Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open du Moléson TH3 - Partie 3
REJOUER
Top: BE, J14, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1B
3
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
LARMINIER Laurent
Top
2A
6
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
7
MERIAUX Patrick
Top
2A
8
MONDE Guy Landry
Top
2A
9
ALDEGON Myriam
Top
2B
10
BILOT Pascal
Top
2B
11
COURIOL Rosan
Top
2B
12
REIFENBERG Jean
Top
2B
13
POLLET Guido
Top
2B
15
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
16
GOIZET Annette
Top
3A
17
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
18
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
19
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
20
HORNER Nicolas
Top
3B
21
VICTOR Hugo
Top
3B
22
BADOIL Joël
Top
3B
23
CITHERLET Yvan
Top
3B
24
MAGDA Jacqueline
Top
3B
25
FRUTIG Julien
Top
3B
26
ZEBRE Omer
Top
4A
27
LARONZE Catherine
Top
4A
28
GIRARD Christine
Top
4A
29
DUPERTUIS Christa
Top
4A
30
GEORGEL Patrick
Top
4A
31
KAFTAL Nicole
Top
4A
32
PARIS Marie-Claude
Top
4A
33
BEL Nicole
Top
4A
34
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
35
QUENNET Elisabeth
Top
4B
36
PELLETIER Monique
Top
4B
37
COUPELLE Olivier
Top
4B
38
NATHOU Nathalie
Top
4B
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
40
KRAI Catherine
Top
4C
41
PROULX Claire
Top
4C
42
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
43
MALOSSE Christian
Top
4C
44
CUENDET Bertrand
Top
4C
45
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
46
PILLET Monique
Top
4C
47
CIUFFINI Yolande
Top
4D
48
SCHMID Marie
Top
4D
49
SPRUMONT Denise
Top
4D
50
WOLF Mireille
Top
4D
51
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
52
CHABRIER Géraldine
Top
4D
53
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
54
SAUTHIER Véronique
Top
5A
55
GALLAND Chantal
Top
5A
56
FRITSCH Daniel
Top
5A
57
MARTIN Suzy
Top
5A
58
DEILLON Monique
Top
5A
59
GEIGER Marianne
Top
5A
60
MICHEL Suzanne
Top
5A
61
MAUERHOFER Eliane
Top
5B
62
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5B
63
SEYDOUX Edith
Top
5B
64
DEMIERRE Eliane
Top
5B
65
PERROUD Pascale
Top
5C
66
HAULIN Nicole
Top
5C
67
MARTIN Pauline
Top
5C
69
BRASEY Eric
Top
5D
70
HAYOZ Noëlle
Top
5D
71
KESPY Danielle
Top
5D
72
BAHLER Michèle
Top
5D
73
ROSSIER Brigitte
Top
6A
74
KOLLY Nicole
Top
6A
75
GIRARD Edith
Top
6A
76
BONGARD Gérard
Top
6A
77
DROMARD Théo
Top
6A
78
DIND Nelly
Top
6B
79
ABRAM Aline
Top
6B
80
DESCHENAUX Anne-Marie
Top
6B
81
GRESPAN Joëlle
Top
6B
82
MURY Corinne
Top
6B
83
DIND René
Top
6B
84
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
85
GAUDIN Jean-Pierre
Top
6D
86
DROMARD Antoine
Top
6C
87
BRUYERE Marie-France
Top
6D
88
MAÎTRE Marie-Thérèse
Top
6C
89
PLANCHEREL-MOREL Anne
Top
7
90
MARINO Domenica
Top
7
91
RICHER Marie-Claude
Top
4A
92
THOMIAS Armel
Top
4B