Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: LUNDI, 12B, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
DELAFORGE Arnaud
-25
1A
Zéro
56
DIOKH Amar
-25
1B
Zéro
104
BAILLY Gérard
-25
1B
Zéro
123
CONSTANT Albert
-25
1B
Zéro
229
SOSOE Sharon
-25
7
Zéro
49
SOHI Anselme
-5
1B
67
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
80
LODAY Yoann
-4
2B
86
HAYOUN Lionel
-4
1B
91
CHAZE Florence
-4
2A
117
LEJEUNE Michel
-4
1B
155
DEHAUT François
-4
2B
160
BONESIRE Fabian
-4
2A
164
POTIER Thomas
-4
3B
166
BERTHOD Alain
-4
3B
169
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
171
WALTENSPUEHL Henri
-4
2B
175
MEICHTRY Michèle
-4
3B
181
COULOMBE Sylvain
-4
3A
183
DALMASSO Thomas
-4
4C
187
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
190
MARSIGNY Françoise
-4
2B
194
JOOSTEN Robert
-4
3B
195
ROYER Pierre
-4
6D
200
KESTEMAN Ismaël
-4
5B
201
MARTIN Pauline
-4
5C
202
FORTIN Dolorès
-4
3A
203
TREMBLAY Jean-Simon
-4
4A
209
PECLARD Jaqueline
-4
4A
210
CLEMENT Pierre-Alexandre
-4
5C
214
HUBERT Vincent
-4
5C
218
ROUILLON Alix
-4
6A
219
VU Lucas
-4
6A
222
GUERLACH Guillaume
-4
6D
223
PITTET Dominique
-4
5B
225
MINET Florentin
-4
6B
226
SCHIMMER Elie
-4
6B
Avertissement
227
FRAGNIERE Wendy
-4
6B
228
GRANDJEAN Eloïse
-4
7
41
COSTE Denis
-2
1A
102
BUDRY Philippe
-2
2A
185
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
2
RUCHE Philippe
-1
1A
3
POKA Elisée
-1
1A
4
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
12
FONTAS Fabien
-1
1A
13
LOUBIERE Laurent
-1
1A
14
BEAUFORT Nicolas
-1
1A
18
RIVALAN Emmanuel
-1
1A
19
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
20
ALLAGNAT Alexis
-1
1A
25
GRIMAL Rémi
-1
1A
26
DE CEUNINCK Vincent
-1
1B
28
LACHAUD Jean-François
-1
1A
31
SELKE Bernard
-1
1A
32
CASTALAN Thierry
-1
1A
33
DOUTE Fabien
-1
1A
34
BOCCON Gérard
-1
1A
35
VALENTIN Simon
-1
1A
37
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
39
ROQUES Didier
-1
1A
42
LE FUR Dominique
-1
1A
44
AFFATON Julien
-1
1A
46
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
47
BOIRON Tiphaine
-1
1A
48
DUMOULIN Laurent
-1
1A
53
VISEUX Jean-Philippe
-1
1B
57
FORTIN Guillaume
-1
1A
58
BENARD Nicolas
-1
1A
59
AMET Christian
-1
1B
60
RAVOT Sylvain
-1
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
62
PIRLET Vincent
-1
2A
65
LAMOUR Yves
-1
1B
68
BERGERON Paul
-1
1B
70
DORE Arnaud
-1
2B
71
GRAFFION Pascal
-1
1A
72
POTEMSKI Marc
-1
1B
73
RAUCQ Christophe
-1
1B
75
DE MAERE François
-1
1B
77
LONCKE Philippe
-1
7
78
CARO Bernard
-1
1A
81
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
1B
84
BRUYERE Marc
-1
1A
87
BONNET Anaël
-1
1B
88
HUSS Gérard
-1
1B
90
THOMAS Nicolas
-1
1B
92
BELZ Alexis
-1
3A
93
DESJARDINS Denis
-1
2A
94
LEDUC Étienne
-1
1B
95
CORBISIER Cécile
-1
1B
96
BONNOT Eric
-1
3B
97
BONI Assai Ayodélé Hervé
-1
1B
98
WANDAOGO Abdoul Karim
-1
1B
99
NDONDO Apolinaire
-1
7
100
JEFFREDO Claudie
-1
2A
101
MONTESINOS Michèle
-1
2A
103
MAENDLY Vincent
-1
2B
105
AYMON Christiane
-1
1B
106
LOUGUE Issoufou
-1
1B
107
BURY Françoise
-1
1B
108
COSTA Jean-Yves
-1
1A
109
SPRINGER Robert
-1
1B
110
KESTEMAN Jean-Marc
-1
1B
111
CRESPIN Michel
-1
2A
112
DUPUY Pascal
-1
1B
115
HAGUY Ruddy
-1
2A
116
JOLIN Armel
-1
2B
118
GRENIER Aloys
-1
3B
120
TRICNAUX André
-1
1B
121
LAUZON Amélie
-1
2A
122
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
124
