Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: DEWAR, L1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
115
PIERRON Jean-Claude
-30
1A
Zéro
146
WALTENSPUEHL Henri
-30
2B
Zéro
81
DE MAERE François
-12
1B
Avertissement
229
GRANDJEAN Eloïse
-11
7
228
SOSOE Sharon
-8
7
227
FRAGNIERE Wendy
-6
6B
210
GINGRAS Michèle
-4
3B
6
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
51
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
52
AMET Christian
-2
1B
64
BOIRON Tiphaine
-2
1A
66
LAMOUR Yves
-2
1B
70
JEFFREDO Claudie
-2
2A
71
LONCKE Philippe
-2
7
72
POTEMSKI Marc
-2
1B
75
RAUCQ Christophe
-2
1B
84
MOUILLON Baptiste
-2
2A
89
GUENE Mamadou
-2
2A
94
DESJARDINS Denis
-2
2A
98
AYMON Christiane
-2
1B
99
WANDAOGO Abdoul Karim
-2
1B
102
CHAZE Florence
-2
2A
104
DUPUY Pascal
-2
1B
111
LOUGUE Issoufou
-2
1B
112
CORBISIER Cécile
-2
1B
116
SPRINGER Robert
-2
1B
121
COSTA Jean-Yves
-2
1A
123
CONSTANT Albert
-2
1B
124
FERBER Claude
-2
1B
130
TOUSSAINT Alain
-2
2B
132
REIFENBERG Jean
-2
2B
134
PAIRE Robin
-2
3A
136
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
138
ALDEGON Myriam
-2
2B
145
DESSARD Guy
-2
2B
149
ROUGEOT Annie
-2
3B
150
BONESIRE Fabian
-2
2A
153
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
154
DE LONGREE Alain
-2
2A
155
MEICHTRY Michèle
-2
3B
156
CLOUTIER Félix
-2
2B
158
BASSERES Louis
-2
2B
159
PERRON Luc
-2
1B
161
PAPLEUX Olivier
-2
2A
164
DALMASSO Romain
-2
5A
166
MAGNE Yves
-2
4B
167
BERTHOD Alain
-2
3B
168
POTIER Thomas
-2
3B
171
CONSTANTIN Olivier
-2
5A
172
CITHERLET Yvan
-2
3B
173
HUBERT Jean-Michel
-2
2A
176
CERF Gilbert
-2
2A
177
LOHEZIC Antoine
-2
4C
178
JOOSTEN Robert
-2
3B
179
DALMASSO Thomas
-2
4C
182
LEGAUD Anna
-2
5A
183
TRINCHAN Yolande
-2
4C
184
HORNER Nicolas
-2
3B
188
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
190
THARIN Claude
-2
2B
193
KESTEMAN Ismaël
-2
5B
195
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
197
TREMBLAY Raymonde
-2
4A
198
MARTIN Pauline
-2
5C
200
FORTIN Dolorès
-2
3A
203
CUTULLIC Patricia
-2
4A
205
MICHEL Suzanne
-2
5A
206
SCHMID Marie
-2
4D
207
TERCIER Grégoire
-2
4A
209
THAMBIRAJAH Tharanya
-2
5D
211
VU Lucas
-2
6A
212
BRIDEL Nadia
-2
5A
214
ROUILLON Alix
-2
6A
215
LEGAUD Louis
-2
5D
216
POPESCU Arcadie Denis
-2
4D
217
FANTI Cathy
-2
4A
219
HUBERT Vincent
-2
5C
220
DROMARD Théo
-2
6A
222
BOUSSABAT Saoucen
-2
6B
223
PITTET Dominique
-2
5B
224
KOSTRZEWA Mathilde
-2
6A
225
MINET Florentin
-2
6B
226
SCHIMMER Elie
-2
6B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
POKA Elisée
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
9
RUCHE Philippe
Top
1A
10
EGGERMONT Louis
Top
1A
11
VENNIN Eric
Top
1A
12
PIERRE Christian
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
17
THOMAS Luc
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
DELANOE Sullivan
Top
1A
22
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
23
SANOKO Mamadou
Top
1B
24
YERLY Enzo
Top
2A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
26
SANTI Romain
Top
1A
27
LACHAUD Jean-François
Top
1A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
30
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
31
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
32
JEMPF Luc
Top
1A
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
34
BALOG François Roland
Top
1A
35
DOUTE Fabien
Top
1A
36
VALENTIN Simon
Top
1A
37
