Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
63
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Championnats d'Afrique 2024 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: AZIMUT, 3C, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
KABA Mohamed Diaté
-34
2B
Zéro
82
BOCOUM Nouhoum
-34
6D
Zéro
5
KONE Adama
-10
2A
7
KOUADJA Edo Hermann
-10
1A
32
SIMPORE Franck
-10
2A
47
SYLLA Abdoulaye
-10
3A
55
KEITA Boubacar
-10
4D
60
AGAMAH Léossé Quaudzo
-10
3B
61
OMAM Ruben Legrand
-10
2A
69
FOFANA Guy
-10
3A
71
DIALLO Mamoudou
-10
3B
72
COULIBALY Georges
-10
6D
73
COULIBALY Massa
-10
3B
78
PERLAS Kossivi
-10
3B
81
SY Mouhamed
-10
4B
86
MAIGA Boubacar H.
-10
4D
2
N'GUESSAN Saturnin
-7
1A
3
BONI Assai Ayodélé Hervé
-7
1B
9
AFFATON Julien
-7
1A
12
HAMIDOU Aliou
-7
2A
14
MBENGUE Babacar
-7
1A
15
SEUNDJEU Ivan
-7
1A
16
ABDOURAMANE Moussa
-7
1A
18
LOVET Isaac Raymond
-7
1A
20
YAPI Serge Alban
-7
1A
Avertissement
21
DJIBRIL Moussa-Fils
-7
1B
24
YOBOUE Julius
-7
3B
25
BAHANAG Paco
-7
2A
28
APOUTOU Arnaud
-7
2A
Avertissement
29
EYENE Marius Bertrand Joel
-7
1B
30
SIDIBE Karim
-7
3B
31
HOUNSOU Roland
-7
1B
33
MONDE Guy Landry
-7
1B
36
TSOUNGUI Antoine Romain
-7
1A
Avertissement
39
KOLLY Modeste
-7
2A
42
BOLI Ouraga Guy Roland
-7
1B
45
DZEFACK Ervé
-7
1B
46
DIOKH Amar
-7
1B
48
DIENG Djibril
-7
2A
51
WAGE Achirou
-7
3A
53
BANGOURA Mohmed Lamine
-7
3B
56
DERMANE Abdel Rahamane
-7
3B
57
OUATTARA Serge Quentin
-7
2B
58
LAM Bocar
-7
5D
59
BAH Ibrahima
-7
3B
62
YANSANE Elhadj Momo
-7
3B
63
KOUADIO Arthur
-7
5B
65
KEÏTA Oumar
-7
5D
68
MOWA Youssofa
-7
1B
70
DEMBELE Youssouf
-7
3A
75
BEAVOGUI Kekoura
-7
7
77
SANOU G. Mohamed
-7
4A
79
FOFANA Sidiki
-7
3B
1
ALABI Abib
Top
1A
4
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
6
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
8
TCHIAKPE M. Gevron
Top
1B
10
COVI Nicanor
Top
1A
11
KOUASSI Konan Franck
Top
1B
13
ABDOUL RAZACK Mahamane Garba
Top
2A
17
YOUSSOUF Mamoudou Sina
Top
2A
19
KOFFI Yao Luc
Top
1B
22
YENE AMOUGOU Pierre
Top
1B
Avertissement
23
GNRONFOU Jean-Marc
Top
2B
26
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
27
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
34
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
2A
35
LAMA Eugène
Top
1A
37
DOSSO Abou
Top
4C
38
AWOUME Koffitsè
Top
4A
40
KOFFI Dibi Eric
Top
1B
41
KONAN Koffi Marjolain
Top
1B
44
LONLA SOCPA Jules Bernard
Top
1A
49
LAWANI Lamidi
Top
2B
50
BEUGREFOH Sylvestre
Top
2A
52
DIALLO Bourahima
Top
3A
54
IBRAHIM Harouna
Top
2B
64
N'DA Fulgence Laurent
Top
3B
66
SAMB Baye Souleymane
Top
3A
67
N'BOUKE Kossi Noël
Top
4A
74
BANGOURA Amara
Top
4D
76
DAKISSAGA G. Michael
Top
3B