Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: LUNDI, 12B, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
RUCHE Philippe
-1
1A
3
POKA Elisée
-1
1A
4
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
VENNIN Eric
Top
1A
12
FONTAS Fabien
-1
1A
13
LOUBIERE Laurent
-1
1A
14
BEAUFORT Nicolas
-1
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
LEROY Fabien
Top
1A
17
DELAFORGE Arnaud
-25
1A
Zéro
18
RIVALAN Emmanuel
-1
1A
19
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
20
ALLAGNAT Alexis
-1
1A
21
SANOKO Mamadou
Top
1B
22
DELANOE Sullivan
Top
1A
23
BUDRY Etienne
Top
1A
24
SANTI Romain
Top
1A
25
GRIMAL Rémi
-1
1A
26
DE CEUNINCK Vincent
-1
1B
27
MALLEGOL Quentin
Top
1A
28
LACHAUD Jean-François
-1
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
30
BALOG François Roland
Top
1A
31
SELKE Bernard
-1
1A
32
CASTALAN Thierry
-1
1A
33
DOUTE Fabien
-1
1A
34
BOCCON Gérard
-1
1A
35
VALENTIN Simon
-1
1A
36
FOURNIER Jacques
Top
1A
37
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
38
SPANG Cédric
Top
1A
39
ROQUES Didier
-1
1A
40
JEMPF Luc
Top
1A
41
COSTE Denis
-2
1A
42
LE FUR Dominique
-1
1A
43
FELEZ Mélodie
Top
1A
44
AFFATON Julien
-1
1A
45
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
46
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
47
BOIRON Tiphaine
-1
1A
48
DUMOULIN Laurent
-1
1A
49
SOHI Anselme
-5
1B
50
DELORE Guy
Top
1A
51
YERLY Enzo
Top
2A
52
MANIQUANT Franck
Top
1A
53
VISEUX Jean-Philippe
-1
1B
54
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
55
HOUILLON Gauthier
Top
1A
56
DIOKH Amar
-25
1B
Zéro
57
FORTIN Guillaume
-1
1A
58
BENARD Nicolas
-1
1A
59
AMET Christian
-1
1B
60
RAVOT Sylvain
-1
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
62
PIRLET Vincent
-1
2A
63
ALABI Abib
Top
1A
64
DOUTE Nicolas
Top
1B
65
LAMOUR Yves
-1
1B
66
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
Avertissement
67
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
68
BERGERON Paul
-1
1B
69
MBENGUE Babacar
Top
1A
70
DORE Arnaud
-1
2B
71
GRAFFION Pascal
-1
1A
72
POTEMSKI Marc
-1
1B
73
RAUCQ Christophe
-1
1B
74
MOUILLON Baptiste
Top
2A
75
DE MAERE François
-1
1B
76
MAZOYER Eric
Top
1A
77
LONCKE Philippe
-1
7
78
CARO Bernard
-1
1A
79
CLIGNY Antoine
Top
1B
80
LODAY Yoann
-4
2B
81
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
1B
82
LEGUAY Christophe
Top
1A
83
POULAT Rémy
Top
1A
84
BRUYERE Marc
-1
1A
85
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
86
HAYOUN Lionel
-4
1B
87
BONNET Anaël
-1
1B
88
HUSS Gérard
-1
1B
89
COUSTILLAS Christian
Top
1A
90
THOMAS Nicolas
-1
1B
91
CHAZE Florence
-4
2A
92
BELZ Alexis
-1
3A
93
DESJARDINS Denis
-1
2A
94
LEDUC Étienne
-1
1B
95
CORBISIER Cécile
-1
1B
96
BONNOT Eric
-1
3B
97
BONI Assai Ayodélé Hervé
-1
1B
98
WANDAOGO Abdoul Karim
-1
1B
99
NDONDO Apolinaire
-1
7
100
JEFFREDO Claudie
-1
2A
101
MONTESINOS Michèle
-1
2A
102
BUDRY Philippe
-2
2A
103
MAENDLY Vincent
-1
2B
104
BAILLY Gérard
-25
1B
Zéro
105
AYMON Christiane
-1
1B
106
LOUGUE Issoufou
-1
1B
107
BURY Françoise
-1
1B
108
COSTA Jean-Yves
-1
1A
109
SPRINGER Robert
-1
1B
110
KESTEMAN Jean-Marc
-1
1B
111
CRESPIN Michel
-1
2A
112
DUPUY Pascal
-1
1B
113
GUENE Mamadou
Top
2A
114
HUOT Edouard
Top
2A
115
HAGUY Ruddy
-1
2A
116
JOLIN Armel
-1
2B
117
LEJEUNE Michel
-4
1B
118
GRENIER Aloys
-1
