORIUS Sumac
Top
4B
Avertissement
210
GINGRAS Michèle
Top
3B
211
VU Lucas
Top
6A
224
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
225
MINET Florentin
Top
6B