Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open des Gastlosen TH2 - Partie 2
REJOUER
Top: JUIVE, B10, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
404
DROMARD Antoine
-62
6C
Zéro
405
MARINO Domenica
-62
7
Zéro
301
MOOSER Isaline
-44
6A
401
MURY Corinne
-41
6B
396
GENOUD Tamara
-34
5D
402
MANIFESTE Joseph
-34
6B
303
LOVET Isaac Raymond
-5
1A
315
SIMPORE Franck
-5
2A
321
BILOT Pascal
-5
2B
327
AMET Michèle
-5
3A
342
CALVO Myriam
-5
4A
343
GIRARD Christine
-5
4A
346
BEL Nicole
-5
4A
348
RICHER Marie-Claude
-5
4A
359
GRAFFION Raymonde
-5
4C
362
LEPOIVRE Jacques
-5
4C
363
LAFONTAINE Lawrence
-5
4C
366
SPRUMONT Denise
-5
4D
367
WOLF Mireille
-5
4D
368
BOCCON Marie-Gabrielle
-5
4D
370
BARNY Corinne
-5
4D
371
CASSELLE Ghislaine
-5
5A
372
SAUTHIER Véronique
-5
5A
374
GUEMGUEM Véronique
-5
5A
378
BODART Carine
-5
5A
380
DEILLON Monique
-5
5A
384
MAUERHOFER Eliane
-5
5B
385
PRIVAT Marie-Pierre
-5
5B
387
DEMIERRE Eliane
-5
5B
388
MARADAN Martine
-5
5B
390
PERROUD Pascale
-5
5C
391
LIARDON Michel
-5
5C
392
HAULIN Nicole
-5
5C
393
BRASEY Eric
-5
5D
395
JEANNERET Michel
-5
5D
397
CATTIN André
-5
5D
398
MEIGE Christine
-5
6A
400
LESLAU Monique
-5
6A
403
MINET Bernard
-5
6C
411
SANON Mahamadou
-5
6C
413
ROSSELET Laura
-5
7
302
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
304
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
305
CLAVIER Bernard
Top
1B
306
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
307
MANGENOT Fabien
Top
1B
308
TCHOUYO Eric Salvador
Top
2A
310
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
311
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
312
CERF Sophie
Top
2A
313
LENGANE Ousmane
Top
2A
314
VIVERET Bernard
Top
2A
316
MERIAUX Patrick
Top
2A
317
MONDE Guy Landry
Top
2A
318
BAUMANN Christiane
Top
2A
319
BAHANAG Paco
Top
2B
320
GENDREY Alain
Top
2B
322
COURIOL Rosan
Top
2B
323
SPLINGARD Christine
Top
3A
324
PARENT Michèle
Top
3A
325
GOIZET Annette
Top
3A
326
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
328
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
329
BOUCHARD Marco
Top
3A
330
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
332
FAUR Jean-Paul
Top
3B
333
CAUPAIN Marie
Top
3B
334
BADOIL Joël
Top
3B
335
FRUTIG Julien
Top
3B
336
ZEBRE Omer
Top
4A
337
LEBLANC Stéphane
Top
4A
338
PAGE Fabienne
Top
4A
339
LARONZE Catherine
Top
4A
340
POULAT Guylaine
Top
4A
341
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
344
GEORGEL Patrick
Top
4A
345
PARIS Marie-Claude
Top
4A
347
BOULANGER France
Top
4A
350
BENOIT Catia
Top
4B
351
LABRECQUE Guy
Top
4B
352
NATHOU Nathalie
Top
4B
353
THOMIAS Armel
Top
4B
354
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
355
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
356
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
357
FAUR Brigitte
Top
4C
358
HENRY Josée
Top
4C
360
GYSIN Christiane
Top
4C
361
DEMOCRITE Lucien
Top
4C
364
PILLET Monique
Top
4C
365
GAGNON Édith
Top
4D
369
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
373
DEWEZ Anne-Michèle
Top
5A
376
FRITSCH Daniel
Top
5A
Avertissement
377
NAKATANI Nathalie
Top
5A
379
MARTIN Suzy
Top
5A
381
GEIGER Marianne
Top
5A
382
MARY Emmanuelle
Top
5A
383
MONOD Josette
Top
5A
386
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
389
CHEVALLIER Eric
Top
5B
394
MAGNENAT Laurence
Top
5D
399
LASSIVA Catherine
Top
6A
406
HOUARD Yolande
Top
4A
407
MOURRIER Laurent
Top
5A
408
SAWADOGO Tibredo
Top
2B
410
VIVERET Joëlle
Top
4C
412
RICARD Yoann
Top
3B