3B
119
BRENEZ Yves
Top
1B
120
TRICNAUX André
-1
1B
121
LAUZON Amélie
-1
2A
122
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
123
CONSTANT Albert
-25
1B
Zéro
124
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-1
2B
125
BERGERON Pierre
-1
2A
126
FERBER Claude
-1
1B
127
LARMINIER Laurent
-1
2A
128
TOUSSAINT Alain
-1
2B
129
BELLAME Georges
-1
1B
130
BOIRON Gilles
-1
1B
131
COURTOIS Tom
-1
3B
132
ABDELLI Abdelkrim
-1
2A
133
ALDEGON Myriam
-1
2B
134
VALITON Nathanaël
-1
2B
135
LAFLEUR Claude
-1
2B
136
BRUYERE Michel
-1
2B
137
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
3A
138
VAN VYVE Benoît
-1
2B
139
MBENGUE Mamadou
-1
2A
140
CLOUTIER Félix
-1
2B
141
REIFENBERG Jean
-1
2B
142
GONIN Clara
-1
1B
143
PAPLEUX Olivier
Top
2A
Avertissement
144
PAIRE Robin
Top
3A
145
ENGELBERGER Carole
-1
3B
146
BAGUE Nicolas
-1
2B
147
HOUNSOU Roland
-1
2A
148
DE LONGREE Alain
-1
2A
149
SCLAVONT Pascal
-1
2A
150
BAUMANN Alain
-1
2A
151
VICTOR Hugo
-1
3B
152
NDUNGA Garcia
-1
3B
153
BLONDEL Antoine
Top
2B
154
LACHANCE Jean-François
-1
2B
155
DEHAUT François
-4
2B
156
PERRON Luc
-1
1B
157
JEANNERET Patrice
-1
2A
158
DEGUIRE André
-1
2A
159
MAGNE Yves
-1
4B
160
BONESIRE Fabian
-4
2A
161
ROUGEOT Annie
-1
3B
162
BASSERES Louis
-1
2B
163
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
164
POTIER Thomas
-4
3B
165
CERF Gilbert
-1
2A
166
BERTHOD Alain
-4
3B
167
DESSARD Guy
-1
2B
168
CITHERLET Yvan
-1
3B
169
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
170
DALMASSO Romain
-1
5A
171
WALTENSPUEHL Henri
-4
2B
172
POLLET Guido
-1
2B
173
LOHEZIC Antoine
-1
4C
174
ASSAF Grace
-1
3A
175
MEICHTRY Michèle
-4
3B
176
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
177
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
178
THARIN Claude
-1
2B
179
CONSTANTIN Olivier
Top
5A
180
HORNER Nicolas
-1
3B
181
COULOMBE Sylvain
-4
3A
182
CHAOUL Joséphine
-1
3A
183
DALMASSO Thomas
-4
4C
184
DESJARDINS Monique
-1
3A
185
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
186
MOOSER Michel
-1
3B
187
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
188
GEORGES Anita
-1
3A
189
HOMASSEL Hugolin
-1
4C
190
MARSIGNY Françoise
-4
2B
191
LEGAUD Anna
-1
5A
192
TELLEY Dominique
-1
3B
193
BACHELLERIE Quentin
-1
6A
194
JOOSTEN Robert
-4
3B
195
ROYER Pierre
-4
6D
196
CUTULLIC Patricia
-1
4A
197
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
3B
198
THAMBIRAJAH Tharanya
-1
5D
199
SCHMID Marie
Top
4D
SOLO
200
KESTEMAN Ismaël
-4
5B
201
MARTIN Pauline
-4
5C
202
FORTIN Dolorès
-4
3A
203
TREMBLAY Jean-Simon
-4
4A
204
TRINCHAN Yolande
-1
4C
205
MICHEL Suzanne
-1
5A
206
TERCIER Grégoire
-1
4A
207
TREMBLAY Raymonde
-1
4A
Avertissement
208
PISTORIUS Sumac
-1
4B
209
PECLARD Jaqueline
-4
4A
210
CLEMENT Pierre-Alexandre
-4
5C
211
FANTI Cathy
-1
4A
212
JEANNERET Isabelle
-1
5A
213
BRIDEL Nadia
-1
5A
214
HUBERT Vincent
-4
5C
215
LEGAUD Louis
-1
5D
216
DROMARD Théo
-1
6A
217
GINGRAS Michèle
Top
3B
218
ROUILLON Alix
-4
6A
219
VU Lucas
-4
6A
220
POPESCU Arcadie Denis
-1
4D
221
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
222
GUERLACH Guillaume
-4
6D
223
PITTET Dominique
-4
5B
224
BOUSSABAT Saoucen
-1
6B
225
MINET Florentin
-4
6B
226
SCHIMMER Elie
-4
6B
Avertissement
227
FRAGNIERE Wendy
-4
6B
228
GRANDJEAN Eloïse
-4
7
229
SOSOE Sharon
-25
7
Zéro