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
38
COSTE Denis
Top
1A
39
FOURNIER Jacques
Top
1A
40
DIOKH Amar
Top
1B
41
ALABI Abib
Top
1A
42
DOUTE Nicolas
Top
1B
43
SELKE Bernard
Top
1A
44
FORTIN Guillaume
Top
1A
45
BOCCON Gérard
Top
1A
46
DELORE Guy
Top
1A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
49
BENARD Nicolas
Top
1A
50
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
53
FELEZ Mélodie
Top
1A
54
SPANG Cédric
Top
1A
55
RAVOT Sylvain
Top
1A
56
PIRLET Vincent
Top
2A
57
AFFATON Julien
Top
1A
58
DUMOULIN Laurent
Top
1A
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
1B
60
LE FUR Dominique
Top
1A
61
MBENGUE Babacar
Top
1A
62
HOUILLON Gauthier
Top
1A
63
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
65
MANIQUANT Franck
Top
1A
67
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
68
SOHI Anselme
Top
1B
69
CLIGNY Antoine
Top
1B
73
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
74
DORE Arnaud
Top
2B
76
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
77
LODAY Yoann
Top
2B
78
BELZ Alexis
Top
3A
79
BRUYERE Marc
Top
1A
80
POULAT Rémy
Top
1A
82
BERGERON Paul
Top
1B
83
CRESPIN Michel
Top
2A
85
COUSTILLAS Christian
Top
1A
86
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
87
GRAFFION Pascal
Top
1A
88
JOLIN Armel
Top
2B
90
TRICNAUX André
Top
1B
91
BONNOT Eric
Top
3B
92
MONTESINOS Michèle
Top
2A
93
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
95
HAYOUN Lionel
Top
1B
96
LEGUAY Christophe
Top
1A
97
HAGUY Ruddy
Top
2A
100
HUSS Gérard
Top
1B
101
LEDUC Étienne
Top
1B
103
MAZOYER Eric
Top
1A
105
CARO Bernard
Top
1A
106
BURY Françoise
Top
1B
107
BAILLY Gérard
Top
1B
108
THOMAS Nicolas
Top
1B
109
BONNET Anaël
Top
1B
110
BELLAME Georges
Top
1B
113
NDONDO Pona
Top
2A
114
HUOT Edouard
Top
2A
117
BUDRY Philippe
Top
2A
118
COURTOIS Tom
Top
3B
119
BERGERON Pierre
Top
2A
120
VALITON Nathanaël
Top
2B
122
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
125
BOIRON Gilles
Top
1B
126
LARMINIER Laurent
Top
2A
127
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
128
BRENEZ Yves
Top
1B
129
MAENDLY Vincent
Top
2B
131
GRENIER Aloys
Top
3B
133
LAUZON Amélie
Top
2A
135
MBENGUE Mamadou
Top
2A
137
LEJEUNE Michel
Top
1B
139
LAFLEUR Claude
Top
2B
140
BRUYERE Michel
Top
2B
141
BAGUE Nicolas
Top
2B
142
DEHAUT François
Top
2B
143
VAN VYVE Benoît
Top
2B
144
BAUMANN Alain
Top
2A
147
BLONDEL Antoine
Top
2B
148
LACHANCE Jean-François
Top
2B
151
SCLAVONT Pascal
Top
2A
152
GONIN Clara
Top
1B
157
ENGELBERGER Carole
Top
3B
160
VICTOR Hugo
Top
3B
162
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
163
HOUNSOU Roland
Top
2A
165
NDUNGA Garcia
Top
3B
169
COULOMBE Sylvain
Top
3A
170
DEGUIRE André
Top
2A
174
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
175
JEANNERET Patrice
Top
2A
180
GEORGES Anita
Top
3A
181
ASSAF Grace
Top
3A
185
POLLET Guido
Top
2B
186
DESJARDINS Monique
Top
3A
187
MARSIGNY Françoise
Top
2B
189
CHAOUL Joséphine
Top
3A
191
MOOSER Michel
Top
3B
192
HOMASSEL Hugolin
Top
4C
194
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
196
TELLEY Dominique
Top
3B
199
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
201
ROYER Pierre
Top
6D
202
PECLARD Jaqueline
Top
4A
204
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
208
PISTORIUS Sumac
Top
4B
213
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5C
218
JEANNERET Isabelle
Top
5A
221
GUERLACH Guillaume
Top
6D