Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open du Moléson TH3 - Partie 3
REJOUER
Top: HERE, 13K, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1B
3
CLAVIER Bernard
-22
1B
Zéro
5
LARMINIER Laurent
-2
2A
6
CONSTANTIN Yvan
-22
2A
Zéro
7
MERIAUX Patrick
-22
2A
Zéro
8
MONDE Guy Landry
-22
2A
Zéro
9
ALDEGON Myriam
-3
2B
Avertissement
10
BILOT Pascal
-3
2B
11
COURIOL Rosan
-22
2B
Zéro
12
REIFENBERG Jean
Top
2B
13
POLLET Guido
-22
2B
Zéro
15
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
16
GOIZET Annette
-22
3A
Zéro
17
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
18
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
19
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
20
HORNER Nicolas
-22
3B
Zéro
21
VICTOR Hugo
-3
3B
22
BADOIL Joël
-22
3B
Zéro
23
CITHERLET Yvan
-22
3B
Zéro
24
MAGDA Jacqueline
-2
3B
25
FRUTIG Julien
-4
3B
26
ZEBRE Omer
-22
4A
Zéro
27
LARONZE Catherine
-22
4A
Zéro
28
GIRARD Christine
-22
4A
Zéro
29
DUPERTUIS Christa
-22
4A
Zéro
30
GEORGEL Patrick
-22
4A
Zéro
31
KAFTAL Nicole
-22
4A
Zéro
32
PARIS Marie-Claude
-22
4A
Zéro
33
BEL Nicole
-5
4A
34
TAILLANDIER Paul-Emile
-22
4A
Zéro
35
QUENNET Elisabeth
-22
4B
Zéro
36
PELLETIER Monique
-4
4B
Avertissement
37
COUPELLE Olivier
-22
4B
Zéro
38
NATHOU Nathalie
-22
4B
Zéro
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-22
4B
Zéro
40
KRAI Catherine
-3
4C
41
PROULX Claire
-22
4C
Zéro
42
LEPOIVRE Jacques
-4
4C
Avertissement
43
MALOSSE Christian
-2
4C
SOLO
44
CUENDET Bertrand
-22
4C
Zéro
45
LAFONTAINE Lawrence
-22
4C
Zéro
46
PILLET Monique
-22
4C
Zéro
47
CIUFFINI Yolande
-3
4D
Pénalité
48
SCHMID Marie
-22
4D
Zéro
49
SPRUMONT Denise
-3
4D
50
WOLF Mireille
-22
4D
Zéro
51
TURPIN Anne-Marie
-22
4D
Zéro
52
CHABRIER Géraldine
-5
4D
53
CASSELLE Ghislaine
-22
5A
Zéro
54
SAUTHIER Véronique
-3
5A
55
GALLAND Chantal
Top
5A
56
FRITSCH Daniel
-22
5A
Zéro
57
MARTIN Suzy
-3
5A
58
DEILLON Monique
-22
5A
Zéro
59
GEIGER Marianne
-22
5A
Zéro
60
MICHEL Suzanne
-5
5A
61
MAUERHOFER Eliane
-22
5B
Zéro
62
PRIVAT Marie-Pierre
-22
5B
Zéro
63
SEYDOUX Edith
-22
5B
Zéro
64
DEMIERRE Eliane
Top
5B
65
PERROUD Pascale
-22
5C
Zéro
66
HAULIN Nicole
-22
5C
Zéro
67
MARTIN Pauline
-5
5C
69
BRASEY Eric
-3
5D
70
HAYOZ Noëlle
-3
5D
71
KESPY Danielle
-22
5D
Zéro
72
BAHLER Michèle
-22
5D
Zéro
73
ROSSIER Brigitte
-22
6A
Zéro
74
KOLLY Nicole
-22
6A
Zéro
75
GIRARD Edith
-6
6A
76
BONGARD Gérard
-22
6A
Zéro
77
DROMARD Théo
-3
6A
Avertissement
78
DIND Nelly
-22
6B
Zéro
79
ABRAM Aline
-3
6B
80
DESCHENAUX Anne-Marie
-22
6B
Zéro
81
GRESPAN Joëlle
-4
6B
82
MURY Corinne
-5
6B
83
DIND René
-22
6B
Zéro
84
BOUSSABAT Saoucen
-4
6B
85
GAUDIN Jean-Pierre
-22
6D
Zéro
86
DROMARD Antoine
-9
6C
87
BRUYERE Marie-France
-22
6D
Zéro
88
MAÎTRE Marie-Thérèse
-22
6C
Zéro
89
PLANCHEREL-MOREL Anne
-5
7
90
MARINO Domenica
-6
7
Pénalité
91
RICHER Marie-Claude
-22
4A
Zéro
92
THOMIAS Armel
-22
4B
Zéro