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-1
2B
125
BERGERON Pierre
-1
2A
126
FERBER Claude
-1
1B
127
LARMINIER Laurent
-1
2A
128
TOUSSAINT Alain
-1
2B
129
BELLAME Georges
-1
1B
130
BOIRON Gilles
-1
1B
131
COURTOIS Tom
-1
3B
132
ABDELLI Abdelkrim
-1
2A
133
ALDEGON Myriam
-1
2B
134
VALITON Nathanaël
-1
2B
135
LAFLEUR Claude
-1
2B
136
BRUYERE Michel
-1
2B
137
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
3A
138
VAN VYVE Benoît
-1
2B
139
MBENGUE Mamadou
-1
2A
140
CLOUTIER Félix
-1
2B
141
REIFENBERG Jean
-1
2B
142
GONIN Clara
-1
1B
145
ENGELBERGER Carole
-1
3B
146
BAGUE Nicolas
-1
2B
147
HOUNSOU Roland
-1
2A
148
DE LONGREE Alain
-1
2A
149
SCLAVONT Pascal
-1
2A
150
BAUMANN Alain
-1
2A
151
VICTOR Hugo
-1
3B
152
NDUNGA Garcia
-1
3B
154
LACHANCE Jean-François
-1
2B
156
PERRON Luc
-1
1B
157
JEANNERET Patrice
-1
2A
158
DEGUIRE André
-1
2A
159
MAGNE Yves
-1
4B
161
ROUGEOT Annie
-1
3B
162
BASSERES Louis
-1
2B
163
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
165
CERF Gilbert
-1
2A
167
DESSARD Guy
-1
2B
168
CITHERLET Yvan
-1
3B
170
DALMASSO Romain
-1
5A
172
POLLET Guido
-1
2B
173
LOHEZIC Antoine
-1
4C
174
ASSAF Grace
-1
3A
176
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
177
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
178
THARIN Claude
-1
2B
180
HORNER Nicolas
-1
3B
182
CHAOUL Joséphine
-1
3A
184
DESJARDINS Monique
-1
3A
186
MOOSER Michel
-1
3B
188
GEORGES Anita
-1
3A
189
HOMASSEL Hugolin
-1
4C
191
LEGAUD Anna
-1
5A
192
TELLEY Dominique
-1
3B
193
BACHELLERIE Quentin
-1
6A
196
CUTULLIC Patricia
-1
4A
197
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
3B
198
THAMBIRAJAH Tharanya
-1
5D
204
TRINCHAN Yolande
-1
4C
205
MICHEL Suzanne
-1
5A
206
TERCIER Grégoire
-1
4A
207
TREMBLAY Raymonde
-1
4A
Avertissement
208
PISTORIUS Sumac
-1
4B
211
FANTI Cathy
-1
4A
212
JEANNERET Isabelle
-1
5A
213
BRIDEL Nadia
-1
5A
215
LEGAUD Louis
-1
5D
216
DROMARD Théo
-1
6A
220
POPESCU Arcadie Denis
-1
4D
224
BOUSSABAT Saoucen
-1
6B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
VENNIN Eric
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
LEROY Fabien
Top
1A
21
SANOKO Mamadou
Top
1B
22
DELANOE Sullivan
Top
1A
23
BUDRY Etienne
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
27
MALLEGOL Quentin
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
30
BALOG François Roland
Top
1A
36
FOURNIER Jacques
Top
1A
38
SPANG Cédric
Top
1A
40
JEMPF Luc
Top
1A
43
FELEZ Mélodie
Top
1A
45
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
50
DELORE Guy
Top
1A
51
YERLY Enzo
Top
2A
52
MANIQUANT Franck
Top
1A
54
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
55
HOUILLON Gauthier
Top
1A
63
ALABI Abib
Top
1A
64
DOUTE Nicolas
Top
1B
66
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
Avertissement
69
MBENGUE Babacar
Top
1A
74
MOUILLON Baptiste
Top
2A
76
MAZOYER Eric
Top
1A
79
CLIGNY Antoine
Top
1B
82
LEGUAY Christophe
Top
1A
83
POULAT Rémy
Top
1A
85
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
89
COUSTILLAS Christian
Top
1A
113
GUENE Mamadou
Top
2A
114
HUOT Edouard
Top
2A
119
BRENEZ Yves
Top
1B
143
PAPLEUX Olivier
Top
2A
Avertissement
144
PAIRE Robin
Top
3A
153
BLONDEL Antoine
Top
2B
179
CONSTANTIN Olivier
Top
5A
199
SCHMID Marie
Top
4D
SOLO
217
GINGRAS Michèle
Top
3B
221
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A