Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open du Moléson TH3 - Partie 3
REJOUER
Top: STERAGE, O2, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SPRINGER Robert
-38
1B
3
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
LARMINIER Laurent
-38
2A
6
CONSTANTIN Yvan
-38
2A
7
MERIAUX Patrick
Top
2A
8
MONDE Guy Landry
-64
2A
9
ALDEGON Myriam
-38
2B
10
BILOT Pascal
-41
2B
11
COURIOL Rosan
-59
2B
Avertissement
12
REIFENBERG Jean
-41
2B
13
POLLET Guido
-41
2B
15
GAYOT Anne-Marie
-38
3A
16
GOIZET Annette
-41
3A
17
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
18
BOUZINAC Rozenn
-41
3A
19
LECLERCQ Emmanuel
-41
3A
20
HORNER Nicolas
-41
3B
21
VICTOR Hugo
-41
3B
22
BADOIL Joël
-38
3B
23
CITHERLET Yvan
-86
3B
Zéro
24
MAGDA Jacqueline
-41
3B
25
FRUTIG Julien
Top
3B
Avertissement
26
ZEBRE Omer
-41
4A
27
LARONZE Catherine
-59
4A
28
GIRARD Christine
-59
4A
29
DUPERTUIS Christa
Top
4A
30
GEORGEL Patrick
-41
4A
31
KAFTAL Nicole
-68
4A
32
PARIS Marie-Claude
-71
4A
Avertissement
33
BEL Nicole
Top
4A
34
TAILLANDIER Paul-Emile
-41
4A
35
QUENNET Elisabeth
-41
4B
36
PELLETIER Monique
-41
4B
37
COUPELLE Olivier
-59
4B
38
NATHOU Nathalie
-41
4B
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-86
4B
Zéro
40
KRAI Catherine
Top
4C
41
PROULX Claire
-41
4C
42
LEPOIVRE Jacques
-41
4C
43
MALOSSE Christian
-59
4C
44
CUENDET Bertrand
-86
4C
Zéro
45
LAFONTAINE Lawrence
-65
4C
46
PILLET Monique
-59
4C
Avertissement
47
CIUFFINI Yolande
-38
4D
48
SCHMID Marie
-38
4D
49
SPRUMONT Denise
-41
4D
50
WOLF Mireille
-64
4D
51
TURPIN Anne-Marie
-41
4D
52
CHABRIER Géraldine
-86
4D
Zéro
53
CASSELLE Ghislaine
-38
5A
54
SAUTHIER Véronique
-59
5A
55
GALLAND Chantal
-65
5A
56
FRITSCH Daniel
-41
5A
57
MARTIN Suzy
-41
5A
58
DEILLON Monique
-65
5A
59
GEIGER Marianne
-59
5A
60
MICHEL Suzanne
-65
5A
61
MAUERHOFER Eliane
-66
5B
62
PRIVAT Marie-Pierre
-59
5B
63
SEYDOUX Edith
Top
5B
64
DEMIERRE Eliane
-59
5B
Avertissement
65
PERROUD Pascale
-41
5C
66
HAULIN Nicole
-68
5C
67
MARTIN Pauline
-66
5C
69
BRASEY Eric
-41
5D
70
HAYOZ Noëlle
-66
5D
71
KESPY Danielle
-68
5D
72
BAHLER Michèle
-64
5D
73
ROSSIER Brigitte
-70
6A
74
KOLLY Nicole
-59
6A
75
GIRARD Edith
-59
6A
76
BONGARD Gérard
-68
6A
77
DROMARD Théo
-68
6A
Avertissement
78
DIND Nelly
-41
6B
79
ABRAM Aline
-68
6B
80
DESCHENAUX Anne-Marie
-68
6B
81
GRESPAN Joëlle
-65
6B
82
MURY Corinne
-71
6B
83
DIND René
-71
6B
84
BOUSSABAT Saoucen
-65
6B
85
GAUDIN Jean-Pierre
-66
6D
86
DROMARD Antoine
-86
6C
Zéro
87
BRUYERE Marie-France
Top
6D
88
MAÎTRE Marie-Thérèse
-66
6C
89
PLANCHEREL-MOREL Anne
-66
7
90
MARINO Domenica
-59
7
Pénalité
91
RICHER Marie-Claude
-59
4A
Avertissement
92
THOMIAS Armel
-59
4B