Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Coupe d'Europe Interclubs 2016 à Bruxelles - Partie 4
REJOUER
Top: TURBInEE, A1, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BARBIER Simon
-6
7
2
DELARUELLE Aurélien
Top
7
3
VALENTIN Simon
-6
7
4
ROMANENS Jérôme
-12
1B
5
GRELLET Bernard
-11
1B
Avertissement
6
RIVALAN Emmanuel
-6
1A
7
RENNESSON Alexis
-6
1B
8
PASQUINET Eric
-6
1A
9
ROSSIRE Patrick
-11
2B
10
CLOW Neil
-6
1B
11
HENRIOT Sylvianne
-16
3A
12
BOVET David
Top
1A
13
HOUDART Jean-Michel
-8
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
15
MENG Kévin
Top
1A
16
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
17
FONTAS Fabien
Top
1A
18
MICHEL Antonin
Top
1A
19
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
20
DE BRUYNE Guy
-6
1A
21
LE FUR Dominique
Top
1A
22
ROQUES Didier
-6
1A
23
MARTIN Christian
-8
1B
Avertissement
24
ARANHA Thierry
-11
1A
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
27
CALENDINI Pierre
-6
1A
28
VISEUX Jean-Philippe
-6
7
29
BRUYERE Marc
-6
1A
30
CONTROU Joan
-6
1A
31
BATTEFORT Maxime
Top
1B
32
LORENZO Philippe
-12
1A
33
VENNIN Eric
-8
1A
34
DAMRY Hughes
-14
2B
35
THOMAS Luc
Top
1A
36
DIVES Jean-Luc
Top
1B
37
LARMINIER Laurent
-12
3A
38
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
39
PIERRE Christian
Top
1A
40
RUCHE Philippe
-6
1B
41
DE MUYNCK Maryline
-16
3A
42
LEJEUNE Chantal
-11
2B
43
GUILLAUME Olivier
-8
3A
44
LEJEUNE Jean-Paul
-6
2A
45
DUMOULIN Laurent
Top
1A
46
CONSTANT Albert
-12
1B
47
GRUN Philippe
-11
2B
48
BAIWIR Jean-Louis
-8
2A
49
EGGERMONT Louis
Top
1A
50
BOSSE Olivier
-6
1A
51
MUES Thierry
-86
1B
Zéro
52
FRAITEUR Paul
-8
1A
53
SANTI Romain
-6
1A
54
EZOR Kwasi
Top
2A
55
TRICNAUX André
-8
1B
56
CHAVANNE Jean-Baptiste
-6
1A
57
EPINGARD Nicole
-6
1B
58
RAIMBAULT Jacques
-10
4D
59
PUCHEAULT Michel
-6
1A
60
CHOMICKI Tony
Top
1B
61
CARO Bernard
-6
1A
62
HAYOUN Lionel
-6
1B
63
DORE Arnaud
-8
2B
64
DOUKHAN Guy
-14
2B
Avertissement