Coupe d'Europe Interclubs 2019 - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 6). | RENNESSON Alexis | Top | |||
1. (table 12). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 15). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 22). | CLOW Neil | Top | |||
1. (table 28). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 29). | FRAITEUR Paul | Top | |||
8 (table 20). | BOVET David | -1 | |||
8. (table 21). | MENG Kévin | -1 | |||
8. (table 52). | DOUTE Nicolas | -1 | |||
8. (table 64). | ALABI Abib | -1 | |||
12 (table 13). | MICHEL Antonin | -2 | |||
12. (table 17). | DELAFONTAINE Hugo | -2 | |||
12. (table 26). | EGGERMONT Louis | -2 | |||
15 (table 32). | BOSSE Olivier | -3 | |||
15. (table 57). | BATTEFORT Maxime | -3 | |||
17 (table 16). | MARTIN Christian | -4 | |||
18 (table 1). | BARBIER Simon | -5 | |||
18. (table 3). | VALENTIN Simon | -5 | |||
18. (table 7). | RIVALAN Emmanuel | -5 | |||
18. (table 8). | BRUYERE Marc | -5 | |||
18. (table 9). | ARANHA Thierry | -5 | |||
18. (table 11). | ROUSSEAU Antoine | -5 | |||
18. (table 14). | FONTAS Fabien | -5 | |||
18. (table 19). | DELAFONTAINE Benoit | -5 | |||
18. (table 23). | ROSSIRE Patrick | -5 | |||
18. (table 27). | GONIN Clara | -5 | |||
18. (table 31). | MUES Thierry | -5 | |||
18. (table 40). | THOMAS Luc | -5 | |||
18. (table 41). | PIERRON Jean-Claude | -5 | |||
18. (table 42). | SELKE Bernard | -5 | |||
18. (table 46). | RAUCQ Christophe | -5 | |||
18. (table 50). | OSWALD Thierry | -5 | |||
18. (table 55). | FRITSCH Pascal | -5 | |||
18. (table 58). | CONTROU Joan | -5 | |||
18. (table 60). | JEFFREDO Claudie | -5 | |||
18. (table 61). | LORENZO Philippe | -5 | |||
38 (table 33). | TROISFONTAINE Timothy | -7 | |||
38. (table 34). | BLAVIER Marc | -7 | |||
38. (table 47). | KESTEMAN Jean-Marc | -7 | |||
41 (table 48). | CORBISIER Cécile | -8 | |||
41. (table 51). | BOUSSAERT Thierry | -8 | |||
41. (table 53). | BRIONES Frédéric | -8 | |||
41. (table 63). | IMBERT Eric | -8 | |||
45 (table 43). | VAN BELLE David | -9 | |||
45. (table 54). | MULLER Jean-Pierre | -9 | |||
45. (table 56). | JACQUES Alain | -9 | |||
45. (table 59). | LANDEAU Jérôme | -9 | |||
49 (table 18). | HOUDART Jean-Michel | -10 | |||
50 (table 5). | BOURDAUD'HUI Christophe | -12 | |||
50. (table 38). | PIERRET Dominique | -12 | |||
52 (table 25). | RACETTE Stéphanie | -15 | |||
53 (table 45). | DE MAERE François | -17 | |||
54 (table 35). | BURY Françoise | -18 | |||
55 (table 24). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -21 | |||
56 (table 10). | LE FUR Dominique | -24 | |||
57 (table 4). | PASQUINET Eric | -26 | |||
57. (table 37). | GOTFRYD René | -26 | |||
59 (table 44). | REIFENBERG Jean | -30 | |||
59. (table 62). | CALENDINI Pierre | -30 | |||
61 (table 36). | LARMINIER Laurent | -35 | |||
62 (table 39). | NAVETTE Patrick | -44 | |||
63 (table 30). | TRICNAUX André | -54 | |||
64 (table 49). | BOUSSAERT Jean-Clément | -57 |