Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats d'Afrique 2021 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: VAUX, N7, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
DEMBELE Youssouf
-16
3A
Zéro
63
LY Mamoudou Souleymane
-5
5A
21
DIOKH Amar
-4
1B
24
WANDAOGO Abdoul Karim
-4
2A
27
TSUATA LANDO Wilfried
-4
2A
32
HAMIDOU Aliou
-4
2A
36
MIKOLELE BILOMBO Christel
-4
2A
Avertissement
38
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-4
2B
52
SYLLA Abdoulaye
-4
3A
57
SIDIBE Karim
-4
3B
58
THIAW Ousmane
-4
3B
59
SECK Cheikh
-4
4B
67
SAMB Babacar
-4
6C
68
DIOP Malick
-4
3B
73
KLEIB Ahmed Mahmoud Bade
-4
7
5
SOKI Kévin
-2
1A
48
DIENG Djibril
-2
3A
4
TCHICAYA Cyrille
-1
1A
1
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
2
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
3
KOUADJA Edo Hermann
Top
1A
6
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
7
AFFATON Julien
Top
1A
8
YAPI Serge Alban
Top
1A
9
BALOG François Roland
Top
1A
10
BEUGREFOH Sylvestre
Top
1B
11
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
12
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
13
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
14
MBENGUE Babacar
Top
1B
15
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
16
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
17
SOW Alassane
Top
1B
18
EBARRE Atté Léon
Top
1B
19
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
20
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
22
MALOKI Daley
Top
2A
23
DIOP Mamadou Khalifa
Top
2A
25
MANE Boubakar
Top
2A
26
FAYE Abdou
Top
2A
28
LENGANE Ousmane
Top
2A
29
DE BIDIER Kani
Top
2A
30
BEME LINGUINE AMABAYA Stève Ma
Top
2A
31
BARGO Seydou
Top
2A
33
MBENGUE Mamadou
Top
2A
34
KOITA Tiemoko
Top
2A
35
NDIAYE Babacar
Top
2A
37
ABDOUL RAZACK Mahamane Garba
Top
2A
39
THIOUNE Papa Mbacke
Top
2B
40
OUATTARA Siaka
Top
2B
41
SALL Amadou
Top
2B
42
GUENE Mamadou
Top
2B
43
KABA Mohamed Diaté
Top
2B
44
CISSE Sidy Ibrahima
Top
2B
45
BA Daouda
Top
2B
46
MBAYE Moussa
Top
2B
47
LY Baidy Oumar
Top
2B
49
LAWANI Lamidi
Top
3A
50
NIANG Mohamed
Top
3A
53
NDIAYE Mbaye
Top
3B
54
MOUSSA Hassane
Top
3B
55
TRAORE Yacouba
Top
3B
56
COULIBALY Massa
Top
3B
60
DIALLO Bourahima
Top
4C
62
SAKHO Papa Aly
Top
4D
64
SALL ALHOUSSEIN Oumar
Top
5B
65
BEYROUK Hacen
Top
5D
66
TRAORE Abdoul Aziz
Top
5D
69
ABDOURAHAMANE Moussa
Top
6D
70
MOUSSA Maman Nourou
Top
7
71
HAROUNA Ibrahim
Top
7
72
GAYA Ely Brahim
Top
7
74
EL MOUSTAPHA El Hacen Seiloum
Top
7
75
ABDOUL-KARIM Mana
Top
4B
76
ADJOGAH Kodjo Enyonam
Top
3A
77
SY Mouhamed
Top
4C
78
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
79
KONATE Roland
Top
4C
80
GASSAMA Adama
Top
5D
81
MOUSTAPHA mbaye
Top
7