Coupe d'Europe Interclubs 2019 - Partie 1
Classement de la partie après le coup 18 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 13). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 32). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
3 (table 53). | VALENTIN Simon | -1 | |||
4 (table 26). | CLOW Neil | -5 | |||
5 (table 25). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -7 | |||
6 (table 12). | ROQUES Didier | -9 | |||
6. (table 15). | MANIQUANT Franck | -9 | |||
6. (table 24). | CONTROU Joan | -9 | |||
6. (table 29). | BOVET David | -9 | |||
6. (table 42). | EGGERMONT Louis | -9 | |||
6. (table 56). | BRUYERE Marc | -9 | |||
12 (table 9). | ARANHA Thierry | -12 | |||
12. (table 48). | BOSSE Olivier | -12 | |||
12. (table 50). | DELARUELLE Aurélien | -12 | |||
12. (table 55). | RIVALAN Emmanuel | -12 | |||
16 (table 10). | LE FUR Dominique | -13 | |||
17 (table 40). | PIERRON Jean-Claude | -14 | |||
17. (table 54). | PASQUINET Eric | -14 | |||
19 (table 2). | DOUTE Nicolas | -16 | |||
20 (table 17). | ALABI Abib | -17 | |||
21 (table 52). | RENNESSON Alexis | -20 | |||
22 (table 44). | SANTI Romain | -22 | |||
23 (table 18). | IMBERT Eric | -23 | |||
23. (table 23). | BATTEFORT Maxime | -23 | |||
25 (table 22). | CALENDINI Pierre | -25 | |||
26 (table 36). | DE MAERE François | -26 | |||
27 (table 28). | MENG Kévin | -28 | |||
27. (table 39). | SELKE Bernard | -28 | |||
29 (table 43). | GONIN Clara | -31 | |||
29. (table 47). | MUES Thierry | -31 | |||
31 (table 1). | BOUSSAERT Jean-Clément | -32 | |||
32 (table 20). | LORENZO Philippe | -33 | |||
33 (table 14). | FONTAS Fabien | -34 | |||
33. (table 31). | HOUDART Jean-Michel | -34 | |||
35 (table 51). | BOURDAUD'HUI Christophe | -35 | |||
36 (table 45). | FRAITEUR Paul | -36 | |||
37 (table 61). | LARMINIER Laurent | -38 | |||
38 (table 38). | VAN BELLE David | -42 | |||
39 (table 19). | JEFFREDO Claudie | -53 | |||
40 (table 27). | VALITON Nathanaël | -61 | |||
41 (table 64). | TROISFONTAINE Timothy | -64 | |||
42 (table 11). | ROUSSEAU Antoine | -66 | |||
42. (table 41). | RACETTE Stéphanie | -66 | |||
44 (table 5). | BRIONES Frédéric | -69 | |||
45 (table 4). | FRITSCH Pascal | -71 | |||
46 (table 30). | DELAFONTAINE Benoit | -77 | |||
47 (table 63). | BLAVIER Marc | -78 | |||
48 (table 8). | MULLER Jean-Pierre | -94 | |||
49 (table 3). | BOUSSAERT Thierry | -104 | |||
50 (table 16). | MARTIN Christian | -105 | |||
51 (table 33). | CORBISIER Cécile | -107 | |||
52 (table 49). | BARBIER Simon | -109 | |||
53 (table 57). | THOMAS Luc | -110 | |||
54 (table 46). | TRICNAUX André | -119 | |||
55 (table 35). | RAUCQ Christophe | -121 | |||
56 (table 34). | KESTEMAN Jean-Marc | -128 | |||
57 (table 21). | LANDEAU Jérôme | -131 | |||
58 (table 37). | REIFENBERG Jean | -140 | |||
58. (table 58). | PIERRET Dominique | -140 | |||
60 (table 6). | OSWALD Thierry | -148 | |||
61 (table 62). | BURY Françoise | -154 | |||
62 (table 59). | NAVETTE Patrick | -157 | |||
63 (table 60). | GOTFRYD René | -178 | |||
64 (table 7). | JACQUES Alain | -216 |