Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open des Paccots TH3 - Partie 3
REJOUER
Top: CILS, I3, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1B
4
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
7
LARMINIER Laurent
Top
2A
8
BAUMANN Alain
Top
2A
9
CLAIRON Isabelle
Top
2A
10
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
11
VALITON Nathanaël
Top
2B
12
ALDEGON Myriam
Top
2B
13
BILOT Pascal
Top
2B
14
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
15
COURIOL Rosan
Top
2B
16
REIFENBERG Jean
Top
2B
17
POLLET Guido
Top
2B
19
PARENT Michèle
Top
3A
20
GOIZET Annette
-12
3A
21
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
22
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
23
DAUVIN Marc
Top
3A
24
BOUCHARD Marco
Top
3A
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
26
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
27
ABAUL Aline
-19
3A
28
HORNER Nicolas
Top
3B
29
VICTOR Hugo
Top
3B
30
BADOIL Joël
Top
3B
31
CITHERLET Yvan
Top
3B
32
TELLEY Dominique
Top
3B
33
MAGDA Jacqueline
-19
3B
34
NDIAYE El Hadji Malick
Top
4C
35
ZEBRE Omer
Top
4A
36
LEBLANC Stéphane
Top
4A
Avertissement
37
PAGE Fabienne
Top
4A
38
LARONZE Catherine
-12
4A
39
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
40
GIRARD Christine
-19
4A
Avertissement
41
CARRON Olivier
Top
4A
42
GEORGEL Patrick
Top
4A
43
PARIS Marie-Claude
-17
4A
44
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
45
BOULANGER France
Top
4A
46
TAILLANDIER Paul-Emile
-22
4A
47
RICHER Marie-Claude
Top
4A
48
KAFTAL Nicole
Top
4A
49
QUENNET Elisabeth
Top
4B
50
NATHOU Nathalie
Top
4B
51
THOMIAS Armel
Top
4B
52
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
53
KRAI Catherine
Top
4C
54
HENRY Josée
Top
4C
55
PROULX Claire
Top
4C
56
SIBILLE Eliane
-17
4C
57
DEMOCRITE Lucien
Top
4C
58
LEPOIVRE Jacques
-20
4C
59
DE SENNEVILLE Monique
Top
4C
60
TRINCHAN Yolande
Top
4C
61
LAFONTAINE Lawrence
-19
4C
62
HITIE Dominique
Top
4D
Avertissement
63
MICARD Martine
Top
4D
64
CIUFFINI Yolande
Top
4D
65
SCHMID Marie
Top
4D
66
SPRUMONT Denise
Top
4D
67
WOLF Mireille
-22
4D
68
BOISVERT Lyne
Top
4D
Avertissement
69
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
70
CHABRIER Géraldine
-23
4D
71
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
73
SAUTHIER Véronique
-4
5A
Avertissement
74
GIRAUD Christine
-12
5A
75
GALLAND Chantal
Top
5A
Avertissement
76
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
77
FRITSCH Daniel
-19
5A
78
NAKATANI Nathalie
-20
5A
79
BODART Carine
-17
5A
80
MARTIN Suzy
-17
5A
81
GEIGER Marianne
Top
5A
82
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5B
83
DEMIERRE Eliane
-22
5B
84
PERROUD Pascale
-22
5C
85
POULIOT Diane
-19
5C
Avertissement
86
DEBRAY Michèle
-19
5C
87
HAULIN Nicole
Top
5C
89
MARTIN Pauline
-19
5C
91
BRASEY Eric
Top
5D
92
RUFFIEUX Cécile
-12
5D
93
GENOUD Tamara
-19
5D
94
BAHLER Michèle
-19
5D
95
LASSIVA Catherine
-24
6A
96
ROSSIER Brigitte
-24
6A
97
GIRARD Edith
-19
6A
98
DROMARD Théo
Top
6A
99
DORTU Christine
-19
6B
100
GRESPAN Joëlle
-18
6B
101
MURY Corinne
-19
6B
102
BOUSSABAT Saoucen
-18
6B
103
MÉNAGÉ Martine
Top
6C
104
D'ORAZIO Anita
-24
6C
105
DROMARD Antoine
-19
6C
106
BRUYERE Marie-France
Top
6D
Avertissement
108
MARINO Domenica
-22
7