Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open du Moléson TH3 - Partie 3
REJOUER
Top: JUGALE, B1, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1B
3
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
LARMINIER Laurent
-4
2A
6
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
7
MERIAUX Patrick
-4
2A
8
MONDE Guy Landry
Top
2A
9
ALDEGON Myriam
-3
2B
10
BILOT Pascal
-4
2B
11
COURIOL Rosan
Top
2B
12
REIFENBERG Jean
-1
2B
13
POLLET Guido
-1
2B
15
GAYOT Anne-Marie
-1
3A
16
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
17
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
18
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
19
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
20
HORNER Nicolas
-1
3B
21
VICTOR Hugo
Top
3B
22
BADOIL Joël
Top
3B
23
CITHERLET Yvan
-3
3B
24
MAGDA Jacqueline
-1
3B
25
FRUTIG Julien
Top
3B
26
ZEBRE Omer
-1
4A
27
LARONZE Catherine
-1
4A
28
GIRARD Christine
-1
4A
29
DUPERTUIS Christa
Top
4A
30
GEORGEL Patrick
-1
4A
31
KAFTAL Nicole
-4
4A
32
PARIS Marie-Claude
-3
4A
33
BEL Nicole
-1
4A
34
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
35
QUENNET Elisabeth
-1
4B
36
PELLETIER Monique
-7
4B
37
COUPELLE Olivier
Top
4B
38
NATHOU Nathalie
Top
4B
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
40
KRAI Catherine
-1
4C
41
PROULX Claire
-3
4C
42
LEPOIVRE Jacques
-1
4C
43
MALOSSE Christian
-1
4C
44
CUENDET Bertrand
-1
4C
45
LAFONTAINE Lawrence
-6
4C
46
PILLET Monique
-3
4C
47
CIUFFINI Yolande
-3
4D
48
SCHMID Marie
-1
4D
49
SPRUMONT Denise
Top
4D
50
WOLF Mireille
-1
4D
51
TURPIN Anne-Marie
-4
4D
52
CHABRIER Géraldine
-6
4D
53
CASSELLE Ghislaine
-1
5A
54
SAUTHIER Véronique
-1
5A
55
GALLAND Chantal
-1
5A
56
FRITSCH Daniel
-3
5A
57
MARTIN Suzy
-1
5A
58
DEILLON Monique
-1
5A
59
GEIGER Marianne
-1
5A
60
MICHEL Suzanne
-1
5A
61
MAUERHOFER Eliane
-1
5B
62
PRIVAT Marie-Pierre
-1
5B
63
SEYDOUX Edith
-4
5B
64
DEMIERRE Eliane
-1
5B
65
PERROUD Pascale
Top
5C
66
HAULIN Nicole
-1
5C
67
MARTIN Pauline
-1
5C
69
BRASEY Eric
-1
5D
70
HAYOZ Noëlle
-3
5D
71
KESPY Danielle
-3
5D
72
BAHLER Michèle
-6
5D
73
ROSSIER Brigitte
-10
6A
74
KOLLY Nicole
-3
6A
75
GIRARD Edith
-4
6A
76
BONGARD Gérard
-3
6A
77
DROMARD Théo
-1
6A
78
DIND Nelly
-3
6B
79
ABRAM Aline
-3
6B
80
DESCHENAUX Anne-Marie
-1
6B
81
GRESPAN Joëlle
-1
6B
82
MURY Corinne
-1
6B
83
DIND René
-3
6B
84
BOUSSABAT Saoucen
-3
6B
85
GAUDIN Jean-Pierre
-1
6D
86
DROMARD Antoine
-7
6C
87
BRUYERE Marie-France
-4
6D
Avertissement
88
MAÎTRE Marie-Thérèse
-1
6C
89
PLANCHEREL-MOREL Anne
-1
7
90
MARINO Domenica
-7
7
Pénalité
91
RICHER Marie-Claude
-1
4A
92
THOMIAS Armel
-1
4B