Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
60
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Championnats d'Afrique 2024 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: LYREE, 1G, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEUNDJEU Ivan
Top
1A
2
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
3
N'GUESSAN Saturnin
Top
1A
4
LAMA Eugène
Top
1A
5
KOUADJA Edo Hermann
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
YAPI Serge Alban
Top
1A
8
ABDOURAMANE Moussa
Top
1A
9
AFFATON Julien
Top
1A
10
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
11
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
12
LONLA SOCPA Jules Bernard
Top
1A
13
MBENGUE Babacar
-3
1A
Avertissement
14
COVI Nicanor
Top
1A
15
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1A
16
ALABI Abib
Top
1A
17
KONAN Koffi Marjolain
Top
1B
18
DZEFACK Ervé
-3
1B
19
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
21
TCHIAKPE M. Gevron
Top
1B
Avertissement
22
MONDE Guy Landry
Top
1B
Avertissement
23
BOLI Ouraga Guy Roland
Top
1B
24
KOFFI Dibi Eric
Top
1B
25
KOFFI Yao Luc
Top
1B
26
KOUASSI Konan Franck
Top
1B
27
MOWA Youssofa
Top
1B
28
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
29
EYENE Marius Bertrand Joel
Top
1B
30
YENE AMOUGOU Pierre
Top
1B
31
DIOKH Amar
-3
1B
32
HOUNSOU Roland
-7
1B
33
BAHANAG Paco
-7
2A
34
KONE Adama
Top
2A
35
HAMIDOU Aliou
Top
2A
36
ABDOUL RAZACK Mahamane Garba
Top
2A
Avertissement
37
DIENG Djibril
-3
2A
38
OMAM Ruben Legrand
Top
2A
Avertissement
39
SIMPORE Franck
Top
2A
40
YOUSSOUF Mamoudou Sina
Top
2A
41
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
2A
42
BEUGREFOH Sylvestre
Top
2A
Avertissement
43
APOUTOU Arnaud
-3
2A
44
KOLLY Modeste
-51
2A
Zéro
45
OUATTARA Serge Quentin
Top
2B
46
GNRONFOU Jean-Marc
Top
2B
47
IBRAHIM Harouna
Top
2B
48
LAWANI Lamidi
Top
2B
49
KABA Mohamed Diaté
Top
2B
50
SAMB Baye Souleymane
-3
3A
Avertissement
51
BADA Abdel Razak E.
-51
3A
Zéro
52
FOFANA Guy
-3
3A
Avertissement
53
SYLLA Abdoulaye
Top
3A
54
WAGE Achirou
-3
3A
55
DEMBELE Youssouf
-3
3A
Avertissement
56
DIALLO Bourahima
-3
3A
57
MITENDE EYOKO Joseph
-51
3A
Zéro
58
BANGOURA Mohmed Lamine
Top
3B
Avertissement
59
FOFANA Sidiki
-7
3B
60
BAH Ibrahima
Top
3B
Avertissement
61
YANSANE Elhadj Momo
-7
3B
62
COULIBALY Massa
Top
3B
63
N'DA Fulgence Laurent
-3
3B
64
AGAMAH Léossé Quaudzo
Top
3B
65
DERMANE Abdel Rahamane
-3
3B
66
SIDIBE Karim
Top
3B
67
NIANG Ahmed
-51
3B
Zéro
68
DIALLO Mamoudou
Top
3B
69
DAKISSAGA G. Michael
-3
3B
70
YOBOUE Julius
Top
3B
71
PERLAS Kossivi
-51
3B
Zéro
72
AWOUME Koffitsè
Top
4A
73
N'BOUKE Kossi Noël
-3
4A
74
SANOU G. Mohamed
-3
4A
75
SY Mouhamed
-3
4B
76
DOSSO Abou
Top
4C
77
KEITA Boubacar
-7
4D
78
BANGOURA Amara
-3
4D
79
MAIGA Boubacar H.
-51
4D
Zéro
80
SECK Cheikh
-3
4D
81
KONE S�kou
-51
7
Zéro
82
KOUADIO Arthur
Top
5B
Avertissement
83
KEÏTA Oumar
Top
5D
84
LAM Bocar
Top
5D
85
COULIBALY Georges
-3
6D
86
BOCOUM Nouhoum
-7
6D
87
BEAVOGUI Kekoura
-7
7