Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open des Gastlosen TH2 - Partie 2
REJOUER
Top: GOLFATES, 8A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
391
LIARDON Michel
-48
5C
Zéro
398
MEIGE Christine
-48
6A
Zéro
404
DROMARD Antoine
-48
6C
Zéro
405
MARINO Domenica
-35
7
401
MURY Corinne
-32
6B
386
PEYRAUD Marie-Annick
-29
5B
385
PRIVAT Marie-Pierre
-28
5B
403
MINET Bernard
-28
6C
363
LAFONTAINE Lawrence
-25
4C
Avertissement
364
PILLET Monique
-25
4C
365
GAGNON Édith
-25
4D
413
ROSSELET Laura
-25
7
368
BOCCON Marie-Gabrielle
-23
4D
395
JEANNERET Michel
-23
5D
323
SPLINGARD Christine
-22
3A
338
PAGE Fabienne
-22
4A
342
CALVO Myriam
-21
4A
348
RICHER Marie-Claude
-21
4A
301
MOOSER Isaline
-20
6A
305
CLAVIER Bernard
-20
1B
311
SOME Teodi Yves Roland
-20
2A
312
CERF Sophie
-20
2A
315
SIMPORE Franck
-20
2A
317
MONDE Guy Landry
-20
2A
320
GENDREY Alain
-20
2B
325
GOIZET Annette
-20
3A
326
LACRAMPE Sylvie
-20
3A
330
LECLERCQ Emmanuel
-20
3A
337
LEBLANC Stéphane
-20
4A
340
POULAT Guylaine
-20
4A
344
GEORGEL Patrick
-20
4A
345
PARIS Marie-Claude
-20
4A
346
BEL Nicole
-20
4A
352
NATHOU Nathalie
-20
4B
355
NEBLAI Jocelyne
-20
4B
356
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-20
4B
358
HENRY Josée
-20
4C
359
GRAFFION Raymonde
-20
4C
360
GYSIN Christiane
-20
4C
361
DEMOCRITE Lucien
-20
4C
362
LEPOIVRE Jacques
-20
4C
367
WOLF Mireille
-20
4D
369
TURPIN Anne-Marie
-20
4D
370
BARNY Corinne
-20
4D
371
CASSELLE Ghislaine
-20
5A
372
SAUTHIER Véronique
-20
5A
373
DEWEZ Anne-Michèle
-20
5A
374
GUEMGUEM Véronique
-20
5A
376
FRITSCH Daniel
-20
5A
377
NAKATANI Nathalie
-20
5A
378
BODART Carine
-20
5A
379
MARTIN Suzy
-20
5A
380
DEILLON Monique
-20
5A
381
GEIGER Marianne
-20
5A
382
MARY Emmanuelle
-20
5A
383
MONOD Josette
-20
5A
384
MAUERHOFER Eliane
-20
5B
387
DEMIERRE Eliane
-20
5B
388
MARADAN Martine
-20
5B
390
PERROUD Pascale
-20
5C
392
HAULIN Nicole
-20
5C
393
BRASEY Eric
-20
5D
396
GENOUD Tamara
-20
5D
397
CATTIN André
-20
5D
399
LASSIVA Catherine
-20
6A
400
LESLAU Monique
-20
6A
402
MANIFESTE Joseph
-20
6B
407
MOURRIER Laurent
-20
5A
408
SAWADOGO Tibredo
-20
2B
410
VIVERET Joëlle
-20
4C
411
SANON Mahamadou
-20
6C
353
THOMIAS Armel
-13
4B
302
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
303
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
304
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
306
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
307
MANGENOT Fabien
Top
1B
308
TCHOUYO Eric Salvador
Top
2A
310
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
313
LENGANE Ousmane
Top
2A
314
VIVERET Bernard
Top
2A
316
MERIAUX Patrick
Top
2A
318
BAUMANN Christiane
Top
2A
319
BAHANAG Paco
Top
2B
321
BILOT Pascal
Top
2B
322
COURIOL Rosan
Top
2B
324
PARENT Michèle
Top
3A
327
AMET Michèle
Top
3A
328
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
329
BOUCHARD Marco
Top
3A
332
FAUR Jean-Paul
Top
3B
333
CAUPAIN Marie
Top
3B
334
BADOIL Joël
Top
3B
335
FRUTIG Julien
Top
3B
336
ZEBRE Omer
Top
4A
339
LARONZE Catherine
Top
4A
341
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
343
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
347
BOULANGER France
Top
4A
350
BENOIT Catia
Top
4B
351
LABRECQUE Guy
Top
4B
354
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
357
FAUR Brigitte
Top
4C
366
SPRUMONT Denise
Top
4D
389
CHEVALLIER Eric
Top
5B
Avertissement
394
MAGNENAT Laurence
Top
5D
406
HOUARD Yolande
Top
4A
412
RICARD Yoann
Top
3B