Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open du Moléson TH3 - Partie 3
REJOUER
Top: HOSTO, 2J, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
KESPY Danielle
-20
5D
76
BONGARD Gérard
-20
6A
80
DESCHENAUX Anne-Marie
-18
6B
70
HAYOZ Noëlle
-17
5D
82
MURY Corinne
-17
6B
44
CUENDET Bertrand
-15
4C
56
FRITSCH Daniel
-15
5A
73
ROSSIER Brigitte
-15
6A
83
DIND René
-15
6B
28
GIRARD Christine
-14
4A
57
MARTIN Suzy
-14
5A
74
KOLLY Nicole
-14
6A
78
DIND Nelly
-14
6B
Avertissement
85
GAUDIN Jean-Pierre
-14
6D
90
MARINO Domenica
-14
7
86
DROMARD Antoine
-12
6C
43
MALOSSE Christian
-11
4C
58
DEILLON Monique
-11
5A
64
DEMIERRE Eliane
-11
5B
91
RICHER Marie-Claude
-11
4A
41
PROULX Claire
-8
4C
42
LEPOIVRE Jacques
-8
4C
46
PILLET Monique
-8
4C
47
CIUFFINI Yolande
-8
4D
50
WOLF Mireille
-8
4D
52
CHABRIER Géraldine
-8
4D
53
CASSELLE Ghislaine
-8
5A
60
MICHEL Suzanne
-8
5A
62
PRIVAT Marie-Pierre
-8
5B
63
SEYDOUX Edith
-8
5B
67
MARTIN Pauline
-8
5C
72
BAHLER Michèle
-8
5D
75
GIRARD Edith
-8
6A
77
DROMARD Théo
-8
6A
79
ABRAM Aline
-8
6B
Avertissement
81
GRESPAN Joëlle
-8
6B
88
MAÎTRE Marie-Thérèse
-8
6C
92
THOMIAS Armel
-8
4B
9
ALDEGON Myriam
-5
2B
10
BILOT Pascal
-5
2B
11
COURIOL Rosan
-5
2B
15
GAYOT Anne-Marie
-5
3A
17
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
21
VICTOR Hugo
-5
3B
30
GEORGEL Patrick
-5
4A
31
KAFTAL Nicole
-5
4A
32
PARIS Marie-Claude
-5
4A
33
BEL Nicole
-5
4A
34
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
55
GALLAND Chantal
-5
5A
59
GEIGER Marianne
-5
5A
61
MAUERHOFER Eliane
-5
5B
84
BOUSSABAT Saoucen
-5
6B
89
PLANCHEREL-MOREL Anne
-5
7
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1B
3
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
LARMINIER Laurent
Top
2A
6
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
7
MERIAUX Patrick
Top
2A
8
MONDE Guy Landry
Top
2A
12
REIFENBERG Jean
Top
2B
13
POLLET Guido
Top
2B
16
GOIZET Annette
Top
3A
18
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
19
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
20
HORNER Nicolas
Top
3B
22
BADOIL Joël
Top
3B
23
CITHERLET Yvan
Top
3B
24
MAGDA Jacqueline
Top
3B
25
FRUTIG Julien
Top
3B
26
ZEBRE Omer
Top
4A
27
LARONZE Catherine
Top
4A
29
DUPERTUIS Christa
Top
4A
35
QUENNET Elisabeth
Top
4B
36
PELLETIER Monique
Top
4B
37
COUPELLE Olivier
Top
4B
38
NATHOU Nathalie
Top
4B
40
KRAI Catherine
Top
4C
45
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
48
SCHMID Marie
Top
4D
49
SPRUMONT Denise
Top
4D
51
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
54
SAUTHIER Véronique
Top
5A
65
PERROUD Pascale
Top
5C
66
HAULIN Nicole
Top
5C
69
BRASEY Eric
Top
5D
87
BRUYERE Marie-France
Top
6D