Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: GRILLAS, M6, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
164
POTIER Thomas
-66
3B
Zéro
226
SCHIMMER Elie
-66
6B
Zéro
214
HUBERT Vincent
-34
5C
227
FRAGNIERE Wendy
-34
6B
61
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
171
WALTENSPUEHL Henri
-6
2B
187
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
190
MARSIGNY Françoise
-6
2B
200
KESTEMAN Ismaël
-6
5B
56
DIOKH Amar
-1
1B
100
JEFFREDO Claudie
-1
2A
228
GRANDJEAN Eloïse
-1
7
Avertissement
229
SOSOE Sharon
-1
7
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
POKA Elisée
Top
1A
4
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
VENNIN Eric
Top
1A
12
FONTAS Fabien
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
Avertissement
16
LEROY Fabien
Top
1A
17
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
18
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
19
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
20
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
21
SANOKO Mamadou
Top
1B
22
DELANOE Sullivan
Top
1A
23
BUDRY Etienne
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
GRIMAL Rémi
Top
1A
26
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
27
MALLEGOL Quentin
Top
1A
Avertissement
28
LACHAUD Jean-François
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
BALOG François Roland
Top
1A
31
SELKE Bernard
Top
1A
32
CASTALAN Thierry
Top
1A
33
DOUTE Fabien
Top
1A
34
BOCCON Gérard
Top
1A
35
VALENTIN Simon
Top
1A
36
FOURNIER Jacques
Top
1A
37
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
38
SPANG Cédric
Top
1A
39
ROQUES Didier
Top
1A
40
JEMPF Luc
Top
1A
41
COSTE Denis
Top
1A
42
LE FUR Dominique
Top
1A
43
FELEZ Mélodie
Top
1A
44
AFFATON Julien
Top
1A
45
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
46
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
47
BOIRON Tiphaine
Top
1A
48
DUMOULIN Laurent
Top
1A
49
SOHI Anselme
Top
1B
50
DELORE Guy
Top
1A
51
YERLY Enzo
Top
2A
52
MANIQUANT Franck
Top
1A
53
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
54
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
55
HOUILLON Gauthier
Top
1A
57
FORTIN Guillaume
Top
1A
58
BENARD Nicolas
Top
1A
59
AMET Christian
Top
1B
60
RAVOT Sylvain
Top
1A
62
PIRLET Vincent
Top
2A
63
ALABI Abib
Top
1A
64
DOUTE Nicolas
Top
1B
65
LAMOUR Yves
Top
1B
66
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
67
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
68
BERGERON Paul
Top
1B
69
MBENGUE Babacar
Top
1A
70
DORE Arnaud
Top
2B
71
GRAFFION Pascal
Top
1A
72
POTEMSKI Marc
Top
1B
73
RAUCQ Christophe
Top
1B
74
MOUILLON Baptiste
Top
2A
75
DE MAERE François
Top
1B
76
MAZOYER Eric
Top
1A
77
LONCKE Philippe
Top
7
Avertissement
78
CARO Bernard
Top
1A
79
CLIGNY Antoine
Top
1B
80
LODAY Yoann
Top
2B
81
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
1B
82
LEGUAY Christophe
Top
1A
83
POULAT Rémy
Top
1A
84
BRUYERE Marc
Top
1A
85
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
86
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
87
BONNET Anaël
Top
1B
88
HUSS Gérard
Top
1B
89
COUSTILLAS Christian
Top
1A
90
THOMAS Nicolas
Top
1B
91
CHAZE Florence
Top
2A
92
BELZ Alexis
Top
3A
93
DESJARDINS Denis
Top
2A
94
LEDUC Étienne
Top
1B
95
CORBISIER Cécile
Top
1B
96
BONNOT Eric
Top
3B
97
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
98
WANDAOGO Abdoul Karim
Top
1B
99
NDONDO Apolinaire
Top
7
101
MONTESINOS Michèle
Top
2A
102
BUDRY Philippe
Top
2A
103
MAENDLY Vincent
Top
2B
104
BAILLY Gérard
Top
1B
105
AYMON Christiane
Top
1B
106
LOUGUE Issoufou
Top
1B
107
