Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Coupe d'Europe Interclubs 2016 à Bruxelles - Partie 2
REJOUER
Top: QUE, F2, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
BARBIER simon
-17
7
50
HAYOUN Lionel
-17
1B
2
DE BRUYNE Guy
-12
1A
15
MENG Kévin
-12
1A
20
BATTEFORT Maxime
-12
1B
21
CALENDINI Pierre
-12
1A
34
DAMRY Hughes
-12
2B
42
DE MUYNCK Maryline
-12
3A
59
TRICNAUX André
-12
1B
Avertissement
60
SANTI Romain
-12
1A
1
MARTIN Christian
Top
1B
3
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
ARANHA Thierry
Top
1A
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
JOOSTEN Robert
Top
4B
Avertissement
10
CLOW Neil
Top
1B
11
ROSSIRE Patrick
Top
2B
Avertissement
12
BOVET David
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
16
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
17
LORENZO Philippe
Top
1A
18
CONTROU Joan
Top
1A
19
IMBERT Eric
Top
1A
22
BRUYERE Marc
Top
1A
23
MANIQUANT Franck
Top
1A
24
VISEUX jean philippe
Top
7
25
ROMANENS Jérôme
Top
1B
26
PASQUINET Eric
Top
1A
27
RENNESSON Alexis
Top
1B
Avertissement
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
31
GRELLET Bernard
Top
1B
32
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
33
VENNIN Eric
Top
1A
35
RUCHE Philippe
Top
1B
36
PIERRE Christian
Top
1A
37
BURY Françoise
Top
1B
38
LARMINIER Laurent
Top
3A
39
DIVES Jean-Luc
Top
1B
40
THOMAS Luc
Top
1A
41
CONSTANT Albert
Top
1B
43
GUILLAUME Olivier
Top
3A
44
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
45
DUMOULIN Laurent
Top
1A
46
LEJEUNE Michel
Top
1A
47
GRUN Philippe
Top
2B
48
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
49
CHOMICKI Tony
Top
1B
51
PARVAN Nicolas
Top
1B
52
CARO Bernard
Top
1A
53
DORE Arnaud
Top
2B
54
PUCHEAULT Michel
Top
1A
55
RAIMBAULT Jacques
Top
4D
56
EPINGARD Nicole
Top
1B
57
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
Avertissement
58
LEROY Eric
Top
1A
61
MUES Thierry
Top
1B
62
FRAITEUR Paul
Top
1A
63
BOSSE Olivier
Top
1A
64
EGGERMONT Louis
Top
1A