Coupe d'Europe Interclubs 2014 à Montreux (Suisse) - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELANOE Sullivan | Top | |||
1. (table 2). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 4). | BRELLE Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 5). | BERTRAND Yannick | Top | |||
1. (table 8). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 12). | FONTAINE Francis | Top | |||
1. (table 16). | GARAU Marco | Top | |||
1. (table 17). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 18). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 19). | BOVET David | Top | |||
1. (table 20). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 21). | ROSSIRE Patrick | Top | |||
1. (table 22). | HENRIOT Sylvianne | Top | |||
1. (table 24). | MENG Kévin | Top | |||
1. (table 25). | DIVES Jean-Luc | Top | |||
1. (table 26). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 27). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 28). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 30). | ZAMBON Jean-Marc | Top | |||
1. (table 33). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 34). | ARANHA Thierry | Top | |||
1. (table 35). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 36). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
1. (table 38). | MARTIN Christian | Top | |||
1. (table 39). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 41). | RENNESSON Alexis | Top | |||
1. (table 42). | ROMANENS Jérôme | Top | |||
1. (table 43). | PASQUINET Eric | Top | |||
1. (table 45). | RIVALAN Emmanuel | Top | |||
1. (table 46). | BARBIER Simon | Top | |||
1. (table 48). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 49). | BOSSE Olivier | Top | |||
1. (table 50). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 51). | MUES Thierry | Top | |||
1. (table 52). | FRAITEUR Paul | Top | |||
1. (table 54). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 55). | TRICNAUX André | Top | |||
1. (table 56). | CHAVANNE Jean-Baptiste | Top | |||
1. (table 57). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 58). | SCHAUSI Stéphane | Top | |||
1. (table 59). | LORENZO Philippe | Top | |||
1. (table 60). | IMBERT Eric | Top | |||
1. (table 62). | CONTROU Joan | Top | |||
1. (table 63). | CALENDINI Pierre | Top | |||
1. (table 64). | MANIQUANT Franck | Top | |||
46 (table 3). | SANTI HOUDART Sabine | -6 | |||
46. (table 6). | BOCCON Tristan | -6 | |||
46. (table 7). | PAILLET Clotilde | -6 | |||
46. (table 9). | ZAKHIA Raymond | -6 | |||
46. (table 10). | CORBISIER Cécile | -6 | |||
46. (table 11). | SELKE Bernard | -6 | |||
46. (table 14). | FALISE Christian | -6 | |||
46. (table 15). | PAPLEUX Olivier | -6 | |||
46. (table 23). | HOUDART Jean-Michel | -6 | |||
46. (table 29). | BURY Françoise | -6 | |||
46. (table 31). | VENNIN Eric | -6 | |||
46. (table 32). | DAMRY Hughes | -6 | |||
46. (table 37). | DUPUY Pascal | -6 | |||
46. (table 40). | MASBOU Claude | -6 | |||
46. (table 44). | DESPRETZ Laurent | -6 | |||
46. (table 47). | GRELLET Bernard | -6 | |||
46. (table 61). | JEFFREDO Claudie | -6 | |||
63 (table 53). | BOSSE Jean-Claude | -37 | |||
64 (table 13). | BORDIN Pascal | -44 |