Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Coupe d'Europe Interclubs 2019 - Partie 4
REJOUER
Top: PEGUE, 8D, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
BARBIER Simon
Top
2A
4
RENNESSON Alexis
Top
1B
5
PASQUINET Eric
Top
1A
6
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
BRUYERE Marc
-1
1A
9
CALENDINI Pierre
-1
1B
Avertissement
10
BATTEFORT Maxime
Top
1A
11
CONTROU Joan
Top
1A
12
LANDEAU Jérôme
-22
2A
Zéro
13
LORENZO Philippe
Top
1A
14
JEFFREDO Claudie
-3
1B
15
IMBERT Eric
-1
1A
16
ALABI Abib
Top
1A
17
MENG Kévin
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
19
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
20
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
21
BOVET David
Top
1A
22
ROSSIRE Patrick
Top
2B
23
CLOW Neil
-2
2B
24
CHAVANNE Jean-Baptiste
-1
1B
25
LE FUR Dominique
Top
1A
26
ROUSSEAU Antoine
-1
1B
27
ARANHA Thierry
Top
1B
28
ROQUES Didier
Top
1A
29
FONTAS Fabien
-1
1A
30
MARTIN Christian
Top
1B
Avertissement
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
MICHEL Antonin
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
34
MUES Thierry
Top
1B
35
TRICNAUX André
-3
1B
36
FRAITEUR Paul
Top
1A
37
GONIN Clara
Top
2A
38
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
39
EGGERMONT Louis
Top
1A
40
RACETTE Stéphanie
-22
3B
Zéro
41
THOMAS Luc
Top
1A
42
PIERROT Dominique
-3
6B
43
TROISFONTAINE Timothy
-22
2B
Zéro
44
LARMINIER Laurent
-6
2A
45
GOTFRYD René
-3
3A
46
BURY Françoise
-1
1B
47
BLAVIER Marc
Top
1B
48
NAVETTE Patrick
-2
5D
49
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
50
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
51
RAUCQ Christophe
Top
1A
52
DE MAERE Bernard
-2
2B
53
REIFENBERG Jean
-3
2B
54
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
55
SELKE Bernard
Top
1A
56
VAN BELLE David
Top
1B
57
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
58
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
59
DOUTE Nicolas
Top
2A
60
BRIONES Frédéric
-3
3A
61
FRITSCH Pascal
Top
1B
62
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
63
OSWALD Thierry
Top
1B
64
JACQUES Alain
-2
2A