Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
Championnats d'Afrique 2019 - Classique
Résultats pour SOKI Kévin - Cote 2650 (série A)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (578-485) | NDONGO OMGBA Etienne Rigobert | CM | HSC | A | 2958 | 12ème |
Ronde 2 | Victoire (459-444) | BOUKA Wenceslas | CG | POI | B | 2300 | 10ème |
Ronde 3 | Défaite (463-481) | BIZOUTA René | CG | POI | B | 2300 | 21ème |
Ronde 4 | Victoire (570-544) | NKOLO APENGHE Guy Bertrand | GA | G1 | B | 2195 | 14ème |
Ronde 5 | Victoire (539-466) | MPAGA RETENO Belphégore | GA | G8 | J | 3945 | 6ème |
Ronde 6 | Victoire (551-460) | TSHIPAMA Noé | CD | ELI | B | 2345 | 5ème |
Ronde 7 | Victoire (479-391) | NGUMBA Ibn | CD | ELI | B | 2532 | 3ème |
Ronde 8 | Victoire (424-384) | ADJOVI François-Xavier | FR | W14 | J | 4062 | 2ème |
Ronde 9 | Défaite (389-512) | TCHIAKPE Gevron | BJ | GZSC | A | 3042 | 4ème |
Ronde 10 | Défaite (396-509) | AFFATON Julien | BJ | GZSC | J | 4240 | 9ème |
Ronde 11 | Défaite (361-395) | TCHEBE Rodrigue Stéphane | CM | HSC | A | 2619 | 16ème |
Ronde 12 | Défaite (390-479) | MBENGUE Babacar | SN | ASC | A | 3121 | 22ème |
Ronde 13 | Défaite (288-561) | MOUANGA Ghislain Boris | CG | POI | B | 2000 | 30ème |
Ronde 14 | Défaite (435-515) | DIOKH Amar | SN | CDE | B | 2482 | 39ème |
Ronde 15 | Défaite (310-400) | MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel | GA | G1 | A | 3143 | 46ème |
Ronde 16 | Défaite | LOVET Isaac Raymond | CM | DSC | A | 3027 | 54ème |
Ronde 17 | SENGA Abraham | CG | BRA | B | 2100 | 59ème | |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 | |||||||
Ronde 21 | |||||||
Ronde 22 | |||||||
Ronde 23 | |||||||
Ronde 24 | |||||||
Ronde 25 | |||||||
Ronde 26 | |||||||
Ronde 27 |