Coupe d'Europe Interclubs 2014 à Montreux (Suisse) - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 3). | BOVET David | Top | |||
1. (table 4). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 26). | RENNESSON Alexis | Top | |||
1. (table 34). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 39). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 47). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 53). | MARTIN Christian | Top | |||
1. (table 63). | SANTI Romain | Top | |||
10 (table 61). | FRAITEUR Paul | -1 | |||
11 (table 21). | BRELLE Jean-Pierre | -2 | |||
11. (table 28). | PASQUINET Eric | -2 | |||
11. (table 29). | RIVALAN Emmanuel | -2 | |||
11. (table 35). | JEFFREDO Claudie | -2 | |||
11. (table 36). | SCHAUSI Stéphane | -2 | |||
11. (table 37). | CONTROU Joan | -2 | |||
11. (table 42). | RUCHE Philippe | -2 | |||
11. (table 59). | EGGERMONT Louis | -2 | |||
19 (table 5). | ROSSIRE Patrick | -3 | |||
19. (table 17). | DELANOE Sullivan | -3 | |||
19. (table 31). | DELARUELLE Aurélien | -3 | |||
19. (table 32). | BARBIER Simon | -3 | |||
19. (table 41). | PIERRE Christian | -3 | |||
19. (table 54). | ROQUES Didier | -3 | |||
19. (table 57). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -3 | |||
19. (table 64). | BOSSE Olivier | -3 | |||
27 (table 1). | DELAFONTAINE Hugo | -5 | |||
27. (table 8). | MENG Kévin | -5 | |||
27. (table 11). | SELKE Bernard | -5 | |||
27. (table 24). | BOCCON Gérard | -5 | |||
27. (table 33). | IMBERT Eric | -5 | |||
27. (table 40). | CALENDINI Pierre | -5 | |||
27. (table 44). | DIVES Jean-Luc | -5 | |||
27. (table 49). | FONTAS Fabien | -5 | |||
27. (table 51). | DE BRUYNE Guy | -5 | |||
36 (table 14). | CORBISIER Cécile | -6 | |||
36. (table 62). | MUES Thierry | -6 | |||
38 (table 7). | HOUDART Jean-Michel | -7 | |||
38. (table 9). | ZAKHIA Raymond | -7 | |||
38. (table 18). | SINGER Pierre-Claude | -7 | |||
38. (table 27). | GRELLET Bernard | -7 | |||
38. (table 46). | ZAMBON Jean-Marc | -7 | |||
43 (table 43). | THOMAS Luc | -9 | |||
43. (table 48). | DAMRY Hughes | -9 | |||
43. (table 60). | BOSSE Jean-Claude | -9 | |||
46 (table 10). | FALISE Christian | -10 | |||
46. (table 38). | LORENZO Philippe | -10 | |||
46. (table 50). | LE FUR Dominique | -10 | |||
46. (table 56). | ARANHA Thierry | -10 | |||
50 (table 19). | SANTI HOUDART Sabine | -11 | |||
50. (table 45). | BURY Françoise | -11 | |||
52 (table 6). | HENRIOT Sylvianne | -12 | |||
52. (table 12). | PAPLEUX Olivier | -12 | |||
52. (table 25). | ROMANENS Jérôme | -12 | |||
55 (table 15). | FONTAINE Francis | -13 | |||
55. (table 22). | BOCCON Tristan | -13 | |||
55. (table 55). | MASBOU Claude | -13 | |||
58 (table 23). | BERTRAND Yannick | -14 | |||
58. (table 58). | TRICNAUX André | -14 | |||
60 (table 16). | GARAU Marco | -15 | |||
60. (table 20). | PAILLET Clotilde | -15 | |||
60. (table 52). | DUPUY Pascal | -15 | |||
63 (table 13). | BORDIN Pascal | -19 | |||
63. (table 30). | DESPRETZ Laurent | -19 |