Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open du Moléson TH3 - Partie 3
REJOUER
Top: INSULTEE, 11D, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
COUPELLE Olivier
-82
4B
Zéro
58
DEILLON Monique
-82
5A
Zéro
86
DROMARD Antoine
-82
6C
Zéro
90
MARINO Domenica
-64
7
71
KESPY Danielle
-8
5D
18
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
Avertissement
21
VICTOR Hugo
-3
3B
26
ZEBRE Omer
-3
4A
30
GEORGEL Patrick
-3
4A
31
KAFTAL Nicole
-3
4A
35
QUENNET Elisabeth
-3
4B
42
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
43
MALOSSE Christian
-3
4C
44
CUENDET Bertrand
-3
4C
46
PILLET Monique
-3
4C
50
WOLF Mireille
-3
4D
51
TURPIN Anne-Marie
-3
4D
52
CHABRIER Géraldine
-3
4D
53
CASSELLE Ghislaine
-3
5A
56
FRITSCH Daniel
-3
5A
59
GEIGER Marianne
-3
5A
60
MICHEL Suzanne
-3
5A
61
MAUERHOFER Eliane
-3
5B
63
SEYDOUX Edith
-3
5B
64
DEMIERRE Eliane
-3
5B
65
PERROUD Pascale
-3
5C
66
HAULIN Nicole
-3
5C
69
BRASEY Eric
-3
5D
72
BAHLER Michèle
-3
5D
75
GIRARD Edith
-3
6A
Avertissement
76
BONGARD Gérard
-3
6A
77
DROMARD Théo
-3
6A
78
DIND Nelly
-3
6B
80
DESCHENAUX Anne-Marie
-3
6B
81
GRESPAN Joëlle
-3
6B
82
MURY Corinne
-3
6B
Avertissement
83
DIND René
-3
6B
84
BOUSSABAT Saoucen
-3
6B
Avertissement
85
GAUDIN Jean-Pierre
-3
6D
87
BRUYERE Marie-France
-3
6D
88
MAÎTRE Marie-Thérèse
-3
6C
89
PLANCHEREL-MOREL Anne
-3
7
92
THOMIAS Armel
-3
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1B
3
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
LARMINIER Laurent
Top
2A
6
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
7
MERIAUX Patrick
Top
2A
8
MONDE Guy Landry
Top
2A
9
ALDEGON Myriam
Top
2B
10
BILOT Pascal
Top
2B
11
COURIOL Rosan
Top
2B
12
REIFENBERG Jean
Top
2B
13
POLLET Guido
Top
2B
15
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
16
GOIZET Annette
Top
3A
17
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
19
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
20
HORNER Nicolas
Top
3B
22
BADOIL Joël
Top
3B
23
CITHERLET Yvan
Top
3B
24
MAGDA Jacqueline
Top
3B
25
FRUTIG Julien
Top
3B
27
LARONZE Catherine
Top
4A
28
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
29
DUPERTUIS Christa
Top
4A
32
PARIS Marie-Claude
Top
4A
33
BEL Nicole
Top
4A
34
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
36
PELLETIER Monique
Top
4B
38
NATHOU Nathalie
Top
4B
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
40
KRAI Catherine
Top
4C
41
PROULX Claire
Top
4C
45
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
47
CIUFFINI Yolande
Top
4D
Avertissement
48
SCHMID Marie
Top
4D
Avertissement
49
SPRUMONT Denise
Top
4D
54
SAUTHIER Véronique
Top
5A
55
GALLAND Chantal
Top
5A
57
MARTIN Suzy
Top
5A
62
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5B
67
MARTIN Pauline
Top
5C
70
HAYOZ Noëlle
Top
5D
73
ROSSIER Brigitte
Top
6A
Avertissement
74
KOLLY Nicole
Top
6A
Avertissement
79
ABRAM Aline
Top
6B
91
RICHER Marie-Claude
Top
4A