BURY Françoise
Top
1B
108
COSTA Jean-Yves
Top
1A
109
SPRINGER Robert
Top
1B
110
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
111
CRESPIN Michel
Top
2A
112
DUPUY Pascal
Top
1B
113
GUENE Mamadou
Top
2A
114
HUOT Edouard
Top
2A
115
HAGUY Ruddy
Top
2A
116
JOLIN Armel
Top
2B
117
LEJEUNE Michel
Top
1B
118
GRENIER Aloys
Top
3B
119
BRENEZ Yves
Top
1B
120
TRICNAUX André
Top
1B
121
LAUZON Amélie
Top
2A
122
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
123
CONSTANT Albert
Top
1B
124
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
125
BERGERON Pierre
Top
2A
126
FERBER Claude
Top
1B
127
LARMINIER Laurent
Top
2A
128
TOUSSAINT Alain
Top
2B
129
BELLAME Georges
Top
1B
130
BOIRON Gilles
Top
1B
131
COURTOIS Tom
Top
3B
132
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
133
ALDEGON Myriam
Top
2B
134
VALITON Nathanaël
Top
2B
135
LAFLEUR Claude
Top
2B
136
BRUYERE Michel
Top
2B
137
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
138
VAN VYVE Benoît
Top
2B
139
MBENGUE Mamadou
Top
2A
140
CLOUTIER Félix
Top
2B
141
REIFENBERG Jean
Top
2B
142
GONIN Clara
Top
1B
143
PAPLEUX Olivier
Top
2A
144
PAIRE Robin
Top
3A
145
ENGELBERGER Carole
Top
3B
146
BAGUE Nicolas
Top
2B
147
HOUNSOU Roland
Top
2A
148
DE LONGREE Alain
Top
2A
149
SCLAVONT Pascal
Top
2A
150
BAUMANN Alain
Top
2A
151
VICTOR Hugo
Top
3B
152
NDUNGA Garcia
Top
3B
153
BLONDEL Antoine
Top
2B
154
LACHANCE Jean-François
Top
2B
155
DEHAUT François
Top
2B
156
PERRON Luc
Top
1B
157
JEANNERET Patrice
Top
2A
158
DEGUIRE André
Top
2A
159
MAGNE Yves
Top
4B
160
BONESIRE Fabian
Top
2A
161
ROUGEOT Annie
Top
3B
162
BASSERES Louis
Top
2B
163
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
165
CERF Gilbert
Top
2A
166
BERTHOD Alain
Top
3B
167
DESSARD Guy
Top
2B
168
CITHERLET Yvan
Top
3B
169
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
170
DALMASSO Romain
Top
5A
172
POLLET Guido
Top
2B
173
LOHEZIC Antoine
Top
4C
174
ASSAF Grace
Top
3A
175
MEICHTRY Michèle
Top
3B
176
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
177
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
178
THARIN Claude
Top
2B
Avertissement
179
CONSTANTIN Olivier
Top
5A
180
HORNER Nicolas
Top
3B
181
COULOMBE Sylvain
Top
3A
182
CHAOUL Joséphine
Top
3A
183
DALMASSO Thomas
Top
4C
184
DESJARDINS Monique
Top
3A
185
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
186
MOOSER Michel
Top
3B
188
GEORGES Anita
Top
3A
189
HOMASSEL Hugolin
Top
4C
191
LEGAUD Anna
Top
5A
192
TELLEY Dominique
Top
3B
193
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
Avertissement
194
JOOSTEN Robert
Top
3B
195
ROYER Pierre
Top
6D
196
CUTULLIC Patricia
Top
4A
197
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
Avertissement
198
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
5D
199
SCHMID Marie
Top
4D
201
MARTIN Pauline
Top
5C
202
FORTIN Dolorès
Top
3A
203
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
204
TRINCHAN Yolande
Top
4C
205
MICHEL Suzanne
Top
5A
206
TERCIER Grégoire
Top
4A
207
TREMBLAY Raymonde
Top
4A
Avertissement
208
PISTORIUS Sumac
Top
4B
209
PECLARD Jaqueline
Top
4A
210
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5C
211
FANTI Cathy
Top
4A
212
JEANNERET Isabelle
Top
5A
213
BRIDEL Nadia
Top
5A
215
LEGAUD Louis
Top
5D
216
DROMARD Théo
Top
6A
217
GINGRAS Michèle
Top
3B
218
ROUILLON Alix
Top
6A
219
VU Lucas
Top
6A
220
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
221
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
222
GUERLACH Guillaume
Top
6D
223
PITTET Dominique
Top
5B
224
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
225
MINET Florentin
Top
6B