Coupe d'Europe Interclubs 2019 - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 13). | DELAFONTAINE Hugo | -1 | |||
2 (table 7). | RIVALAN Emmanuel | -8 | |||
3 (table 32). | MICHEL Antonin | -9 | |||
4 (table 2). | DELARUELLE Aurélien | -10 | |||
5 (table 25). | LE FUR Dominique | -17 | |||
6 (table 36). | FRAITEUR Paul | -26 | |||
7 (table 42). | SELKE Bernard | -32 | |||
8 (table 61). | FRITSCH Pascal | -36 | |||
9 (table 31). | MANIQUANT Franck | -37 | |||
10 (table 59). | DOUTE Nicolas | -41 | |||
11 (table 38). | SANTI Romain | -44 | |||
12 (table 12). | BOVET David | -46 | |||
13 (table 21). | CONTROU Joan | -47 | |||
13. (table 30). | MARTIN Christian | -47 | |||
13. (table 39). | EGGERMONT Louis | -47 | |||
16 (table 18). | ALABI Abib | -48 | |||
17 (table 56). | THOMAS Luc | -49 | |||
18 (table 22). | LANDEAU Jérôme | -52 | |||
19 (table 24). | BATTEFORT Maxime | -56 | |||
20 (table 5). | PASQUINET Eric | -61 | |||
20. (table 17). | IMBERT Eric | -61 | |||
22 (table 8). | BRUYERE Marc | -70 | |||
23 (table 11). | CLOW Neil | -75 | |||
24 (table 4). | RENNESSON Alexis | -76 | |||
24. (table 9). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -76 | |||
24. (table 34). | MUES Thierry | -76 | |||
27 (table 3). | BARBIER Simon | -79 | |||
28 (table 57). | MULLER Jean-Pierre | -82 | |||
29 (table 15). | HOUDART Jean-Michel | -88 | |||
30 (table 10). | DELAFONTAINE Benoit | -89 | |||
30. (table 20). | LORENZO Philippe | -89 | |||
32 (table 27). | ARANHA Thierry | -93 | |||
33 (table 28). | ROQUES Didier | -95 | |||
33. (table 43). | PIERRON Jean-Claude | -95 | |||
35 (table 51). | BURY Françoise | -99 | |||
36 (table 33). | BOSSE Olivier | -100 | |||
37 (table 16). | MENG Kévin | -102 | |||
38 (table 50). | BLAVIER Marc | -108 | |||
39 (table 29). | FONTAS Fabien | -109 | |||
40 (table 1). | VALENTIN Simon | -119 | |||
41 (table 47). | KESTEMAN Jean-Marc | -122 | |||
42 (table 26). | ROUSSEAU Antoine | -126 | |||
43 (table 23). | CALENDINI Pierre | -132 | |||
43. (table 48). | CORBISIER Cécile | -132 | |||
45 (table 37). | GONIN Clara | -134 | |||
46 (table 55). | NAVETTE Patrick | -136 | |||
47 (table 45). | DE MAERE François | -147 | |||
48 (table 35). | TRICNAUX André | -148 | |||
49 (table 19). | JEFFREDO Claudie | -149 | |||
50 (table 63). | OSWALD Thierry | -151 | |||
51 (table 62). | BOUSSAERT Jean-Clément | -166 | |||
52 (table 14). | ROSSIRE Patrick | -169 | |||
53 (table 49). | TROISFONTAINE Timothy | -173 | |||
54 (table 58). | BOUSSAERT Thierry | -174 | |||
55 (table 64). | JACQUES Alain | -177 | |||
56 (table 44). | REIFENBERG Jean | -186 | |||
57 (table 6). | BOURDAUD'HUI Christophe | -190 | |||
57. (table 41). | VAN BELLE David | -190 | |||
59 (table 46). | RAUCQ Christophe | -229 | |||
60 (table 54). | PIERRET Dominique | -233 | |||
61 (table 40). | RACETTE Stéphanie | -236 | |||
62 (table 60). | BRIONES Frédéric | -241 | |||
63 (table 52). | GOTFRYD René | -277 | |||
64 (table 53). | LARMINIER Laurent | -292 |