Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - OpenTH3 joker - Partie 1
REJOUER
Top: FAF, 9I, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
FORTIN Guillaume
-27
1A
Zéro
44
HIMBER Jean-François
-27
2A
Zéro
66
MAENDLY Vincent
-27
2B
Zéro
157
PRIVAT Marie-Pierre
-7
5B
174
BOUSSABAT Saoucen
-6
6B
10
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
57
VIVERET Bernard
-3
2A
78
SPLINGARD Christine
-3
3A
Avertissement
80
GOIZET Annette
-3
3A
86
CHAOUL Joséphine
-3
3A
97
CITHERLET Yvan
-3
3B
101
LEBLANC Stéphane
-3
4A
113
CARRON Olivier
-3
4A
124
PELLETIER Monique
-3
4B
Avertissement
127
STRAHM Françoise
-3
4B
135
VIVERET Joëlle
-3
4C
139
STELLAMANS Sylvie
-3
4D
143
TURPIN Anne-Marie
-3
4D
156
JEANNERET Isabelle
-3
5A
161
LIBOTTE Sylvie
-3
4B
171
ABRAM Aline
-3
6B
54
BAUMANN Alain
-2
2A
4
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
5
EGGERMONT Louis
-1
1A
7
LOUBIERE Laurent
-1
1A
8
LE FUR Dominique
-1
1A
15
DELANOE Sullivan
-1
1A
19
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
Avertissement
22
DOUTE Fabien
-1
1A
25
LOVET Isaac Raymond
-1
1A
27
SPANG Cédric
-1
1A
28
PETITJEAN Daniel
-1
1A
30
LAMOUR Yves
-1
1B
32
CLAVIER Bernard
-1
1B
34
CONSTANT Albert
-1
1B
35
BOIRON Gilles
-1
1B
36
BELLAME Georges
-1
1B
Avertissement
38
BERGERON Paul
-1
1B
39
BAILLY Gérard
-1
1B
45
LAUZON Amélie
-1
2A
46
LARMINIER Laurent
-1
2A
47
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
48
BERGERON Pierre
-1
2A
49
CHAZE Florence
-1
2A
51
YERLY Enzo
-1
2A
53
SALANSON Gilbert
-1
2A
55
DESJARDINS Denis
-1
2A
56
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
59
CLAIRON Isabelle
-1
2A
60
BAUMANN Christiane
-1
2A
61
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
63
BONESIRE Fabian
-1
2A
64
VALITON Nathanaël
-1
2B
65
GENDREY Alain
-1
2B
67
VAN VYVE Benoît
-1
2B
68
BAGUE Nicolas
-1
2B
69
ALDEGON Myriam
-1
2B
70
GOTTCHEINER Alain
-1
2B
72
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-1
2B
73
DEHAUT François
-1
2B
74
COURIOL Rosan
-1
2B
75
VIVION Jacques
-1
2B
77
HEN Marie Hélène
-1
3A
81
MOOSER Isaline
-1
6A
82
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
85
GEORGES Anita
-1
3A
87
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
88
COULOMBE Sylvain
-1
3A
89
DAUVIN Marc
-1
3A
90
BOUCHARD Marco
-1
3A
91
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
92
ABAUL Aline
-1
3A
93
BELLEVILLE Pierre
-1
3A
94
ENGELBERGER Carole
-1
3B
95
VICTOR Hugo
-1
3B
96
BADOIL Joël
-1
3B
98
MAGDA Jacqueline
-1
3B
99
FRUTIG Julien
-1
3B
102
PAGE Fabienne
-1
4A
103
MERCHIERS Yannick
-1
4A
104
LARONZE Catherine
-1
4A
105
TERCIER Grégoire
-1
4A
106
FESTOC Pierrette
-1
4A
108
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
4A
109
POULAIN Catherine
-1
4A
110
CALVO Myriam
-1
4A
111
REISCH Pascal
-1
3A
112
GIRARD Christine
-1
4A
114
ROQUES Bernard
-1
4A
115
GEORGEL Patrick
-1
4A
116
PARIS Marie-Claude
-1
4A
117
BOULANGER France
-1
4A
118
FANTI Cathy
-1
4A
120
MAZOYER Eric
-1
1A
121
RICHER Marie-Claude
-1
4A
123
ARNAUD Patricia
-1
4B
125
LABRECQUE Guy
-1
4B
126
NATHOU Nathalie
-1
4B
128
THOMIAS Armel
-1
4B
129
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
130
HENRY Josée
-1
4C
131
BRUYERE Monique
-1
4C
132
DEMOCRITE Lucien
-1
4C
133
LEPOIVRE Jacques
-1
4C
134
MALOSSE Christian
-1
4C
136
LAMOUR Patricia
-1
4C
138
HOUNSOU Roland
-1
2A
140
ROULIN Jeanine
-1
4D
141
MANUEL Léa
-1
6B
142
WOLF Mireille
-1
4D
144
RAPHAEL Elise
-1
4D
145
FABRE Virginie
-1
5A
146
CASSELLE Ghislaine
-1
5A
147
SAUTHIER Véronique
-1
5A
148
DEWEZ Anne-Michèle
-1
5A
149
MARCA Marilena
-1
5A
150
IERVOLINO Dominique
-1
5A
152
FRITSCH Daniel
-1
5A
153
BODART Carine
-1
5A
154
MARTIN Suzy
-1
5A
155
GEIGER Marianne
-1
5A
158
SEYDOUX Edith
-1
5B
159
CHEVALLIER Eric
-1
5B
160
PERROUD Pascale
-1
5C
162
REIFENBERG Jean
-1
2B
163
LIARDON Michel
-1
5C
Avertissement
164
PLÜSS Dominique
-1
5C
165
MARTIN Pauline
-1
5C
166
BRASEY Eric
-1
5D
167
GENOUD Tamara
-1
5D
168
MECATTAF Rima
-1
5A
170
LESLAU Monique
-1
6A
172
DORTU Christine
-1
6B
173
GRESPAN Joëlle
-1
6B
175
HAGUY Ruddy
-1
2A
177
BERTHOD Alain
-1
3B
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
Avertissement
6
RUCHE Philippe
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
Avertissement
11
ROQUES Didier
Top
1A
13
HOUILLON Gauthier
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
16
ALABI Abib
Top
1A
17
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
DUMOULIN Laurent
Top
1A
21
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
26
LECUT Guillaume
Top
1A
29
POKA Elisée
Top
1A
31
LEJEUNE Michel
Top
1B
33
DOUTE Nicolas
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
Top
2A
42
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
43
MOUILLON Baptiste
Top
2A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
52
JEFFREDO Claudie
Top
2A
58
MERIAUX Patrick
Top
2A
62
CRESPIN Michel
Top
2A
71
BILOT Pascal
Top
2B
79
PARENT Michèle
Top
3A
83
DESJARDINS Monique
Top
3A
84
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
100
ZEBRE Omer
Top
4A
107
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
119
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
122
ATALLAH Nagib
Top
4A
137
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
Avertissement
176
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B