Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open des Paccots TH3 - Partie 3
REJOUER
Top: ORDURES, 11E, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
NDIAYE El Hadji Malick
-16
4C
Zéro
108
MARINO Domenica
-8
7
103
MÉNAGÉ Martine
-7
6C
64
CIUFFINI Yolande
-6
4D
41
CARRON Olivier
-4
4A
42
GEORGEL Patrick
-4
4A
78
NAKATANI Nathalie
-4
5A
96
ROSSIER Brigitte
-4
6A
104
D'ORAZIO Anita
-4
6C
105
DROMARD Antoine
-4
6C
13
BILOT Pascal
-3
2B
57
DEMOCRITE Lucien
-3
4C
59
DE SENNEVILLE Monique
-3
4C
71
CASSELLE Ghislaine
-3
5A
77
FRITSCH Daniel
-3
5A
3
SPRINGER Robert
-2
1B
35
ZEBRE Omer
-2
4A
55
PROULX Claire
-2
4C
87
HAULIN Nicole
-2
5C
Avertissement
93
GENOUD Tamara
-2
5D
95
LASSIVA Catherine
-2
6A
31
CITHERLET Yvan
-1
3B
49
QUENNET Elisabeth
-1
4B
101
MURY Corinne
-1
6B
102
BOUSSABAT Saoucen
-1
6B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
7
LARMINIER Laurent
Top
2A
8
BAUMANN Alain
Top
2A
9
CLAIRON Isabelle
Top
2A
10
BAUMANN Christiane
Top
2A
11
VALITON Nathanaël
Top
2B
12
ALDEGON Myriam
Top
2B
14
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
15
COURIOL Rosan
Top
2B
16
REIFENBERG Jean
Top
2B
17
POLLET Guido
Top
2B
19
PARENT Michèle
Top
3A
20
GOIZET Annette
Top
3A
21
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
22
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
23
DAUVIN Marc
Top
3A
24
BOUCHARD Marco
Top
3A
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
26
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
27
ABAUL Aline
Top
3A
28
HORNER Nicolas
Top
3B
Avertissement
29
VICTOR Hugo
Top
3B
30
BADOIL Joël
Top
3B
32
TELLEY Dominique
Top
3B
33
MAGDA Jacqueline
Top
3B
36
LEBLANC Stéphane
Top
4A
37
PAGE Fabienne
Top
4A
38
LARONZE Catherine
Top
4A
39
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
40
GIRARD Christine
Top
4A
43
PARIS Marie-Claude
Top
4A
44
BEL Nicole
Top
4A
45
BOULANGER France
Top
4A
46
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
47
RICHER Marie-Claude
Top
4A
48
KAFTAL Nicole
Top
4A
50
NATHOU Nathalie
Top
4B
51
THOMIAS Armel
Top
4B
52
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
53
KRAI Catherine
Top
4C
54
HENRY Josée
Top
4C
56
SIBILLE Eliane
Top
4C
58
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
60
TRINCHAN Yolande
Top
4C
61
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
62
HITIE Dominique
Top
4D
63
MICARD Martine
Top
4D
65
SCHMID Marie
Top
4D
66
SPRUMONT Denise
Top
4D
67
WOLF Mireille
Top
4D
68
BOISVERT Lyne
Top
4D
69
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
70
CHABRIER Géraldine
Top
4D
73
SAUTHIER Véronique
Top
5A
74
GIRAUD Christine
Top
5A
75
GALLAND Chantal
Top
5A
76
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
79
BODART Carine
Top
5A
80
MARTIN Suzy
Top
5A
81
GEIGER Marianne
Top
5A
82
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5B
83
DEMIERRE Eliane
Top
5B
84
PERROUD Pascale
Top
5C
85
POULIOT Diane
Top
5C
86
DEBRAY Michèle
Top
5C
89
MARTIN Pauline
Top
5C
91
BRASEY Eric
Top
5D
92
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
94
BAHLER Michèle
Top
5D
97
GIRARD Edith
Top
6A
98
DROMARD Théo
Top
6A
99
DORTU Christine
Top
6B
100
GRESPAN Joëlle
Top
6B
106
BRUYERE Marie-France
Top
6D