Coupe d'Europe Interclubs 2016 à Bruxelles - Partie 2
Classement de la partie après le coup 24 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 16). | DELAFONTAINE Hugo | -2 | |||
2 (table 5). | MICHEL Antonin | -5 | |||
3 (table 4). | LE FUR Dominique | -10 | |||
4 (table 1). | MARTIN Christian | -11 | |||
4. (table 8). | FONTAS Fabien | -11 | |||
6 (table 13). | DELAFONTAINE Benoit | -12 | |||
6. (table 36). | PIERRE Christian | -12 | |||
8 (table 15). | MENG Kévin | -15 | |||
9 (table 30). | DELARUELLE Aurélien | -16 | |||
10 (table 39). | DIVES Jean-Luc | -22 | |||
10. (table 64). | EGGERMONT Louis | -22 | |||
12 (table 23). | MANIQUANT Franck | -23 | |||
13 (table 18). | CONTROU Joan | -27 | |||
13. (table 52). | CARO Bernard | -27 | |||
15 (table 32). | RIVALAN Emmanuel | -28 | |||
16 (table 31). | GRELLET Bernard | -29 | |||
17 (table 61). | MUES Thierry | -34 | |||
18 (table 54). | PUCHEAULT Michel | -38 | |||
19 (table 26). | PASQUINET Eric | -42 | |||
20 (table 27). | RENNESSON Alexis | -47 | |||
20. (table 33). | VENNIN Eric | -47 | |||
22 (table 60). | SANTI Romain | -48 | |||
23 (table 53). | DORE Arnaud | -49 | |||
24 (table 6). | ROQUES Didier | -52 | |||
24. (table 14). | HOUDART Jean-Michel | -52 | |||
24. (table 17). | LORENZO Philippe | -52 | |||
27 (table 40). | THOMAS Luc | -55 | |||
28 (table 56). | EPINGARD Nicole | -59 | |||
29 (table 7). | ARANHA Thierry | -61 | |||
29. (table 12). | BOVET David | -61 | |||
29. (table 29). | VALENTIN Simon | -61 | |||
32 (table 47). | GRUN Philippe | -64 | |||
33 (table 3). | VAN DEN BORREN Cédric | -68 | |||
34 (table 22). | BRUYERE Marc | -70 | |||
34. (table 44). | LEJEUNE Jean-Paul | -70 | |||
36 (table 35). | RUCHE Philippe | -71 | |||
37 (table 19). | IMBERT Eric | -73 | |||
37. (table 49). | CHOMICKI Tony | -73 | |||
39 (table 25). | ROMANENS Jérôme | -74 | |||
40 (table 59). | TRICNAUX André | -75 | |||
41 (table 24). | VISEUX jean philippe | -77 | |||
42 (table 41). | CONSTANT Albert | -78 | |||
42. (table 45). | DUMOULIN Laurent | -78 | |||
44 (table 28). | BARBIER simon | -82 | |||
45 (table 62). | FRAITEUR Paul | -87 | |||
46 (table 20). | BATTEFORT Maxime | -88 | |||
47 (table 58). | LEROY Eric | -90 | |||
47. (table 63). | BOSSE Olivier | -90 | |||
49 (table 55). | RAIMBAULT Jacques | -95 | |||
50 (table 34). | DAMRY Hughes | -96 | |||
51 (table 57). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -102 | |||
52 (table 2). | DE BRUYNE Guy | -109 | |||
53 (table 50). | HAYOUN Lionel | -117 | |||
54 (table 37). | BURY Françoise | -118 | |||
55 (table 10). | CLOW Neil | -119 | |||
56 (table 21). | CALENDINI Pierre | -122 | |||
57 (table 46). | LEJEUNE Michel | -124 | |||
58 (table 9). | JOOSTEN Robert | -131 | |||
59 (table 51). | PARVAN Nicolas | -132 | |||
60 (table 11). | ROSSIRE Patrick | -140 | |||
61 (table 38). | LARMINIER Laurent | -145 | |||
62 (table 48). | BAIWIR Jean-Louis | -169 | |||
63 (table 43). | GUILLAUME Olivier | -173 | |||
64 (table 42). | DE MUYNCK Maryline | -183 |