Coupe d'Europe Interclubs 2019 - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 10). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 39). | EGGERMONT Louis | Top | |||
4 (table 41). | BRUYERE Marc | -3 | |||
4. (table 55). | ALABI Abib | -3 | |||
6 (table 17). | MARTIN Christian | -12 | |||
6. (table 47). | DELARUELLE Aurélien | -12 | |||
8 (table 4). | BOVET David | -13 | |||
9 (table 5). | MENG Kévin | -15 | |||
9. (table 6). | CLOW Neil | -15 | |||
11 (table 20). | MICHEL Antonin | -17 | |||
12 (table 21). | ROQUES Didier | -19 | |||
12. (table 58). | SELKE Bernard | -19 | |||
14 (table 51). | CALENDINI Pierre | -23 | |||
15 (table 42). | RIVALAN Emmanuel | -24 | |||
16 (table 15). | OSWALD Thierry | -25 | |||
16. (table 23). | ARANHA Thierry | -25 | |||
18 (table 33). | BOSSE Olivier | -27 | |||
19 (table 57). | PIERRON Jean-Claude | -30 | |||
20 (table 8). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -34 | |||
21 (table 3). | DELAFONTAINE Benoit | -37 | |||
22 (table 62). | RAUCQ Christophe | -38 | |||
23 (table 43). | RENNESSON Alexis | -41 | |||
23. (table 45). | PASQUINET Eric | -41 | |||
25 (table 30). | BURY Françoise | -42 | |||
26 (table 50). | CONTROU Joan | -44 | |||
27 (table 46). | VALENTIN Simon | -50 | |||
28 (table 19). | FONTAS Fabien | -51 | |||
29 (table 32). | TROISFONTAINE Timothy | -52 | |||
29. (table 48). | BARBIER Simon | -52 | |||
31 (table 37). | SANTI Romain | -54 | |||
32 (table 31). | BLAVIER Marc | -58 | |||
33 (table 16). | BOUSSAERT Jean-Clément | -62 | |||
34 (table 2). | HOUDART Jean-Michel | -63 | |||
35 (table 18). | MANIQUANT Franck | -65 | |||
36 (table 63). | KESTEMAN Jean-Marc | -69 | |||
37 (table 35). | MUES Thierry | -73 | |||
38 (table 24). | LE FUR Dominique | -88 | |||
38. (table 56). | BATTEFORT Maxime | -88 | |||
38. (table 59). | VAN BELLE David | -88 | |||
41 (table 25). | THOMAS Luc | -91 | |||
42 (table 52). | LORENZO Philippe | -93 | |||
43 (table 36). | FRAITEUR Paul | -95 | |||
44 (table 14). | BOUSSAERT Thierry | -99 | |||
45 (table 29). | LARMINIER Laurent | -101 | |||
46 (table 38). | GONIN Clara | -104 | |||
47 (table 61). | DE MAERE François | -105 | |||
48 (table 49). | IMBERT Eric | -109 | |||
49 (table 53). | JEFFREDO Claudie | -120 | |||
50 (table 54). | LANDEAU Jérôme | -126 | |||
51 (table 12). | BRIONES Frédéric | -130 | |||
52 (table 60). | REIFENBERG Jean | -140 | |||
53 (table 7). | VALITON Nathanaël | -154 | |||
54 (table 44). | BOURDAUD'HUI Christophe | -180 | |||
55 (table 11). | DOUTE Nicolas | -185 | |||
56 (table 9). | JACQUES Alain | -193 | |||
57 (table 34). | TRICNAUX André | -215 | |||
58 (table 22). | ROUSSEAU Antoine | -223 | |||
59 (table 28). | GOTFRYD René | -237 | |||
60 (table 27). | PIERROT Dominique | -269 | |||
61 (table 40). | RACETTE Stéphanie | -270 | |||
62 (table 13). | MULLER Jean-Pierre | -313 | |||
62. (table 64). | CORBISIER Cécile | -313 | |||
64 (table 26). | NAVETTE Patrick | -326 |