Coupe d'Europe Interclubs 2016 à Bruxelles - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 12). | BOVET David | Top | |||
1. (table 16). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
3 (table 13). | DELAFONTAINE Benoit | -2 | |||
4 (table 15). | MENG Kévin | -3 | |||
4. (table 26). | PASQUINET Eric | -3 | |||
4. (table 36). | PIERRE Christian | -3 | |||
7 (table 2). | DE BRUYNE Guy | -5 | |||
7. (table 5). | MICHEL Antonin | -5 | |||
7. (table 8). | FONTAS Fabien | -5 | |||
7. (table 33). | VENNIN Eric | -5 | |||
11 (table 1). | MARTIN Christian | -6 | |||
11. (table 14). | HOUDART Jean-Michel | -6 | |||
11. (table 23). | MANIQUANT Franck | -6 | |||
11. (table 58). | LEROY Eric | -6 | |||
11. (table 59). | TRICNAUX André | -6 | |||
16 (table 4). | LE FUR Dominique | -8 | |||
16. (table 6). | ROQUES Didier | -8 | |||
16. (table 24). | VISEUX jean philippe | -8 | |||
16. (table 27). | RENNESSON Alexis | -8 | |||
16. (table 35). | RUCHE Philippe | -8 | |||
21 (table 30). | DELARUELLE Aurélien | -9 | |||
21. (table 39). | DIVES Jean-Luc | -9 | |||
23 (table 54). | PUCHEAULT Michel | -10 | |||
23. (table 64). | EGGERMONT Louis | -10 | |||
25 (table 29). | VALENTIN Simon | -11 | |||
25. (table 31). | GRELLET Bernard | -11 | |||
25. (table 47). | GRUN Philippe | -11 | |||
25. (table 55). | RAIMBAULT Jacques | -11 | |||
25. (table 60). | SANTI Romain | -11 | |||
30 (table 45). | DUMOULIN Laurent | -12 | |||
30. (table 52). | CARO Bernard | -12 | |||
32 (table 40). | THOMAS Luc | -14 | |||
33 (table 17). | LORENZO Philippe | -15 | |||
34 (table 32). | RIVALAN Emmanuel | -16 | |||
34. (table 56). | EPINGARD Nicole | -16 | |||
36 (table 19). | IMBERT Eric | -17 | |||
36. (table 46). | LEJEUNE Michel | -17 | |||
38 (table 3). | VAN DEN BORREN Cédric | -19 | |||
38. (table 41). | CONSTANT Albert | -19 | |||
40 (table 18). | CONTROU Joan | -20 | |||
41 (table 61). | MUES Thierry | -21 | |||
42 (table 25). | ROMANENS Jérôme | -22 | |||
43 (table 22). | BRUYERE Marc | -24 | |||
44 (table 21). | CALENDINI Pierre | -25 | |||
44. (table 49). | CHOMICKI Tony | -25 | |||
44. (table 57). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -25 | |||
47 (table 7). | ARANHA Thierry | -26 | |||
48 (table 9). | JOOSTEN Robert | -27 | |||
49 (table 62). | FRAITEUR Paul | -30 | |||
50 (table 63). | BOSSE Olivier | -31 | |||
51 (table 34). | DAMRY Hughes | -33 | |||
51. (table 42). | DE MUYNCK Maryline | -33 | |||
53 (table 10). | CLOW Neil | -37 | |||
54 (table 44). | LEJEUNE Jean-Paul | -39 | |||
55 (table 20). | BATTEFORT Maxime | -43 | |||
56 (table 53). | DORE Arnaud | -45 | |||
57 (table 38). | LARMINIER Laurent | -49 | |||
58 (table 50). | HAYOUN Lionel | -50 | |||
59 (table 28). | BARBIER simon | -56 | |||
60 (table 37). | BURY Françoise | -60 | |||
61 (table 51). | PARVAN Nicolas | -77 | |||
62 (table 48). | BAIWIR Jean-Louis | -78 | |||
63 (table 43). | GUILLAUME Olivier | -81 | |||
64 (table 11). | ROSSIRE Patrick | -84 |